artville1



16 июня 2009, 20:29   

В Черноморке негры просят воды


1

В районе Черноморки уже третий день можно увидеть чернокожих граждан с ведрами, бутылками и другой посудой. Пугая местных жителей, они ходят по домам и просят воды. Заставили чернокожих вспомнить безводные пустыни родины сотрудники водоснабжающей организации. С воскресенья в районе Черноморки нет воды из-за ремонта коммуникаций. Обезвоженным остался центр для беженцев, и его питомцы вынуждены ходить по дворам, где есть альтернативные источники воды.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Умник
Вы че охренели? Вы бы еще черножопые обезьяны написали.
   Ответить    
vlad
vlad 16 июня 2009, 22:17     +1      
А чем Вам не нравится слово «чернокожие»???
   Ответить    
Comrade Ambassador
«обезьяны» говорить не политкорректно. Правильно говорить — «приматы».

«чёрножопые приматы».
   Ответить    

Gorod
Gorod   страна по ip - od 16 июня 2009, 22:09     +6      
Вы че охренели? Что это за альтернативные источники воды? Вы бы еще «дворовые колонки» написали.
   Ответить    
vlad
vlad 16 июня 2009, 22:16     +1      
Для очень сообразительных: "…Обезвоженным остался центр для беженцев, и его питомцы вынуждены ходить по дворам, где есть альтернативные (для них)  источники воды…».
   Ответить    

ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2009, 22:46     -4      
По отношению к корреспондентам, готовившим этот материал — читаем правила
   Ответить    
vlad
vlad 16 июня 2009, 22:51     +1      
В комментах кому-то тоже:)
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 17 июня 2009, 12:24     +1      
Какие негры? Воды нет- помыться негде…
   Ответить    
Mac Os X
Mac Os X 17 июня 2009, 12:41     +2      
Статья на самом деле про белых?) Или черных? Так кем играть будем?
   Ответить    
inessa
inessa 17 июня 2009, 14:16     0      
а чем они пугают местных граждан? своей внешностью?
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 15:00     0      
Неожиданностью появления! Я смотрю у сторонников мэрии действительно нездоровый интерес к рассовым и национальным вопросам…
   Ответить    

Боделан
А автор этой статьи случайно не состоит в какой-то расистской организации??
   Ответить    
non grata
ого! между прочим негр — это расистское ругательство! где админы?
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 19:19     -1      
Ниггер — это расистское ругательство…
   Ответить    

Серега
Умник ты придурок. Если б ты побывал в Америке в чорных кварталах ты б их так не защищал. Поверь они о политкоректности особо не задумываются. Они в большинстве расисты. И чо они в наши страны лезут жить и еще права качают. Если б мы поехали жить в какую нибудь из их стран то долго б там не прожили. Они и так все свои страны засрали, а теперь еще и к нам лезут. Я конечно не то что бы ненавижу их, но считаю что они должны жить в своих странах.  
   Ответить    
   Правила



20 мая
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковского направлении
1
11:33 Как принцесса Суриотай остановила войну с ракшасами. Одесские дети играют в стиле театра Кхон (фото) фотографии
10:28 В Одессе военный после стрельбы у библиотеки отдал пистолет полицейским
4
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
3
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
10
19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
16
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
3
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
26
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
22




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber