Как стало известно во время сегодняшнего аппаратного совещании в Одесской облгосадминистрации, минувший ночью был обстрелян офис Партии регионов, который расположен на улице Канатной, 1. Пули попали в окна и стены. Так как ночью в офисе людей не было, никто не пострадал.
Комментируя это происшествие, губернатор Одесской области и глава областной организации ПР Эдуард Матвийчук заявил, что лица, стоящие за этой провокацией, будут установлены, а виновные понесут наказание. Губернатор призвал правоохранительные органы принять жесткие меры по недопущение таких ситуаций и отметил, что таким образом запугать никого не получится — а такого беспредела, каким раньше «славились» выборы в Одесе — не повторится.
Одесская милиция в данное время проверяет информацию об отстреле офиса.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Эдуард Матвийчук экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
Для faust А Матвийчук не хочет в области навести порядок? Спросите его сколько он за все это время посетил районов области? Он хорошо понимает, что после выборов его снимут, поэтому плюнул на регион и прется в горсовет первым номером от ПР. Пусть, раз такой «молодец», выиграет «мажоритарку».
нужно было подогнать машину-ассенизатор и накачать туда говна. тогда было-бы креативнее: \\\\\\\\\\\\\\\«Как стало известно во время сегодняшнего аппаратного совещании в Одесской облгосадминистрации, минувший ночью был ОБОСРАН офис Партии регионов\\\\\\\\\\\\\\\»
Не по теме! Хотелось бы услышать ответ Алексея на публикации «Таймера» и «Ревизор», о том, как он гулял с чеченцами в «Ибице».По мне, так это бред и предвыборная грязь.
Когда Матвейчук будет в горсовете, марши прекратятся. Судить о чистке депутатов ПР еще рано. После выборов увидим. Кроме него, есть более одиозные фигуры. Почему именно он стал мишенью, не понимаю. Лучше, чтобы оранжевые остались? Он не идеал, понятно, но относительно других, много лучше, личность харизматичная, можно сказать, сильная. По крайней мере, прекратились преследования сторонников ПР.
А и в самом деле, при чем здесь Матвийчук? Михалываныч прав на все 100%. Стиль Кактуса с «простреленной» дверью. Ну, может еще и Гоблина, то-бишь — Жабы со «снайперами», которые со 100 метров в него попасть не могли. Вся эта хрень повторяется один к одному. За тот месяц, что остался — еще и не такое увидим.
Там такой богатый ассортимент хрени, что успеем насмотреться. И «броневичок» узрим, и тирады из-за щитов ОМОНа и вопли — «Спасай Одессу! ". Шо, первый день в Одессе живем? Или первые «выборы» переживаем? Многое повидали.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big