зезман2



16 июня 2009, 20:29   

В Черноморке негры просят воды


1

В районе Черноморки уже третий день можно увидеть чернокожих граждан с ведрами, бутылками и другой посудой. Пугая местных жителей, они ходят по домам и просят воды. Заставили чернокожих вспомнить безводные пустыни родины сотрудники водоснабжающей организации. С воскресенья в районе Черноморки нет воды из-за ремонта коммуникаций. Обезвоженным остался центр для беженцев, и его питомцы вынуждены ходить по дворам, где есть альтернативные источники воды.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Умник
Вы че охренели? Вы бы еще черножопые обезьяны написали.
   Ответить    
vlad
vlad 16 июня 2009, 22:17     +1      
А чем Вам не нравится слово «чернокожие»???
   Ответить    
Comrade Ambassador
«обезьяны» говорить не политкорректно. Правильно говорить — «приматы».

«чёрножопые приматы».
   Ответить    

Gorod
Gorod   страна по ip - od 16 июня 2009, 22:09     +6      
Вы че охренели? Что это за альтернативные источники воды? Вы бы еще «дворовые колонки» написали.
   Ответить    
vlad
vlad 16 июня 2009, 22:16     +1      
Для очень сообразительных: "…Обезвоженным остался центр для беженцев, и его питомцы вынуждены ходить по дворам, где есть альтернативные (для них)  источники воды…».
   Ответить    

ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2009, 22:46     -4      
По отношению к корреспондентам, готовившим этот материал — читаем правила
   Ответить    
vlad
vlad 16 июня 2009, 22:51     +1      
В комментах кому-то тоже:)
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 17 июня 2009, 12:24     +1      
Какие негры? Воды нет- помыться негде…
   Ответить    
Mac Os X
Mac Os X 17 июня 2009, 12:41     +2      
Статья на самом деле про белых?) Или черных? Так кем играть будем?
   Ответить    
inessa
inessa 17 июня 2009, 14:16     0      
а чем они пугают местных граждан? своей внешностью?
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 15:00     0      
Неожиданностью появления! Я смотрю у сторонников мэрии действительно нездоровый интерес к рассовым и национальным вопросам…
   Ответить    

Боделан
А автор этой статьи случайно не состоит в какой-то расистской организации??
   Ответить    
non grata
ого! между прочим негр — это расистское ругательство! где админы?
   Ответить    
vlad
vlad 17 июня 2009, 19:19     -1      
Ниггер — это расистское ругательство…
   Ответить    

Серега
Умник ты придурок. Если б ты побывал в Америке в чорных кварталах ты б их так не защищал. Поверь они о политкоректности особо не задумываются. Они в большинстве расисты. И чо они в наши страны лезут жить и еще права качают. Если б мы поехали жить в какую нибудь из их стран то долго б там не прожили. Они и так все свои страны засрали, а теперь еще и к нам лезут. Я конечно не то что бы ненавижу их, но считаю что они должны жить в своих странах.  
   Ответить    
   Правила




13 июня
22:22 Оставил пятилетнюю дочь одну дома, та чуть не выпала из окна: на отца, который воспитывает дочь сам, составили админпротокол
3
21:42 Непозитивный блогер об успехах на фронте, поздравлении со днем россии на нуле и ми-ми-мишном соведущем: Vatakaratel записал новое видео видео
6
21:12 Аэротрансфером Одесса-Кишинев воспользовались уже свыше тысячи человек
2
20:31 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза и порывистый ветер, выходные будут дождливыми
2
20:02 На Одесчине будут судить зернотрейдера, который не заплатил 20 млн гривен налогов
3
19:26 Плановые отключения: на Одесчине завтра вечером будут действовать графики
19:00 Куда пойти в Одессе: немножко прозы, модель музея и «крутой парень» Голливуда фотографии
8
18:09 В Одессе появятся еще две муниципальные парковки: в центре города и в Аркадии
3
17:03 В Одесской области задержали браконьеров, которые наловили раков на более чем миллион гривен
8
16:12 Ближайшие два часа дождь усилится: на улицах в низинах Одессы местами затруднено движение (видео)
41
15:22 Конфликт со стрельбой на Французском бульваре: одесская полиция задержала троих участников
16
14:14 «Энергоатом» готовится вывести в ремонт еще один энергоблок: дефицит генерации снова вырастет
11
13:27 В центре Одессы маршрутка врезалась в грузовик (фото) фотографии
7
12:31 В море возле Одессы военный катер спас отдыхающего на надувном круге
10
11:26 На одесских Черемушках построят большое бомбоубежище почти за 20 миллионов гривен
19




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber