Эта зима в Одессе выдалась на редкость снежной. Вот и сегодня в Одесскую область вернулись метели, а в городе объявлено штормовое предупреждение.
Метель, по прогнозам специалистов Гидрометцентра Черного и Азовского морей, продлится до ночи. Ветер восточный, 15-20 м/с, возможно налипание мокрого снега.
Температура воздуха днем – от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.
Завтра погода в области ухудшится — опять будет идти снег, но похолодает до 6 градусов мороза.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
МаринаXXX не обращай внимания на них большинство из них как ни чего не имело так и не будут иметь, им всеровно кто при власти — главное облаять, сегодня Гурвиц завтра еще кто-то, главное найти виноватого в своих проблемах.
Не бзди одноглазик, скоро вы все вернете, пешком ползать будете, если мы вам разрешим — гурвицойды проклятые. Всю Одессы с молотка спустили и рассказывают, какие они крутые
Аэлита я работаю без выходных, отпуска и не нормированный рабочий день.И то что я езжу на мерине говорит о том что в Одессе не зарабатывает только ленивый.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.