В Одессе дворники-убийцы лопатами забивали человека
В Хмельницкий райотдел по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в полуподвальном помещении по ул.Лазарева, между дворниками возникла драка.
После выезда на место происшествия следственно-оперативной группы было установлено, что из указанного адреса в городскую клиническую больницу в тяжелом состоянии доставлен неизвестный мужчина в возрасте приблизительно 30 лет, личность которого устанавливается.
«По горячим следам« был задержаны дворник, ранее судимый Сергей, 1980 г.р., житель Харьковской области и его сожительница Татьяна из Приднестровья, от которых получены правдивые показания, что они распивали спиртные напитки совместно с малознакомым человеком по имени Александр, с которым познакомились незадолго до этого. В ходе застолья задержанный попросил у своей сожительницы кухонный нож и на почве неприязненных отношений нанес Александру несколько ударов ножом. Потом взял лопату и нанес ему несколько ударов лопатой по голове, после чего они собрали свои вещи и ушли.
Стражами порядка было установлено, что задержанные граждане в начале августа обратились в поисках работы к начальнику одного из жилищно-коммунальных служб и временно были поселены в служебное помещение по ул.Лазарева. Задержанные находятся в районном отделе милиции. С места происшествия изъяты вещественные доказательства — кухонный нож, лопата с пятнами бурого цвета и одежда подозреваемого. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
временем доказано — люди меры в выпивке не знают меня сейчас конечно закидают камнями, но я бы категорически запретила употребление людьми разного рода токсических и наркотических веществ т.е. алкоголь, табак, наркотитки
Ну, не надо. Меру знают. Сам наблюдал. Глотают целиком кусок огурца и начинают «принимать на грудь». Как огурчик выскочил изо рта, так — «норма». А виноват во всем равноапостольный князь Владимир Мономах, сказавший однажды: — «Веселие Руси — пити есть». Но не добавил:- «Пити, но не упиватися». Поскольку в православном календаре такая уйма праздников, что не упиться — просто невозможно. Да еще мирских добавилось — День Дворника, день Строителя День и т. д. Так чему удивляться?
Поправочка. Глотают не кусок огурца, а целиком. В «процессе» огурец, поднявшись, не выскакивает, а выполняет роль плавучей пробки. Он перекрывает и не дает возможности дальше заливать. Как правило от сознания, в такой момент, остается совсем малость :)
Ну, может и целиком. Но тогда явно огрызок был, потому что целые уже употребили. Сработал в качестве поплавка. Благополучно выскочил, потому что стошнило. А дальше герой просто отключился в стельку.