В Одессе буйствует зима — метель, нескончаемые пробки, падают деревья
Сегодня в Одессе очень ухудшилась погода. Циклон принес в наш город существенное понижение температуры, метель и шквальный ветер. Температура воздуха сегодня опустится до минус шести.
На дорогах Одессы — большие пробки. По сообщениям МЧС, из-за ветра и налипания мокрого снега упало несколько деревьев. К счастью, никто не пострадал.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ну и где эти сраные коммунальные службы
где техника с песком
херас
никого
всем все похеру
наверняка, после прошлого снегоуборочного сезона техника стояла, ТО никто не делал, в радиаторах вместо тосола вода и в бачках омывателей тоже, резинки и патрубки рассохлись
народ без денег на работу выходить не хочет, вот где проявляется кризис
влисти в т.ч.!
Ответить
|
|
Вы батенька газет не читаете, техника стоит в 70% готовности!
Ответить
|
|
Должно хоть что-то стоять в этом городе. :-) А то все падает и горит.
Ответить
|
|
Сегодня на остановке на ул.Заболотного наблюдал такую картину.Приехал трактор и начал сгребать снег с остановки на проезжую часть дороги, в то время когда машины не могут тронуться на зелёный цвет! Похоше маразм крепчает!!!
Ответить
|
|
Мало того, нигде ни одного мента! вся дорога с поселка усыпана автомобилями с мордами в столбах!!!
Ответить
|
|
Зима пришла не внезапно.. как и каждый год 5 см осадков для нас катастрофа
Ответить
|
|
Ну, не знает руководство нашего города, что после ноября наступает первый месяц ЗИМЫ декабрь! Ну, не занют и всё! Каждый год это большая неожиданность, что опять внезапно пришла зима!!!
Ответить
|
|
Это просто кошмар! Ездить по городу уже невозможно! Снег не убирабют, в надежде что сам закончится и растает. Действительно, а где техника снегоуборочная, песок и т.п.
Ответить
|
|
А че напрягаться, снег убирать — в апреле сам растает :) Сколько той зимы! (с)
Ответить
|
|
нет что бы быстрей пока не растаял )
Ответить
|
|
Сто процентов на кой фиг расчищать снег если он сам рано или поздно растает! Через неделю скажут что зима пришла как то быстро, снег упал внезапно, а через месяц дадут отчет о потраченных деньгах на расчистку снега и покажут такие цифры что можно было бы убрать всю Одесскую область!
Ответить
|
|
http://www.odessa.ua/ru/news/24919/
Ответить
|
|
онОи пишет — «В связи с прогнозируемым увеличением осадков и дальнейшим снижением температуры воздуха»
если вы млн прогнозируете
то какого ш хера никто ниче не делаает
уже выпало 20-25 см. снега и он усиливается, эт ясн и без прогноза
город стоит
снег идетттт
Ответить
|
|
Презентация снегоуборочной техники прошла 16 декабря 2009 года в 11:30 в Киевском районе Одессы.
Об этом сообщает управление информации Одесского городского совета.
При этом, как отмечают одесситы, в настоящее время на большинстве основных автомагистралей центра Одессы уборка снега не ведётся. Снегоуборочные машины не были замечены на таких центральных улицах как Ришельевская, Пушкинская, Канатная, Преображенская, Большая и Малая Арнаутские, Среднефонтанская, Комарова, а также на Молдаванке.
Движение по улицам Одессы значительно затруднено.
При этом, по информации управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации, на улицах Одессы в настоящее время работает 25 единиц спецтехники и 45 сотрудников дорожно-эксплуатационного управления, а также более 2 тысяч дворников.
Ответить
|
|
Любопытненько :). Только управление информации, судя по www.odessa.ua этого не сообщало
Ответить
|
|
25 единиц техники
это что такое? они оборудованы технологией стелс и их никто не видит???)
Ответить
|
|
Народ, все мы сейчас страдаем от общих проблем, но подумайте рационально, как в такую погоду, при забитом центре физически работать снегоуборочной технике? Поэтому днем, когда основной поток машин в городе, убираются (надеюсь) спальные районы, ночью — наоборот. В любом случае, сегодня утром, когда я выехал на работу, я заметил, что ночью дороги чистили.
Ответить
|
|
Один хрен вечером в центр пешком топать
я-я, арбайтен, а что делать! ..
Ответить