Спустя восемь дней после трагического происшествия, произошедшего в Аркадии, спасатели МЧС обнаружили на дне моря тело семнадцатилетнего молодого человека. Парень погиб 16 мая, после того как спас незнакомую ему девушку, студентку-первокурсницу, тонувшую во время шторма.
Девушку, которую смыло волной с пирса, он сумел спасти, но сам утонул. Его тело искали с 16 мая.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Неблагоразумной девушке-любительнице экстрима(это же надо додуматься в четырёхбальный шторм лезть сниматься! )мук совести на долгие годы! Парнишку-смельчака жаль очень! Соболезнования его родным.
Вот настоящий парень, герой.Соболезнование родным.А, эти недоумки националисты своего дебила Чайку возвышают.Надо вот таких ребят возвышать и ставить в пример другим.
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.