В Одессе сносят киоски и летние площадки — список подлежащих уничтожению
Управление информации Одесского горсовета информирует о решении исполнительного комитета по демонтажу некапитальных пунктов мелкорозничной торговой сети.
На основании актов, составленных специалистами управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей, исполнительный комитет Одесского городского совета принял решение №405 от 29.07.2010 о демонтаже некапитальных пунктов мелкорозничной торговой сети в Одессе: Киевский район
просп. Маршала Жукова, 14-г
Киоск
ул. Ивана Франко, 45
Киоск
ул. 25-й Чапаевской дивизии, 2
Киоск
ул. Академика Вильямса, 62/2
Летняя площадка
ул. Ильфа и Петрова, 4
Летняя площадка
Малиновский район
ул. Строганова, 10-а
Киоск
ул. Крайняя угол ул. Болгарской
Киоск
ул. Парковая, 67
Киоск
ул. Генерала Петрова, 16-18
Киоск
Приморский район
ул. Маршала Говорова, 28
3 киоска
пер. Красный, 1
Летняя площадка
ул. Литературная, 17
Киоск
Экономический переулок, 3
Киоск
Суворовский район
ул. Ген. Бочарова, 37 угол ул. Крымской
Киоск
Николаевская дорога, 168 угол ул. Векслера
Киоск
просп. Добровольского, 70-а
Павильон
Управлению развития потребительского рынка и защиты прав потребителей, районным администрациям, ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области поручено срочно принять меры по проведению демонтажа указанных пунктов мелкорозничной торговой сети. В случае непроведения своевременного демонтажа владельцами, управлению развития потребительского рынка и защиты прав потребителей дано поручение демонтировать соответствующие пункты торговли за счет владельцев. ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области необходимо обеспечить общественный порядок и сохранность имущества во время демонтажа. Контроль за выполнением этого решения возложен на первого вице-мэра Одессы Анатолия Ворохаева.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Думаю, что всё проще — эти объекты надо отдать другим и там построят гораздо большие по площади уже магазины и ресторанчики — места ведь прикормленные.
Смущает «срочность». Помнится, в ноябре 2009 г. Гурвиц потребовал «срочно» выселить из арендуемых помещений телекомпании ГРАД, АРТ, АРТ-24 Предлог — срочная необходимость ремонта крыши. С боями вынудили журналистов покинуть обжитые территории. И что же со «срочностью»? А ничего! И по сей день никто и пальцем не пошевелил для производства «срочного ремонта». Здание разрушается, крышу ломами во имя «срочности» раздолбали Да что я вам рассказываю! Ведь всё у всех на виду. Просто Гурвиц ведёт себя, как зарвавшийся хозяйчик, который по собственному произволу решает, кому жить, а кому и не дышать.
А это разрушенные дома и машины в Хаджибейском районеОдессы
По предварительной информации, огонь охватил два частных жилых дома и три легковых автомобиля. Также повреждены расположенные рядом дома, гаражи и газовая труба. На месте работают экстренные службы.
По словам местных жителей, взрыв был очень мощным.
Россияне разрушили Одесский юридический лицей этой ночью
Директор учебного заведения Александр Герега рассказал "Думской", что взрыв сильно повредил учебные классы на втором этаже, также в здании выбиты стекла. К счастью, в лицее никто не пострадал.
Ночью враг массированно атаковал Одесский район ударными беспилотниками.
Повреждены объекты гражданской и энергетической инфраструктуры. К сожалению, пострадали два человека. Один человек госпитализирован, еще одному помощь оказана на месте