Кравоца Пространство



23 июля 2010, 16:09   

В Минэкономики пугают второй волной кризиса


В правительстве Украины  считают, что нас ожидает вторая волна экономического кризиса, и делают  все, чтобы подготовиться к ней, заявил заместитель министра экономики  Украины Валерий Мунтиян.

«Что касается того, может ли быть вторая  волна кризиса, — действительно, может быть. Хочу вам сказать как  ученый-экономист, что она будет и к ней надо готовиться. Чтобы мы не  ждали и не думали, что эта волна обойдет нас. Она может еще ударить (по  Украине) в два раза сильнее, чем по другим странам», — сказал  замминистра, сообщает Корреспондент.

Вместе с тем, чиновник подчеркнул, что правительство учитывает в своих программах возможность новой волны кризиса.

Напомним, что 12 июля экс-министр экономики Украины Богдан Данилишин  заявил о возможности возникновения осенью второй волны экономического  кризиса.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




АИ
АИ 23 июля 2010, 17:14     +15      
И как же вы готовитесь ко второй волне?) Повышаете для населения стоимость газа, коммунальных услуг, продуктов питания?) Хорошая подготовка) Кого вы вообще спасаете: людей или свои капиталы?  
   Ответить    
Морячок
Подготовка оправдания своей непрофессиональной работы.Если сами не смогут наладить экономику-значит будет виновата вторая волна кризиса.Правительство Азарова делало всё возможное-но увы, кризис господа!  
   Ответить    
Doc
Doc 23 июля 2010, 18:22     +12      
+100
   Ответить    
Papahin
Papahin 23 июля 2010, 19:50     +10      
А первая волна прошла что ль?
чет я улучшений не заметил. А по поводу готовимся вспоминаются сакраментальные слова Тюльки — кризис постучит к нам в дверь…но мы не откроем.

вторая волна это и есть — змінемо життя на кращє вже сьогодні?

Лёха беги от туда ибо проклянут как члена Партии Рыгионив  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 июля 2010, 20:49     +11      
На этой территории кризис как начался в 1991 году так и продолжается.Любой беспредел против населения называют борьбой с кризисом.Бело-голубые бандиты достойно продолжают грабеж и беспредел.Нет беспределу Пр! Долой бело-голубую чуму из Одессы.
   Ответить    
Papahin
Papahin 23 июля 2010, 20:58     +4      
Ща меня опять заминусуют и обматерят НО я таки скажу

Гончаренко и есть ПР в Одессе? И не сопливый иуда, которого за все прощают со словами — чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!
Так что думайте дамы и господа…думайте

а бред типа «Лёха борется с беспределом ПР« уж простите не канает
   Ответить    
Papahin
Papahin 23 июля 2010, 20:59     +10      
И кстати парадокс!
везде кризис а Ахметов за это время стал богаче в ДВА РАЗА!!
как так?
   Ответить    

Славянин
Кому война, кому мать родная.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 24 июля 2010, 00:06     +10      
Ребята, а что это творится в ваших рядах? Вы же так активно кричали — Да здравствует ПР и лично В.Ф. Янукович! .. во время президентских выборов. А ещё что-то говорили нелицеприятное в адрес «аражиноидов» и брехухи Джульки, а теперь и очень быстро вам не нравится ваш же выбор? Логики с вашей стороны — НОЛЬ!!! Что вы хотите от власти? Чтоб вас услышали или хотя бы прислушались, так этого не будет никогда. Главное пообещать золотые горы, повышенные пенсии и зарплаты. И в каком эти обещания месте?.. Вас просто очень сильно поимели, к сожалению точно так же как в свое время оранжевых. Правда это произошло намного раньше, я имею ввиду фэнов «бело-голубых», а ещё и года не прошло. Только не надо говорить, что вы были тоже против Януковича и всей остальной разноцветной «шушеры». Вы так мечтали о том, что наконец-то посадят «брехуху» Джульку и вернут «награбленное» и что в итоге? А ничего!!! Так что сидите и не выпендривайтесь! Максимум что вы можете сделать — это сидеть на этом сайте и тихо возмущаться о том, как всё плохо… И ВСЁЁЁ! За что боролись, на то и напоролись! Кушайте гости дорогие, на базаре всё так дорого!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июля 2010, 06:25     +1      
А ты никак хочешь сказать, что у на какой-то выбор был? Нас всех поставили как обычно перед фактом — или ТО, или ЭТО. Так вот, от ТОГО нужно было избавляться. И осталось — ЭТО.
   Ответить    

adik
adik   страна по ip - ua 24 июля 2010, 06:10     +1      
Zif правильно подвёл итоги, БРАВО ему.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 июля 2010, 20:14     0      
Нельзя было чтобы во второй тур выходили тимошенко, янукович и тем более ющенко.Тимошенко если одним словом просто авантюристка без стыда и совести, янукович быдло и уголовное чьмо (не мог уже за время отсидки с Чеховым разобраться), ну а со свидомым ничтожеством ющенко просто без комментариев.Вопрос почему вообще вышли во второй тур два человека которые довели при своей власти страну до ручки.Ведь говорили нужны новые лица и новые идеи.Нет все опять пошли голосовать за этих двух придурков.То что витя хам  будет творить беспредел, я лично в этом не сомневался, думал хоть решит вопрос с русским языком, тоже дуля с маком.Быдло выбрало двух кандидатов которые даже не собирались что либо выполнять, как в свое время ющенко 10 шагов к народу.
Сегодня главное не допустить мэра от ПР и засилье горсовета этими ворами и сволочами всех мастей.Долой жлобско бандитскую партию донецго-луганского быдла.Нет в Одессе бело-голубому и свидомому отребью.Да здравствует свободная Одесса!  
   Ответить    
vlad
vlad 24 июля 2010, 23:23     +4      
Да не будет никакого нормального кандидата от ПР! Они же под Гурвица подстелились!  
   Ответить    
   Правила



16 июня
17:17 Били ради плана: на Одесчине в ТЦК раскрыли схему с пытками и незаконным удержанием мужчин (фото, видео) фотографии
4
15:36 Еволюція девелопменту: як ЖК «Акварель 10» змінює уявлення про комфорт та клубний формат на селищі Котовського (новини компаній) фотографии
2
13:45 Почти вся Одесса и пригороды останутся 17 июня без воды
3
12:20 И.о.мэра ответит за саботаж? Одесские чиновники против принятия прозрачных правил установки МАФов
3
10:10 Корректировала один из самых масштабных ударов: в столице задержали агента фсб из Одесской области
5
08:38 Центробежные силы «Доверяй делам»: почему верные депутаты не хотят быть в оппозиции (колонка)
2
15 июня
21:20 В Одесской области сотрудников ТЦК задержали с белым порошком
4
19:19 Одесса в конце списка по безбарьерности и в пятерке лидеров по затратам на нее: данные рейтинга инклюзивности украинских городов фотографии
1
17:20 Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам
12
15:16 Обещал снять с розыска и оформить фиктивную службу: на Одесчине задержали офицера фотографии
1
13:02 Черное море готовят к большой зачистке: Украина получила пятый противоминный корабль (фото) фотографии
5
11:00 Где провести идеальные выходные с ребенком в Одессе? В Gagarinn Kids знают ответ (на правах рекламы) видео
1
09:15 Поезда из Одессы задерживаются на несколько часов из-за последствий ночных атак
08:43 «Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу фотографии
10
14 июня
21:39 Японская креветка, унижения в СИЗО и провал мультитеста: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×