ЗАРС_ПК



В Египет из Одесского аэропорта пока летать не будут — из-за революции


Сегодня, 3 февраля, пресс-секретарь КП «Международный аэропорт Одесса» Мария Попович сообщила, что рейс авиакомпания «Международные авиалинии Украины» из Одессы в Египет, который был запланирован на 9.00 3 февраля, был отменен.Кроме того, по ее словам, вчера авиакомпания Windrose («Роза ветров») уведомила одесский аэропорт о том, что с 12 февраля приостанавливает рейсы в Египет сроком на 1 месяц.

«До этого в расписании компании есть еще 2 рейса — 5 и 6 февраля. Но они отправятся в Египет лишь для того, чтобы забрать своих пассажиров, у которых заканчиваются путевки», – рассказала госпожа Попович со ссылкой на представителя компании Игоря Куцигина, добавив, что «если кто-то захочет лететь этими рейсами в Египет, пассажирам не откажут, но возвращаться им придется, возможно, через Киев – рейсом другой авиакомпании».

Кроме того, с 12 февраля до начала марта будут отменены авиарейсы из Харькова в Египет. Как сообщили в киевском офисе авиакомпании Windrose, осуществляющей эти рейсы, в ближайшую субботу и воскресенье (5 и 6 февраля) рейсы должны пройти по графику. В дальнейшем (весь февраль и начало марта) отдыхающих из Харькова в Египет самолетами перевозить не будут.

За последние три дня жители Харькова отказались от 40% путевок в Египет. «Международный аэропорт Луганска» также прекратил вылеты в Египет до 19 марта.

По материалам Comments.ua


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





НИКОЛ
чего египтянам спокойно не живется? в итоге же получится намного хуже…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 3 февраля 2011, 15:02     +7      
А это пример того, как не надо решать проблемы в государстве. Хотелось как лучше, а получилось…
   Ответить    

elektro
elektro   страна по ip - nl 3 февраля 2011, 15:17     +3      
А как поступать с зажравшейся властью? Ведь у них тормоза нет — все мало… Мы ведь тоже к этому прийдем, просто пока еще не «клюнул»!
   Ответить    
MisterMAC
100 % -для них это видимо был уже крайний шаг!
   Ответить    

НИКОЛ
хорошо приведут они «новую власть» зажрутся и обнаглеют еще более так как они «народные» примеров море да и в самом Египте. а по коррупции и обнаглевшей владе положение у нас с ними один в один
   Ответить    
nat-a-l-i
А началось с акул, видно это была не случайность…
   Ответить    
НИКОЛ
предзнаменование!!! :) да и векиликс подмог как бы случайно невзначай
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 3 февраля 2011, 16:07     +6      
По сообщениям Ростуризма, на курортах египетского Шарм-эль-Шейха, в
настоящее время, находятся до восьми дивизий российских туристов…
   Ответить    
Spiderman2000
Говорят что «восстание» заранее готовилось по интернету. Сеть вершит судьбы целых государств, дожили!
   Ответить    
Аичка
так россияне своих туристов эвакуируют, а из Украины вчера 4 самолета туристов на курорты отдыхать повезли.
   Ответить    
Witamin_A
и в России тоже сидят в аэропорту — ждут, чтоб лететь туда; ещё и требуют самолёта! . Экстремалы.. Глупостям нет предела)
   Ответить    
Korsar black
Ну, да. И тоже — в камуфляжах и берцах.
   Ответить    
Rashard
Госпожа Попова (как ее АТВ подписало) становится однако звездой экрана! Глядишь подсидит руководителей и наладится жизнь в Одесском аэропорту. Интересно, а их на кукурзниках забирать будут? Ах да, отличить марки самолета это проблема для тамошних умов)
   Ответить    
   Правила



13 марта
18:29 Нефтепродукты и моющие вещества: в Днестровском лимане нашли загрязнение — угрожает ли это воде в Одессе
16:35 Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат
3
14:32 В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске фотографии
4
12:22 В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
13
10:49 Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой
2
08:46 Атака на портовую инфраструктуру Одесчины: пожар вспыхнул на продуктовом складе фотографии
12 марта
21:55 «Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах
2
19:57 «И так уже очень дорого»: одесситы о повышении стоимости проезда в маршрутках (видео) видео
10
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
2
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
1
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
12
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
7
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
16
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
1
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





19:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Угрозы для питьевой воды в Одессе нет Как сообщили в Министерстве экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины, 10 марта в районе села Лядова Винницкой области в Днестре обнаружили пятна технических масел. По предварительным данным, загрязнение
Серьезного загрязнения в результате атаки быть не могло

Сообщение о загрязнении в Днестре прокомментировал военный обозреватель «Думской» Виктор Босняк:

«Разве что поразили какой-то резервуар с чем-то нехорошим на берегу, и это нехорошее потекло в реку. Однако в комментарии Минэкономики говорится о пятнах технических масел связанных с разливом ракетного топлива. Спишем формулировку на безграмотность чиновников, не знающих, что масло это масло, а топливо это топливо.


Днестровскую ГЭС атаковали три или четыре ракеты "Калибр". Это крылатые ракеты с жидкостным двигателем, работающим на авиационном керосине. Высокотоксичных окислителей там нет. Технических масел мизер, они нужны только в гидравлической системе.

Вес топлива на старте может быть довольно большим тонна с лишним, но пока ракета доберется до цели, оно сгорает почти подчистую. То есть в реку, если что-то и попало, то совсем немного.

«В общем, с самого начала никаких оснований для беспокойства не было. С таким же успехом можно переживать из-за нескольких затонувших моторных лодок», отметил эксперт.




19:05
Угрозы для питьевой воды в Одессе нет

Как сообщили в Министерстве экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины, 10 марта в районе села Лядова Винницкой области в Днестре обнаружили пятна технических масел. По предварительным данным, загрязнение связано с утечкой ракетного топлива после удара по Днестровской ГЭС 7 марта. Пятна уже распространились вниз по течению реки, в том числе в направлении Молдовы. Мы писали об этом здесь

Читать дальше

17:38
Пока держатся: одесские таксисты говорят о росте цен на бензин, но тарифы повышать не спешат

По словам водителей, топливо подорожало примерно на 10 грн за литр, а цены на поездки остались прежними. Например, дорога из центра на Молдаванку как стоила около 100 грн, так и стоит. Таксисты жалуются, что работать становится всё сложнее.

Читать дальше

16:15
Мнение одесситки о работе коммунальных служб в домах и придомовых территориях. Согласны с ней?



15:15
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)

В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».

Читать дальше

15:15
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)

В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».

Читать дальше

14:36
В Вилково уволили осужденного мэра Матвея Иванова

В комментарии «Думской» он сообщил, что сложил полномочия 12 марта:

Читать дальше

13:36
Задержан начальник отделения воинской части на Одесчине за продажу беспилотников, которые были предназначены для обороны Юга.

Следствие установило, что он украл со склада разведывательные беспилотники и оборудование для противодействия вражеским БПЛА. Часть дронов мужчина сдал в ломбард, другую продал по заниженной цене, чем нанес ущерб государству больше чем на пять млн. грн.

Читать дальше

11:54
Дом за 21 млн долларов выставили на продажу в селе Александровка.

Сам дом старенький, но видно, что его любили для владельцев он, похоже, действительно бесценный. Видимо, поэтому и поставили цену почти в миллиард гривен. Или это из-за того, что в центре села?

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×