ЗАРС_ПК



В Одессе все-таки будет салют в честь Дня Независимости


Министерство обороны Украины вс-таки разрешило проведение фейерверков в День независимости 24 августа в Киеве, Севастополе, Одессе, Керчи, Виннице, Львове, Житомире, Ровно и Днепропетровске. Фейерверки во всех городах состоятся в 22:00.

Министр обороны Михаил Ежель подписал соответствующий приказ в связи с улучшением погодных условий на большей территории страны.

Напомним, что ранее Минобороны запретило проведение праздничных фейерверков в связи с высокой опасностью возникновения пожаров.>


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Bolda
Bolda   страна по ip - od 22 серпня 2010, 15:11     +12      
Урря! Мы независимы от денег, власти, здоровья и веры в лучшее будущее.
   Відповісти    
Келка
1000000000000000000000000000000000000000000+
   Відповісти    
распутин
Независимы — когда от нас ничего не зависит…
   Відповісти    
Korsar black
А от нас таки ничего и не зависит. Вы разве этого не поняли?
   Відповісти    
таки да
пускай будет салют! Он никому не мешает. Это очень красивое зрелище!  
   Відповісти    
распутин
Шура, заплатите за кефир…!
(Пониковский, «Золотой теленок»)  
   Відповісти    
ups
ups   страна по ip - ru 22 серпня 2010, 22:24     +7      
Бляха-муха, мы в ЖОПЕ с такими кредитами и зависимы будем в десяти поколениях вперёд. Салют, «панове»!  
   Відповісти    
распутин
Кому нужны холостые выстрелы?
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 серпня 2010, 03:18     +5      
Салют во время чумы.Позор тебе убогая территория
«у»
   Відповісти    
меня здесь нет
Я на карте посмотрел и территории с названием у не нашел. Есть Уганда, Украина а вот у это что то новое. Кинь ссылку!  
   Відповісти    
суперраспутин
Салют -стрельба по мухам в ночное время!
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 серпня 2010, 00:14     +5      
Уганда-Украина может такая и существует.
   Відповісти    
dedodessa
Одесситы скоро станут независимы от Черного моря, благодаря киваловым, крукам, болеланам, гурвицам, костусевым и прочим… Ребята, а где одесситы, Мы долго будем терпеть беспредел!!! Где наши пляжи и что мы оставим внукам???
   Відповісти    
   Правила



11 січня
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
4
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
4
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вишу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×