artville1



14 мая 2010, 13:45   

В Одессе пьяная мажорка на «Ягуаре» въехала на остановку — ранены четверо  


1

Очередное резонансное и кровавое ДТП произошло в Одессе. Вчера вечером, как сообщает начальник профилактического отделения ГАИ Одессы Алла Марченко, женщина, пребывая в состоянии  алкогольного опьянения, не справилась с управлением своего автомобиля «Ягуар» и  совершила наезд в припаркованный у обочины автомобиль  «ВАЗ» после чего ее автомобиль продолжил движение и врезался в автобусную  остановку, на которой находилось много людей.

Виновница ДТП была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой, но сбежала из больницы и скрылась в неизвестном направлении. Сейчас ведутся ее поиски.




Серьезно пострадала 24-летняя девушка, стоявшая на остановке — она в реанимации с разрывами внутренних органов, врачи борются за ее жизнь.

Кроме того, получили травмы разной степени тяжести еще трое человек, стоящих на остановке.



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



2553
2553 14 мая 2010, 14:00     +20      
Уже и Дамы за руль в алкогольном состоянии садятся. Ягуар разбили покалечили Людей и спутники «нерусской национальности» посадили ее в «Лексус» и увезли.  
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…а ГАИ опять скажет что она не виновата, потом отмажет прокуратура, и суд поставит на этом крест.
Грех это, но так и хочется пожелать тем кто отмазывает этих уродов — пусть и ваших детей вот такие переедут…
Сбежала она…ну сцуко курам на смех! А отдел розыска в горГАИ что, только целлюлит наращивает! ?
Да зная регистрацию машины вычислить у кого она сидит из знакомых — раз плюнуть!
Помоему нужно просто уволить нафиг 90% ментов — толку от них все равно нет. Скоро людей на улицах в открытую валить будут, а они все отчетики и рапорта озабоченно строчить будут.
   Ответить    
Интеллигент
Вспомните где живёте, кто правители и кто принимает законы. Везде всё продаётся и покупается. Вы думаете ЭТО пьяное животное  посадят, да ей ещё героя «Уркаины» дадут.  
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 14 мая 2010, 19:24     +12      
мамзель в прошлом году на Фонтане въехала в цветочный рынок на мерсе, помните? И что? Верно, ничего.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Этих сволочей 99, 9% разогнать! Как может уголовник с рука в крови бегать по центру и ни одна тварь ментовская его не взяла, когда и направление, адреса, телефон им были известны!!!

Эту пьяную сучку не в больницу, а под арест и в ментовке ей мозг обратно вставлять должны были или в больнице под арестом!!!

То они отговариваются, что за легкие и средние телесные они не возбуждают уголовное, а в этом случае предсмертное состояние и ни одна ***** ментовская не взяла эту дуру под арест!  
   Ответить    
Lexa
Lexa   страна по ip - od 14 мая 2010, 14:09     +16      
Давайте создадим в дополнение к организации, которая напоминает о резонансных мажорных ДТП, к сожалению не помню ее название, еще и карательный отряд… сколько можно терпеть эту мразь, которая нажилась на наших же деньгах, их хамство на дорогах, в обществе… пишут что увезли ее на лексусе, что соска небось чья-то… или сама на \«Ягуар\» насо.., простите наработала?  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 20:41     +12      
«Белую стрелу» заново возродить надо.
   Ответить    

ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 15 мая 2010, 10:16     +5      
отряды самообороны на дорогах города!
3-5 чел. с повязками на руках, с видеокамерами и хомутами для рук!!! )) 
   Ответить    

colonel
colonel 21 мая 2010, 14:54     +1      
Полковник в запасе готов действовать. Собрать серьезную команду и посмотрим как сразу заработают правоохранительные органы. Тут они сразу проснутся, бездельники.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 мая 2010, 15:20     +12      
денег много, а мозгов мало, совести — вообще ноль.
   Ответить    
tonikl
tonikl 14 мая 2010, 19:47     +13      
А че тут базарить? Никто из нас не был в ситуации кролика? Тварь за рулем чешет и никого в упор не видит. Хочется кирпич иметь в этом случае и по головушке приголубить. Что меняется после каждого такого случая? Менты как собирали баблос с законопослушных-так и собирают. А этих МРАЗЕЙ хрен возьмешь -бабло решает ВСЕ-Е-Е!  
   Ответить    
sailor
sailor 14 мая 2010, 20:28     +10      
Везде наши люди!
А как все начиналось… с разговоров о материальной заинтересованности, о чудодействии рынка и демократии, о миролюбивых натовцах из Европы и злобных сталинистах из Варшавского договора, о благородных Джеймсах Бондах и проклятых гэбэшниках. О респектабельном среднем классе, о богатых, которые поголовно плачут и устраивают судьбы собственных служанок. Вот вам рынок на бровях, вот вам демократия на колесах! И вот вам благородные полицейские. И тьма интеллигентов, размазавших собственные рыночные иллюзии об одесскую момтовую. Вы будете сказать!  
   Ответить    
VAldes
VAldes 14 мая 2010, 21:57     +5      
бабу под суд однозначно.Тока чего все решили что она мажорка.Мажорки на таком хламе не ездят.Этому ягуару цена 10-15 максимум
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 14 мая 2010, 22:27     +10      
Страшно в любую минуту стать жертвой пьяного -(ной), неодеквата!  
   Ответить    
Славянин
Сериал « Меч». Там решили, как бороться со злом, с продажными ментами, судьями и тд. 
   Ответить    
Одесская Улыбка
Где показывают? Это фантастика?))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 12:56     +3      
Не совсем.В основу заложены некоторые реальные события.
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 15 мая 2010, 08:17     +8      
…Возрождаем «суд Линча»…Тока так ставить на место всю мажорную мразь…
   Ответить    

pozitivka
pozitivka 15 мая 2010, 12:09     +6      
Предлагаю Даму на «Ягуаре» посадить на электрический стул… Посмеемся))
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 15 мая 2010, 12:43     +4      
а если дама симпатичная, то и нетолько на стул! )
   Ответить    

   Правила



23 июля
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
1
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
15
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
12
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
3
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
11
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





08:12
Повышение цен на все уже не за горами.

Власти приняли решение поднять акцизы на горючее и при этом еще увеличить зарплаты налоговикам.

Честно?



00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!

Читать дальше

21:33
Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба