зезман2



20 июня 2009, 21:56   

В Одессе житель вывесил российский флаг (фотофакт)


1

На балконе одного из домов в центре города наш корреспондент обнаружил российский флаг…





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




poc
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Владимыч
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
wba
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Владимыч
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Андрей Рыков
Наши везде, только кликните.
   Ответить    
Алекс
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Yarrisson
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
просто Одессит
капец, это ж сенсация, что в Одессе живут русские!! )
   Ответить    
Андрей Рыков
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
просто Одессит
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Андрей Рыков
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Андрей Рыков
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
просто Одессит
Рыков вы неадекватный человек. Я считаю вполне нормальным, что русский вывешивает у себя на балконе флаг РФ. О каком предательстве вы говорите? Вы знаете как называется страна в которой мы живем? Правильно, Украина. И любой гражданин Украины независимо от своих политических взглядов должен элементарно относится хотя бы с уважением к стране, в которой он живет (подчеркиваю не к власти, а к стране). Если вам нетерпимо жить в этой стране, езжайте в другую. Например езжайте на Аляску и там доказывайте, что это исконно русская земля и все американцы — предатели.  
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 21 июня 2009, 14:07     +10      
А СССР вы уважали или быстренько перестроились по приказу?
   Ответить    
Алексей Нифонтов
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Корс
Корс 22 июня 2009, 11:04     +4      
Какой ты одессит? когда это Одесса стала Украиной по приказу большевиков? так же как и Крым только чуть раньше!  
   Ответить    
Алексей Нифонтов
К стати для румын это не украина, а Транссмистрия, для немцких фашистов это новые германские земли и то же для них через расчленения были подобраны соответствующие названия. Так, что украина одно из оккупационных названий южной Руси.
   Ответить    
Костя-морячок
Кстати, это не единичный случай, я тоже видела российский и андреевский флаги на балконах, но тихо порадовалась и не стала делать сенсацию!  
   Ответить    
vlad
vlad 21 июня 2009, 15:21     +5      
:) Прикольный у Вас ник, мадам! :) Да никто из этого сенсацию не делал. Просто вывесили фотофакт…
   Ответить    

Алекс
А ты умееш делать сенсацию? Как ты ее обычно делаеш?
   Ответить    
Аэлита
Даст бог мы доживем и увидим российский флаг на Думской.
   Ответить    
Владимыч
Обязательно
   Ответить    
Алекс
Затоптанный ногами.
   Ответить    
Stepan
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Lamp
Lamp 21 июня 2009, 20:35     +10      
вот вы идиотики!!
ну и что, что весит флаг?!
я завтра у себя на балконе вывешу флаг Бразилии так что теперь?))
не разжигайте…
   Ответить    
vlad
vlad 21 июня 2009, 21:01     +7      
Единственная здравая мысль…
   Ответить    
Владимыч
На Пушкинской есть фирма, которая занимается изготовлением любых флагов. Российский, само-собой, они тоже изготавливают.
Месяца три назад триколор размерами 80см на 120см стоил 65 гр., а 100см на 150см — около 100.
Это правда, просто триколор, без герба. Но можно заказать и с гербом, но будет стоить намного дороже.
   Ответить    

Алекс
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Алекс
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Корс
Корс 22 июня 2009, 10:57     -1      
Одесса самый русский город в мире!!!
   Ответить    

asdffdsa
asdffdsa 21 июня 2009, 22:51     +6      
Фигасе. Что ваще случилось?
   Ответить    
Владимыч
Хохлосрач. Разве что-то другое могло произойти?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Выпиливают срач.
   Ответить    
non grata
и что в этом ужасного?
   Ответить    
vlad
vlad 22 июня 2009, 00:07     +5      
Ничего. Я не понимааю, что за паника у людей…
   Ответить    

SaMoVar
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Виктор
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Алекс
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 22 июня 2009, 00:56     +4      
А что будет, если я повешу флаг СССР?
   Ответить    
Lamp
Lamp 22 июня 2009, 01:20     +4      
убьют ))
   Ответить    
Боделан
ДА, вот это статья, сенсация прямо, редакция--молодцы!!! Талант надо иметь такие фото статьи писать)
   Ответить    
rif
rif 22 июня 2009, 21:08     +3      
А почему мы не можем вывесить любой флаг мира, а особенно флаг нашей сестры-соседки?
Фашисты! Вы же ходите со свастиками и придурочными флагами банндерлогов?
Вот придурки… Теперь точно будут вывешивать флаги России…
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 23 июня 2009, 00:31     0      
Дело, очевидно, даже не во флагах, а исключительно в неумении цивилизованно общаться. Всех «укров», «кацапов» и сопутствующие признания в любви и дружбе лучше оставлять при себе.
   Ответить    

нейтральный
А может его просто постирали и вывесили просушить? А ушлые интернетные журналисты подметили и пофоткали и сюда выложили.  
   Ответить    
Владимыч
Неа, я даже знаю, где он висит (подсказка — квадрат Торговая — Пастера — Льва Толстого — Новосельского). Месяц назад висел точно.
   Ответить    
Stepan
Stepan 23 июня 2009, 13:55     +1      
Хавва-Нагила Шолом-Шаббад. Продолжайте в том же духе хохлы и кацапы. А в нашей синагоге посмеются…
   Ответить    
pride