Вчера, 31 декабря 2009 года в Киевском районе Одессы (ул.Маршала Жукова, 6) была торжественно открыта первая в городе скейт-площадка, сообщает муниципальное управление информации.
В первой половине 2010 года власти города планируют построить ещё две скейт-площадки — на Куликовом поле и в Суворовском районе Одессы.
Как известно, скейтбординг занимает первое место по динамике роста популярности, опережая сноубординг, агрессивные ролики и BMX- велосипеды. Он - участник всех MTV Sports and Music фестивалей, входит в программу летних экстремальных игр (X-Games), проводимых компанией ESPN, в трех дисциплинах и считается потенциальным Олимпийским видом спорта.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
фото - www.odessa.ua
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Да-а-а «большое» открытие Позорище.. у нас сосед у себя во дворе по-круче трамплины для своего юного скейтбордиста сделал, правда без перерезания ленточки Гурвицем) Лучше б землю под каток выделил, да каток построил, вот это было бы таки ДА
Я не говорю, что Гурвиц-идеал.Вполне возможно, на выборах кто-то захочет найти ему замену и потом подождать результатов.Но совсем не обязательно по любому поводу смешивать его с грязью. И уж точно его невозможно сравнить с придурком Гончаренко и подонком Боделаном.
В одесском зоопарке умерла львица. Директор зверинца Игорь Беляков сообщил, что животному было 23 года, что очень и очень много в пересчете на человеческий возраст это более ста лет.
«Крайне редко львы доживают до такого возраста. И это является доказательством того, что наша львица всю жизнь получала качественный уход».