Сегодня около 19-30 на проспекте Добровольского в Одессе ограблено отделение банка. Как стало известно Думской.net, двое молодых мужчин похитили относительно небольшую сумму денег — около 2,5 тысяч гривень и скрылись на автомобиле «Мазда», предположительно с молдовскими номерами. Сейчас объявлен план по поиску и задержанию преступников.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
сулейман, ты дурик. Это просто иллюстрация к тексту. Где они тебе возьмут сразу фотографию только что случившегося ограбления??? Другое дело, что можно было бы обрезать дату снизу, а этого они не сделали.
Дожились. Молдавские гости довольствуются весьма «скромными» суммами. Да еще и в гривне. Интересно, как они ее будут «сбывать» за границей.Кому нужны украинские «тугрики»? Зато наши отечественные должностные лица предпочитают совершенно иную валюту.Иноземную. Да и суммы берут более внушительные Кстати, какому банку был нанесен такой «существенный» урон?
Я уже выяснила. Это был «Ощадбанк» «С начала июня это уже третий инцидент, связанный с “Ощадбанком”. 2 июня в отделении банка, что в Мелитополе Запорожской области, произошел взрыв. 3 июня было ограблено отделение “Ощадбанка” в Донецке.» (Ревизор). Как говорят «с миру по нитке- голому рубаха». Грабители берут, видимо, жизненно необходимые суммы
Сейчас объявят, что система охраны отделений Ощадбанка не соответствует стандартам безопасности, выделят бюджетных денег и благополучно распилят. Не удивлюсь, если это подготовили.
Я говорил не про Журналистику, а про журнализм, asdffdsa. Ну почему, почему вы не понимаете элементарного юмора?? И если я «нашелся», то вы уж точно «потерялись» в собсвтенной убежденности, взглядах, своем восприятии. Вы злая «asdffdsa»)). Уж извините, если обидел последней фразой (ну вдруг вы поймете между строк, это тонкий).
В Аркадии прямо на песке установили два забора возле "Ибицы" и сгоревшего TrueMan
В мэрии пояснили, что захвата территории не происходит, ограждение у "Трумена" временное, и было установлено для защиты отдыхающих на время демонтажа аварийных конструкций.