В Одессе проходит автопробег под девизом «Платим честно»
Сегодня, 5 сентября, общественная организация «Качество жизни» проводит автопробег под девизом «Платим честно!», посвященный годовщине начала кампании за честную работу парковочного сервиса в Одессе. Возглавляет автопробег лидер организации, депутат Одесского горсовета Алексей Гончаренко. Как сообщает корреспондент «Думской.net», автоколонна, которая насчитывает более 40 машин и включает в себя около 120 активистов и волонтеров «Качества жизни», начала своё движение с проспекта Ак.Глушко. Затем, проехав через Люстдорфскую дорогу и Адмиральский проспект, колонна автомобилей остановилась на площади 10 апреля, где проходит импровизированный митинг. Участники акции раздавали одесситам листовки, и напоминали, что официальная цена парковки автомобиля в нашем городе (за исключением прибрежной зоны) — 1 гривня в час.
К слову, лавры «Качества жизни», которое вот уже целый год борется за право автолюбителей не платить грабительские взносы за парковки, видимо, не дают спокойно спать директору КП «Парксервис» Валерию Бондарю, поэтому его ведомство «под шумок» тоже «примазалось» к акции — в «хвосте» колонны едут шесть автомобилей «Парксервиса». В данный момент автоколонна двинулась в сторону поселка Котовского.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Молодец Бондарь! Он, кстати, всем одесситам первым начал доступно объяснять, как платить, как требовать квитанцию с парковщика, даже вам -журналюгам — выездную акцию устроил. А то, что присоеденился к гончаренковской колонне огалтелых мальчиков в папиных иномарках — так я еще больше уважать Бондаря стала.
Ответить
|
 |
Не обольщайтесь насчет Бондаря, у него просто другого выхода нет. Уважать его решительно не за что, равно как и его патрона Гурвица.
Ответить
|
 |
особенно «хорошо» у него получалось объяснять это парковщику у малины))
Ответить
|
 |
мда)перегрелась на солнце что ли?) кого уважать? кто вымагает деньги лишние с людей?)
Ответить
|
 |
общался сегодня с ним, смешной человек, этот Бондарь, хорошо ему высказал свое мнение дедушка на поселке, он даже засмущался и решил повернуться к нему спиной)
Ответить
|
 |
Там оказывается куча провокаций была. Племяш мой в пробке полчаса стоял из-за джипа с киевскими номерами, который тупо перекрыл проезжую часть и мешал движению колонны. Видеоотчёт всё показал в лучшем виде. СвОд и тут постарался. Вот уроды.
Ответить
|
 |
Номер джипа не записал случайно?
Ответить
|
 |
По граду большой репортаж был по этому поводу — наверняка есть номера. А также видеозапись многочисленных нарушений ПДД этим джипом и другими хулиганами.
Ответить
|
 |
Он в начале колонны шел или в конце? Я не просто так спрашиваю, естественно :)
Ответить
|
 |
скажите как можно посмотреть сюжет ГРАДА о пробеге? пропустил, очень обидно
Ответить
|
 |
http://balinov.info/mtree/novosti/avtoprobeg-pod-devizom-platim-chestno.html
Ответить
|
Правила
|
| 20 июня |
| 12:35 | Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва |
| 11:16 | ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) |
| 08:41 | «Или крестик снимите
»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете 1 |
| 19 июня |
| 21:47 | Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото)  6 |
| 19:16 | Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море  2 |
| 17:53 | В Одессе открыли 13 новых пляжей, пока люди жалуются, что свободного песка на побережье не осталось 6 |
| 15:55 | Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться 3 |
| 13:46 | Ініціатива «ЄС»: на Одещині громади вимагають від Києва повернути гроші армії та встановити чіткі строки служби (політика) 4 |
| 11:08 | Убийца Ганула получил пожизненное: одесский суд вынес приговор  30 |
| 10:45 | Утренняя атака на Одесчину: один человек погиб, еще четверо ранены, пожар вспыхнул на автостоянке  3 |
| 08:28 | Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины 29 |
| 18 июня |
| 22:00 | Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся «Музей Украинской Победы» (фото)  17 |
| 20:16 | В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей  15 |
| 18:30 | В Hawaii прошла яркая WhiteParty: пена, коктейли и настоящий вайб лета (на правах рекламы)  1 |
| 16:43 | «Свободного песка почти не осталось»: одесситка показала, как лежаки и настилы заполонили пляжи (видео)  6 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|