фр буль 3



В Одессе появилась бесценная христианская святыня


В одесском Свято-Ильинском мужском монастыре до 30 мая можно будет поклониться копии знаменитой Туринской  плащаницы, освященной на оригинале. Напомним, что Туринская плащаница — кусок ткани, в которую, по преданию, было завёрнуто при погребении Иисуса Христа, и на которой позднее отпечаталось его лицо.

Копию плащаницы заказала паломническая группа монастыря во время визита в итальянский Турин.

Италию, плащаницу  освятили на оригинале. Поклониться копии Туринской плащаницы можно до  30-го мая.

К слову, кроме копии, в одесском монастыре есть и кусочек настоящей Туринской плащаницы, которые на время получили несколько храмов по всему миру.







KAIDAKI
KAIDAKI 16 мая 2010, 12:48     +1      
Вот это ДА!
   Ответить    
valmar64@yandex.ru
Это бред! Освявящённая на оригинале?! Для дебилов.
   Ответить    
-СМЕРШ-
А почему не сделают копию гроба господнего и прочих регалий? Вот уж воистину фарисеи и скарабеи!!! Чё только не придумают, лиш бы мошну натолкать.Вот честно моментами просту охуе…аю(простите другого слова не нашёл)все веруют, молятся, крестятся НО НИ ОДИН НЕ ВЕРИТ В ЗАГРОБНОЕ ЦАРСТВО И НЕ ЧТИТ ИСТИНУ БИБЛЕЙСКУЮ!!!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 мая 2010, 13:13     +3      
СМЕРШ, фарисеи и саддукеи.Скарабеи — это жуки, которые шары из дерьма катают.В древнем Египте почитали священным.
   Ответить    
-СМЕРШ-
А ты хочешь сказать что спекулянт это не жук катающий шар из дерьма? Если обратиться к египетской книге мёртвых и перевести метафору и алегорию на нормальный язык то и выходит их святость в уборке дерьма из под ног.Так вот, а я и выразился аллегорически.Что в данное время могут только в дерьме шары катать да людям мозги пудрить.Вон глянь, где не плюнь так экстрасенс и потомственный колдун сидит.Куда инквизиция смотрела.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 12:30     +1      
Нет, не могу согласиться. Спекулянт — это не жук-скарабей.Это — нечто, уже подверженное мутации и гораздо хуже. Скарабей — только дерьмо из-под ног убирает, а эта популяция — кроме того, что в дерьме вошкается — еще и падалью питаться не брезгует. Правда, в наше идиотское времечко — получила другое название — «предприниматель». Впрочем, от перемены названия — сущность не меняется.А святейшая инквизиция — таки прошляпила в свое время Поэтому сейчас — плюнь, не глядя — если не в мага или колдуна — в экстрасенса точно попадещь. Аутодафе возвращать нужно.
   Ответить    
-СМЕРШ-
да, согласен! Я оскорбил жука, сравнив со спекулянтом! Думаю, скарабеи простят.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 13:17     +2      
Да простят, конечно. Они -безобидные, кстати. Хотя с виду — серьезные, но забавно за ними наблюдать.
   Ответить    
-СМЕРШ-
ну прикинь! В тени +45, песок все + 65-80! А он бегает да ещё вниз головой!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 14:42     +1      
Была возможность изрядно понаблюдать. Потеха. Всегда поражала настойчивость  и деловитость. Хоть мир перевернись — свой кусок дерьма не брошу.
   Ответить    
-СМЕРШ-
Ну да а как же он бросит! ?! ? Дома жена запилит за колыбельку!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2010, 16:42     -1      
Потому и поражала. У муравья соломинку отнимешь — тот развернулся в другую сторону, и побежал дальше. А эти — не-е-е. Мое, и хоть гопки прыгай.
   Ответить    
-СМЕРШ-
ага такие баталии устраивают за шарик, но не мочат  друг друга.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2010, 09:00     -1      
Нет. Там — чисто джентльменская схватка.Вот чему и поражаешься и наблюдать интересно.
   Ответить    
-СМЕРШ-
ну ты видишь уже какойто педрило пробежал и минус вляпал.Явно просто говноед а не скаробей!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 мая 2010, 10:32     +1      
А это или Тягниврыло с Корчинским в дудку дуть начали и глисты вылазят, или «козачки» резвятся.Тебе шо минусы? На мозоль давят? Мне — нет. У меня сапоги на два размера больше. Не достает.
   Ответить    
   Правила


6element