В Одессе нашли способ наполнения бюджета — землю начнут продавать дороже
В ходе сегодняшнего заседания исполкома горсовета был озвучен способ, при помощи которого можно наполнить бюджет Одессы. Это - переоценка городской земли.
На рассмотрение следующей сессии горсовета будет вынесена новую методику денежной оценки земли. Именно это, по мнению чиновников, позволит больше наполнить городской бюджет.
Ближайший земельный аукцион планируется провести 13 августа, а в планах департамента финансов горсовета, по словам ее главы Светланы Бедреги, — получение в бюджет города 101 миллиона гривень. На аукцион будут вынесены 13 земельных участков, но он будет проводиться по старой схеме, а в дальнейшем, земля в Одессе, судя по всему подорожает.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
ОООО Гениально!!! как они до такого додумались? Продавать дороже!!! Поразительная гениальность А до этого дарили и думали что бюджет наполниться Нуну что дальше? Окажется что нужно ремонтировать дома и коммуникации (раньше все были уверены, что они вечные)?
Только продать, вот что на уме у так называемой городской власти.Вопрос-А что дальше?Гурвиц и зверинная свора негодяев, у вас хоть капля совести еще осталась?
Господа, успокойтесь! В Украине нет закона о продаже земли. Все, так называемые «проданные» земли на самом деле не продаются, а арендуются. Каждый, кто хочет купить участок земли взносит первоначальную сумму, а потом платит за арендованную землю достаточно приличные деньги. Причём ПОСТОЯННО, в течении всего срока аренды. Только это всё у нас называется «продажей», а на самом деле это прекрасный способ вытянуть деньги, и не малые!
Также в областной прокуратуре заявили, что просили суд избрать именно такую меру пресечения содержания под стражей без права внесения залога, чтобы обвиняемые не могли повлиять на потерпевшего или причинить ему вред.
В областной прокуратуре подтвердили, что потерпевший госпитализирован. Он является добровольцем, участником боевых действий и ранее получил ранения на фронте.