В Одессе — многокилометровая пробка
Наш корреспондент сообщает, что в данное время автомобильное движение на поселке Котовского полностью парализовано. Уже несколько часов в сторону центра города — многокилометровая пробка. Причина этого — то ли банальная авария на скользской дороге, то ли выпавший снег, к которому наши доблестные коммунальщики опять оказались не готовы, то ли приезд в наш город президента Украины Виктора Ющенко.
Одесситы пытаются пересесть с маршруток на трамваи, но они полностью забиты людьми.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Самый лучший способ очистки от снега дорог — Мордой гурвица по асфальту!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Да ты редкий поц, раз позволяешь так говорить о власти. Ведь люди из других стран думают что не правительство города такое, а именно жители города. Поэтому не неси галиматью у всех на глазах, а возьми сам лопату и убери снег хотябы возле своего дома. И передай Кваснюку, Гончаренко с папочкой и им подобным моё огромное \«уважение\».
Ответить
|
 |
ПОЦ У НАС НА ДУМСКОЙ СИДИТ, с ШАЙКОЙ СВОЕЙ!!!
Ответить
|
 |
Дружок, ты не патриот, а поцреот
Ответить
|
 |
Мне жалко вас, потомучто вы живете без оптимизма и радости, ведь вы все тут еще молодые, а в вас уже столько негатива. Ездил летом в всеми вами ненавидимую америку, так вот там люди задают себе вопрос, не о том что им сделала страна, а что они сделали для своей страны и поверьте из-за этого они живут лучше нас, а вы им завидуете поэтому и говорите на них гадости. И когда у них на дорогах такое творится, то они все выходят на улицы с лопатами, а неждут когда кто-то начнет убирать, хотя налоги они платят и ничего, им не стыдно. А вместо писанины лучше научитись грамотно писать на вашем русском великом и могучем языке. И лучше с таким поцом как Гурвиц потерять, чем с таким поцом как ты, что-то найти, только хуже будет. Заметь Я тебе ничего плохого не говорил. Правда Я другого и не ожидал от людей которые стоят на стороне губошлепа и болтуна Гончаренко и его папочки и голосуют в перезеденты за самого БЕЗГРАМОТНОГО и ТУПОГО кандидата, да к томуже ЗЭКа. В надежде на популистическрие обещания сделать русский вторым государственным. Оно ему точно также надо как тебе хоть раз в жизни взять в руки венек и убрать в собственном дворе. Ты ведь живешь по принципу «буду жить в дерьме, но обвиню в этом другого.» ПОЦ ОН И В АФРИКЕ И В ОДЕССЕ ПОЦ!
Ответить
|
 |
Дружок, это ты сейчас с кем разговаривал?
«НаучитИсь грамотно писать на русском языке» — это пять. Вмемориз )
Ответить
|
 |
А Я никогда и не рвался учить твой язык, Я живу на Украине, если Я начну писать на Украинском, то ты
всёравно ничего не поймешь, поэтому терпи мой русский «терпило» украинофобное.
Ответить
|
 |
Ви шо, Цитаев? Не надо ничего плохого говогить пго гуйвица! А то все узнают, что \«ежегодно подготовленная\» снегоуборочная техника уклоняется от своих прямых обязанностей. \«Заместители головы\» рады бы сами с лопатами бросится на уборку снега вокруг своих домов, но территория последних настолько необъятная, как и крыши, что пусть уж лучше горожане, как говорится, самостоятельно
Горожане! Не забываем оплачивать СДПТ. Первая строчка в счетах ГЕРЦа.
БЛИН!
Ответить
|
 |
При этой власти в Одессе — две снежинки, две дождинки — все стихийное бедствие!
Ответить
|
 |
Пробка была из-за аварии, по крайней мере, когда я ехала. Добралась на работу за 1, 5 часа.
Ответить
|
 |
Пробка не только от аварийного выпадания снега, но и от всплывания
http://odessa-daily.com.ua/reportaji-odessa/3394-garantirovannueprobki.html
Ответить
|
 |
Интересненько! Автопробки прямо пропорциональны власти.А еще на женщину не с
т, власть виновата, шо-то скушал плохое-тошнит..власть. И другая власть будет, то же самое происходить будеть. Круговорот властей в природе, они хай себе крутятся, а мы для себя и так было и так будет.
Ответить
|
 |
Аварии из-за того что дороги скользкие
и машины на всесезонках
Ответить
|
 |
всесезонок не бывает.Есть зимняя и летняя резина.А еще есть РОСАВА)
Ответить
|
 |
Бывает. Довольно многие таким образом экономят. Зато в день жестянщика платят с процентами. Сегодня день выплат.
Ответить
|
 |
Да сегодня пробок было просто не счесть. А аварий только на 18 вечера было официально больше 80 по городу. А сколько ещё разошлись по «мирному»!!!
Ответить