зарс новый год



В Одессе националисты прокомментировали слухи о провокациях в День Победы    


Пресс служба Одесской  областной организации Украинской Национальной  Ассамблеи направила открытое письмо к губернатору области Эдуарду Матвийчуку.

«Заявления о возможных провокаций  националистов в Одессе 9 мая, которые звучали из уст высшего руководства области и МВД являются полным бредом и направлены на запугивание населения, с  целью настроить его против патриотических сил, и отвлечь внимание от  бездействия властей в решении насущных вопросов социально-экономического  развития региона, — сказано в сообщении националистов. — Никому из националистических кругов региона, даже в голову не мог прийти подобный бред — устраивать нечто 9 мая, портя тем самым праздник ветеранам! Мы решительно отвергаем любые необоснованные обвинения в нашу сторону».

С другой стороны, националисты упрекнули губернатора за его «дружбу» с лидером партии «Родина» Игорем Марковым и заявили, что праздник 9 мая испортят как раз «родинцы».




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
530 новостей, 128 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Severvill
Ублюдки националисты! В этот святой для нормальных людей день, день памяти истинных героев Великой Отечественной Войны, освободивших Мир от фашизма, у вас наступает ступор! Иначе, вас всех, тварей, кончат в один день! Не дай Бог вам где-нибудь появиться!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 30 апреля 2010, 18:48     +15      
НУ-НУ! )
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 30 апреля 2010, 19:11     +19      
Ну пусть попробуют испортить этот священный праздник 9 мая, тогда 10 во львовских, тернопольских, ивано-франковских травмпунктах будет аншлаг!  
   Ответить    
Korsar black
Видать, действительно — пере…дели. Они ж по сайтам тоже лазят. Или запустили дурку для успокоения бдительности. Хоть один появится — реанимация покажется раем.
   Ответить    
negg
negg 30 апреля 2010, 21:22     +18      
А мне кажется, их очень мало!
Собраться всей толпой со всей Украины и пройти по двум улицам в Одессе под охраной милиции они ещё смогли. А на большее они не способны, ввиду полного отсутствия поддержки со стороны населения.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 30 апреля 2010, 23:11     +14      
Да вообще то их как показали выборы  около 3%  населения страны зато ядерной вони от них, как будто их половина украинцев
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 мая 2010, 06:29     +14      
Negg, Это дерьмо можно по пальцам пересчитать, да по сусекам наскрести с трудом. Имею в виду — не только в Одессе, но и по Украине. Они, хоть и отмороженные, однако соображают, что кроме вони — ни на что больше не способны. Моська чего на слона лает? Шоб подумали, что она — грозная собака. Так и эти. Наскрести со всей Украины и устроить в городе демарш, это все, на что могут решиться.Но я не хочу, чтобы в моем родном городе воняло.
   Ответить    
bomba
bomba 30 апреля 2010, 21:59     +16      
всё то им неймётся, ублюдки!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 мая 2010, 06:33     +14      
Не мочись в памперс. Последнее предупреждение вы уже получили. В тот раз это было неожиданностью. В следующий раз будет очень плохо.
   Ответить    
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 1 мая 2010, 09:44     +13      
Типапанацики-типапоцики, теперь сидите тихо, дышите через раз.Вякните еще раз-порвут вас, как Тузик грелку.Бить будем аккуратно, но сильно.И не только \«родинцы\», но просто жители города-героя Одессы! Пока попользуйтесь своим любимым  резиновым метательным оружием по прямому назначению, чтоб больше такие пи…сы не рождались.И зеленку не выбрасывайте-пригодится, говорят помогает от вавки в голове.
   Ответить    
大字報
大字報 1 мая 2010, 12:11     +10      
— не забудь спрятать в тряпку то, что у тя «типа лица»!
 — ментов рядом может не оказаться, или типа не успеть!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Глупая-а-а! Да каждый понимает, что ТЕ, кто послал вас, не овец, но быков, ожидал возмущений и столкновений! Поверь, я лично наблюдал за вашим «маршем». ТЕ, ну ты поняла которые, не пошли со всеми в колонне… Они шли…по тротуару и чуть сзади, постоянно общаясь между собой и понятно с кем по мобилам — скорее всего с теми кто был в толпе идущих. Многие были видеокамерами, но не использовали их. И не надо иметь семи пядей во лбу чтоб понять, для чего им камеры. А возмущения были. Люди абсолютно разные, разных слоёв и возрастов негромко переговаривались и практически всех интересовал один вопрос — какая ПАДЛА разрешила всё это. Так что чмошница, пока есть время — дыши спокойно… Но думай, крепенько думай..
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 мая 2010, 20:57     +12      
«Почему-то идя в колонне я не заметила ни одного «возмущенного одессита». Все реагировали довольно спокойно, я даже скажу с интересом. Снимали на мобылы и т.д.» (С)

Скажу почему.
С идиотами не спорят, много чести.
А фотографировали потому, что ТАКОЙ ЗООПАРК большая редкость.
Не воспринимай брезгливый интерес за одобрение.
   Ответить    
-СМЕРШ-
Ах-ах-ах! Сосня проснулась! Та хот фекали с хрена стирай перед сосанием! А то дерьмом через монитор воняет! Твой предки где служили в полицаях? Или как прыща папа в лагерях провакатором!
В этом и отличие интелегентных людей от быдла, коем вы и являетесь! Суть в чём, это наши отцы и деды победили в войне, это вам наваляли пилюлей и разогнали сранной метлой по норам и дырам.
А то что ты про попкорн побежала, так посмотри хорошо тебя опять нае..пали и тараканов насыпали.
А идя в колоне ты  бы вышла из толпы ну покричала бы: Чайка не был пидарасом, это такая мужская любовь у вас у поцриотов!  
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 мая 2010, 06:54     +12      
Типанацык    30 апреля, 22:38.< Почему не вышли, не остановили марш?> Нормальные  одесситы, а их в городе подовляющее большенство, стараются  не наступать в дерьмо. Просто дерьмо убирают на помойку.  
   Ответить    
大字報
大字報 1 мая 2010, 12:12     +9      
— мы игнорим трусобыдло, прячущее  лица в тряпье!!! … 
   Ответить    
тату
тату 1 мая 2010, 13:46     +10      
во львове есть молодёж, которая ходит в одежде с лог.«спасибо тебе боже, що я не москаль». вот это ужас.кстати вид у них очень плачевный.когда на них смотриш просто смешно.такие по моему боятся даже своей тени
   Ответить    
大字報
大字報 1 мая 2010, 14:25     +9      
а т0! , — потому и лица в тряпки прячут!
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 1 мая 2010, 14:29     -6      
Дураков везде хватает, даже во Львове.Но я таких во Львове не видел.Наоборот-когда при мне женщина на пр.Свободы около памятника Шевченко на русском языке обратилась к человеку в форме с трезубцем на «мазепинке»продававшему на скамейке литературу и нац.символику с вопросом-на каком трамвае можно доехать до вокзала-он спокойно, без всякой там неприязни на русском языке обстоятельно разъяснил-номер трамвая и где остановка.Люди разные бывают.И во Львове и в Одессе и в Дн-ке.
   Ответить    

тату
тату 1 мая 2010, 14:35     +11      
главная улица от вокзала у них ул.бандеры. это вы видели.по ней и ходят. обидно.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 1 мая 2010, 14:54     -5      
Ну там до вокзала 2 остановки на трамвае ещё ехать до этой улицы Я думаю, что во Львове они лучше знают какие улицы в честь кого называть.И в Одессе-тоже местным-оно это виднее, какие улицам наименования давать.Не надо просто лезть со своим уставом в чужой монастырь.
   Ответить    

тату
тату 1 мая 2010, 14:52     +11      
в страшном сне можете себе представить, ветеран войны должен идти в своей стране по этой улице.
   Ответить    
тату
тату 1 мая 2010, 15:00     +9      
что так тронуло, что стали грубить.улица прямо от вокзала идёт. ехать никуда не надо.таких улиц в Одессе нет и быть не может, кто бы у власти не стоял.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 1 мая 2010, 15:28     -4      
Да не грублю я ни в коем случае.А ул.Бандеры начинается от ул.Коперника и заканчивается на пл.Кропивницкого-это возле костёла-там где сейчас памятник Бандере стоит.В Википедии можно посмотреть если есть сомнения.А до ж=д вокзала от костёла-там либо трамваем либо пешком ещё минут 15 топать.
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 1 мая 2010, 15:48     +7      
Да конечно в Одессе улицы с таким названием никогда не будет! И это правильно и хорошо.Пусть руководство и жители городов сами решают-как улицы в своём городе называть-и проблем никаких не будет.
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 2 мая 2010, 02:35     +10      
Если в Одессу приезжает любой человек отдохнуть и вдохнуть свободного одесского воздуха, то и ему любой одессит всегда обьяснит куда проехать.Но когда сюда призжает нечесанное и немытое быдло учить нас жизни, это по меньшей мере возмущает.Пусть у себя  для начала создадут нормальные условия для жизни.А к нам только отдыхать и желательно с деньгами и на короткий срок.
   Ответить    
Шуршик
Шуршик   страна по ip - od 2 мая 2010, 14:31     +8      
Матвийчук прав. Нацикам в Одессе не место
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 мая 2010, 00:00     +5      
Нацикам вообще нигде нет места.Вся националистическая идеология давно себя изжила.В Украине сегодня это просто ширма за которой Ющенко и ему подобные решают свои финансовые воросы.Ведь Ющ никогда же не будет отапливать свои хатынки соломой, а нас почему то призывает к этому.Это же надо так ненавидеть украинцев.
   Ответить    
大字報
大字報 4 мая 2010, 13:40     +2      
— добавлю:
это ж надо так не уважать своих сограждан! ? 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 4 мая 2010, 20:41     +1      
Все эти разговоры о прекрастном и певучем украинском языке, истории, все это ппросто пиар для нищих украинцев.Социальные проблемы эта банда почему то решила украинцам ненужны
   Ответить    
   Правила


6element