В Одессе ночью сгорели дорогие автомобили
Как писала «Думская.net», сегодня ночью, на автостоянке на улице Рекордной произошел пожар, в результате которого 73-летний охранник скончался от инфаркта, а также были сожжены дотла семь автомобилей, некоторые из них - очень дорогие. Наш корреспондент побывал на месте происшествия.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Значит это кому то нужно. жаль люди невинные пострадали.
Відповісти
|
 |
Наши люди за хлебом в булочную на крутых машинах не ездят. Пусть богатые тоже плачут. Они не на шахте деньгу зашибают. Тем более мы в Европу идем, а там, чуть-что машины тысячами жгут. Пусть привыкают к европейскому выбору.
Відповісти
|
 |
Единственно, деда жалко. Пусть земля ему будет пухом. Вечная память.
Відповісти
|
 |
Мне паралельны эти люди с их проблемами, но чтобы Аэлита сказали вы, когда сгорела бы ваша машина?
Відповісти
|
 |
Я на таком дерьме езжу, что не жалко. Лишь бы дед жив был.
Відповісти
|
 |
А к тому же порядочным людям просто машины не жгут. По нашей земле столько негодяев ходит, что не машины им жечь надо
Відповісти
|
 |
жуткое зрелище — было от чего инфаркт получить.
Відповісти
|
 |
охранник представил, как с него спросят за убытки — вот и результат.
Відповісти
|
 |
Если охранник вовремя вызвал пожарников, он ни в чем не виноват! Сами автовладельцы часто нарушают правила пожарной безопасности, случаются воспламенения из-за халатности владельцев. Это уже в присутствии пожарного расчета сгорели 5 машин!
Відповісти
|
 |
но инфаркт-то получил — испугался, значит не на шутку.
Відповісти
|
 |
Не пережил сильный стресс, видимо. А какой бы был с него спрос при зарплате 700 гр.?
Відповісти
|
 |
Машину сжечь не так просто. Это сколько было бензиново-масляной смеси потрачено, чтобы столько тачек сжечь? Я думаю, если бы опубликовали список пострадавших (владельцев авто) — то это бы пролило свет на возможных заказчиков. А деда таки да, жаль. Работал пенсионер, никого не трогал, а тут столько тачек сгорело
Відповісти
|
 |
Дмитрий из Одессы сжечь проще простого, одна горит остальные по энерции.Хотя я с вами согласен просто так жечь не будут.
Відповісти
|
 |
IMHO: разборки между потенциальным владельцем и существующим владельцем. Жаль что автолюбители пострадали.
Відповісти
|
 |
Из-за железок умер человек. Человек, мера всех вещей
Відповісти
|
 |
В Виннице горит подземный паркинг одного из наибольших торговых центров города Шок. По оперативным данным, пострадали два человека, судьба еще трех неизвестна, сообщил руководитель пресс-службы МинЧС Игорь Кроль.
Пострадавшие с ожогами госпитализированы.
По информации охраны ТЦ, на территории парковки находится до 20 автомобилей.
«Происходят поочередные взрывы автомобилей на прилегающей стоянке», — говорится в сообщении пресс-службы МинЧС.
Дым распространился на верхние этажи ТЦ.
Сообщение о пожаре поступило в 08:40 утра.5.02.10
Відповісти
|
 |
ПОДЖЁГ Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген) Но поздно.Тихо спит Одесса. На стоянке Машины кто-то подпалил - Умышленно или — по пьянке, Возможно, радость утолил
Там в ряд скелеты их стояли, Ещё дымились поутру, Пустыми окнами зияли И чуть скрипели на ветру
«За пушкинской строкой
» 2010
КАРТИНА ПЕЧАЛЬНАЯ, ПРЕЖДЕ, ВРОДЕ, ТАКОГО НЕ БЫЛО В ОДЕССЕ.В ЕВРОПЕ, ОСОБЕННО ВО ФРАНЦИИ, ТАКОЕ БЫЛО В МОДЕ
СЕЙЧАС, КАК БУДТО ПРИТИХЛО
ДАСТ БОГ, — ПРОЙДЁТ И В ОДЕССЕ. А БЕДНЫЕ МАШИНЫ, КОНЕЧНО, ИХ ЖАЛКО, КАК ЖИВЫХ, ИХ ХОЗЯЕВ ТОЖЕ
И БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ — НА ЛУЧШЕЕ. С УВАЖЕНИЕМ Владимир Рывкин из Эрлангена.
Відповісти
|
 |
Заголовок странный, я уж было подумал, что Робингуды объявились и начали депутатские тачки жечь (типа мерсы, бэхи, бэнтли, майбахи и т.д. )
Відповісти