В Одессе под землю провалился хлебовоз (фотофакт)
Инцидент произошел в районе «клюшки» — на ул. Чапаевской дивизии, 3. Асфальт в этом месте проваливался уже давно, но ремонтники не обращали на это внимания. Теперь же, как и следовало ожидать, все закончилось логически. Фото — очевидца с одесского форума Mirash.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Какая гадость, эти ваши «Городские дороги»
Відповісти
|
 |
Интересно, минусуют те у кого плохо с юмором, или те кто за Гурвица!!!
Відповісти
|
 |
Куда он поехал??? Там же новый знак Гурвиц поставил — огромная пасть на весь билборд! (Я тебя проглочу! )
Відповісти
|
 |
Минусуют тупых молдаван, которые себя называют евреями. Надеюсь это тебе ясно, ПиДорошенко?
Відповісти
|
 |
Научись писать без ошибок, потом оставляй комменты!
Відповісти
|
 |
все закономерно.надо срочно переквалифицировать половину работников управлений и коммунальных предприятий горисполкома в слесарей -ремонтников и сразу можно будет решать проблемы коммунальных сетей.
Відповісти
|
 |
и никто не ответит за это безобразие(((
Відповісти
|
 |
Безобразия стали неотьемлемой часть жизни нашего города.
Відповісти
|
 |
Шоб туда мэрия провалилась и причем закономерно в ад!
Відповісти
|
 |
это задержание банды «чёрная кошка» (взяли прямо с машиной)
Відповісти
|
 |
Из последней информации стало известно, что машину вытащили, провал огородили с тем, чтобы в дальнейшем создать на этом месте туристический комплекс «Провал» и водить туда экскурсии за соответствующую плату, которая пойдет на содержание «Провала» с тем, чтобы он не очень проваливался.Данное решение с экономическим обоснованием было принято на экстренной сверхвнеочередной сессии одесского горсовета. («Новости Привоза» 28.06.010)
Відповісти