В Одессе замерзает море (фотоотчет)
Температура воздуха — 20 градусов мороза. Море замерзает
Фотографии Александра Гиманова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
СПАСИБО за ХОРОШИЕ!! фотки, вдохновляет
надеюсь это сможет послужить мотивом сделать еще..:))
Ответить
|
 |
Фотограф молодец.Главное что б трубы на Водопроводной не замёрзли.А то скажет«Горожана виноваты, не укутали»
Ответить
|
 |
A v Egypte nedeliy nasad bil dozd, a sei4as snova zara i myxi
Ответить
|
 |
Sa «klavy» saminysovali..v Egypte mnogo Klav, rysskix i ykrainskix, a s klaviatyroi problemi.. ti Odessit, Mishka?
Ответить
|
 |
Ne vipendrivays i sla ne derzy, prosto nostalgia..
Ответить
|
 |
Pered ego vtorim prishestviem sly4aino vstretil ego v Limassole, ysnal, rasgovarivali dolgo, poka ego sydno ne prishlo, proisvel neploxoe vpe4atlenie, zal esli isportilsia.
Ответить
|
 |
I`m very glad, respect, and I`ll looking russian «klava» for future!
Ответить
|
 |
завтра, наверно, наварю глинтвейна и попробую тоже пойти на красоту посмотреть. вдохновили фото
Ответить
|
 |
Красота-то какая, и даром! А вот труба с холодной водой у нас замерзла еще вчера. Холодная вода теперь идет из крана для горячей — по 18 грн за куб. И никакой тебе красоты :(
Ответить
|
 |
Это нормально. А вот если бы пиво пошло, то оно конечно
Ответить
|
 |
Поздно. Уже вообще ни из какой трубы ничего не идет.
Ответить
|
 |
ФОТОГРАФИИ ПРОСТО СУПЕР!!! С П А С И Б О!! :-)) ЖДЕМ ЕЩЕ
Ответить
|
 |
Ходил к Дюку. Море уже белое. Красота. А порту проблемы.
Ответить
|
 |
Посмотреть красиво, а обитателям моря польза от этого есть?
Ответить
|
 |
Лёхе теперь надо в Средиземное, как минимум).
Ответить
|
 |
Будет, наверное, как в 1993г. Море на пару сотен метров коркой возмется. Надо устроить фотосессию — неизвестно когда начнется следующий ледниковый период!
Ответить
|
 |
в новости указана фамилия автора
Ответить
|
 |
Вопрос к автору. Можно ваши фото с хорошем качестве где-то скачать?
Ответить
|
 |
RA Одесса — \\\«супер\\\» в любое время года! И в морозы и жару стоит красавицей! Спасибо за фотографии! Спасибо за удовольствие!
Ответить
|
 |
Был сегодня на море. Красота неимоверная. Такое ощущение, что море горячее и сейчас закипит. Очень сложно сфоткать так, чтобы плохо получилось, это уже совсем безруким надо быть, или слепым.
Ответить
|
 |
Так это вы фотографировали? Я же говорил, что инициалы чужие)
Ответить
|
 |
Фотографии — супер!!! Автор мо-ло-дец!!!
Ответить