зезман2



25 марта 2010, 13:37   

В облгосадминистрации решили подружиться с журналистами


Начальник Управления внутренней политики облгосадминистрации Валентина Гилко на состоявшейся сегодня пресс-конференции, а точнее — презентации своего управления, познакомила пришедших представителей прессы со всеми своими работниками, каждый из которых ответил на вопросы журналистов.

Юрий Яшин, начальник отдела аналитической работы и информирования рассказал, что его отдел занимается мониторингом и анализом общественно-политической ситуации в области, а также предоставляет вышестоящим инстанциям, вплоть до Кабинета Министров экспресс-информацию, дайджест по всем сферам деятельности области: гуманитарной, экономической, политической, общественной, финансовой и т.д.


Юрий Яшин - начальник отдела аналитической работы и информирования
Юрий Яшин - начальник отдела аналитической работы и информирования

Теперь этот отдел будет работать по другому, и не просто освещать для общественности все мероприятия губернатора, но и объяснять жителям цели и результаты этих мероприятий.

По его словам, очень скоро в должности вступят новые председатели местных администраций,  скорее всего — из той партии, лидер которой стал Президентом.

Далее журналистам представили замначальника управления внутренней политики облгосадминистрации – Аллу Орлову.

По словам Аллы Ивановны, в районах сложилась катастрофическая ситуация с отделами её управления, во многих райадминистрациях они и вовсе ликвидированы. Работа её отдела направлена, кроме прочего, на выявление социального и политического напряжения в регионе. Однако ответить, в каких районах области это напряжение достигло относительного максимума, чиновница не захотела.

Напомним, что новый губернатор Одессщины Эдуард Матвийчук на днях раскритиковал пресс-службу облгосадминистрации, заявил, что она занимается лишь обслуживанием местных бизнес-кланов — поэтому работа с журналистами будет построена по-новому.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Валентина Гилко - начальник управления внутренней поликтики Облгосадминистрации
Валентина Гилко - начальник управления внутренней поликтики Облгосадминистрации



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





зоркий глаззз
замылят немного глаза и все будет как раньше
   Ответить    
-СМЕРШ-
бла-бла-бла-бла бла-бла-бла-бла.И завтра столица автоматически переедит в Одессу!  
   Ответить    
bomba
bomba 25 марта 2010, 21:51     0      
но начать надо с шахматного турнира как Остап Бендер завещал
   Ответить    
   Правила



25 января
17:12 Сімейні фільми про ведмежа Паддінгтона та Людопса: кінотеатр Cinemapark запрошує глядачів (суспільство)
15:05 Сутки без воды: одесситы перекрыли дорогу, в «Инфоксводоканале» говорят, что ищут течь
4
12:58 Большая удача и успех для команды: военные моряки уничтожили крылатую ракету над Одесской областью (видео) видео
8
11:32 Toyota вместо «Жигулей»: одесская мэрия купит новые машины, но кто на них будет ездить — неизвестно
12
08:45 Отличились: Одесская область в тройке лидеров по количеству пьяных за рулем
24
24 января
22:04 Одесские расклады: Олег Филимонов покидает «слуг», замены пока нет
34
21:26 Четырехэтажный апарт-отель и ресторан: застройщик одесского Дельфина обещает обойтись без высоток фотографии
11
19:45 Визит Пантелиса Бумбураса в подразделение ГУР «Кабул-9»: важная поддержка для защиты Украины (общество) фотографии
4
18:00 Опять не вышло: одесские депутаты помешали передать частной фирме землю на Ланжероне
6
16:30 До лета не поедут: в одесской мэрии объяснили, почему не работают муниципальные эвакуаторы
5
14:44 Мазут из российских танкеров добрался до Одесского побережья: спрогнозировать его дальнейшее движение невозможно (фото, видео) фотографии видео
6
12:37 Больше сотни беспилотников атаковали россию: нанесены удары по ключевым заводам, приостановили работу аэропорты (видео)
29
10:46 Пять историй о жизни в оккупации: в одесском Театре юного зрителя покажут спектакль про сильных женщин
4
08:41 Адские куколки, или Как в Одессе изгоняли Сатану фотографии
5
23 января
21:40 Семейный подряд: мужа нардепа с бизнес-связями в Одесской области подозревают в легализации ее денег
11




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели





18:53
Бюст Малиновского вновь разрисовали. В очередной раз.



18:52
Бюст Малиновскому вновь разрисовали. В очередной раз.



18:52
Бюст Малиновскому вновь разрисовали. В очередной раз.



16:50
Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер. Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.



16:49
Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер? Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.



16:49
Недавно мы писали о том, что на только отремонтированном фасаде памятника архитектуры на перекрестке Торговой и Софиевской кто-то поставил кондиционер? Так вот, его уже сняли, а еще убрали забор и леса.



12:19
"Чим більше клоунів тим краще. Клоуни за Висоцького", заявляет один из участников в клоунском наряде.


12:15
На Биржевой площади собралась горстка людей против сноса памятника Высоцкому. Но митингующих пришло постебать столько же людей в клоунских нарядах.









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×