Zara new



Как в Одессе встречали Боделана


Сегодня возле Одесского аэропорта отмечалось необычайное оживление — около двухсот человек ожидали прилета бывшего мэра Руслана Боделана, после пятилетнего отсутствия возвращающегося в Одессу.


Еще за два часа до прилета Боделана подтянулась "Свободная Одесса"
Еще за два часа до прилета Боделана подтянулась "Свободная Одесса"

Среди сторонников опального экс-городского головы были замечены руководители партии «Родина», его родственники, бывшие сотрудники «боделановской» мэрии  (в частности,  Леонид Сушкин и Владимир Максимович),  бывшие начальники областной милиции Иван Григоренко и Григорий Епур, и сочувствующие — внушительная группа женщин пожилого возраста с цветами. В качестве противников бывшего мэра, как и ожидалось, выступили  «знакомые все лица» — прогурвицевские организации «Свободная Одесса» во  главе с Марком Соколовым и «Комитет обороны Одессы» Сергея Гуцалюка,  которые на полную громкость крутили музыку в стиле шансон. Песни Михаила  Круга и Любы Успенской, по мнению «СвОдовцев», должны были создать  специальную атмосферу, чтобы Руслан Боделан прочувствовал, с кем они его  ассоциируют.

Изначально не было понятно, откуда будет выходить опальный мэр. Первый час журналисты и встречающие ожидали его у ВИП-входа (там же расположились и «СвОдовцы» с анти-боделановскими плакатами и намерением совершить «гражданский арест» экс-чиновника — но их близко к ВИП-входу не допустили), но в самый последний момент стало известно, что Руслан Боделан будет идти через главный вход. Несколько минут ожидания, плотное кольцо охраны, и опальный экс-мэр появился в холле аэропорта.

Особо отметим, что несмотря на то, что изначально шла речь о том, что Боделан даст краткое интервью для прессы, этого не произошло. Десять секунд потребовалось, чтобы окруженный охранниками Руслан Борисович в сопровождении народного депутата Украины от ПР Вадима Колесниченко стремительно проскользнул мимо прессы (да так, что растерявшиеся журналисты еле-еле сумели поймать его в кадр) и был оперативно посажен в приготовленный для него автомобиль.

Сразу после аэропорта Руслан Боделан отправился в Спасо-Преображенский собор, который, напомним, начали строить при его каденции.


"Свободная Одесса" оперативно развернула анти-боделановские плакаты
"Свободная Одесса" оперативно развернула анти-боделановские плакаты

Григория Кваснюка, тоже приехавшего встречать Боделана, их присутствие не смущало
Григория Кваснюка, тоже приехавшего встречать Боделана, их присутствие не смущало

"Свободная Одесса" встречала Боделана  неподалеку от ВИП-входа, откуда, по слухам, он должен был выйти
"Свободная Одесса" встречала Боделана неподалеку от ВИП-входа, откуда, по слухам, он должен был выйти

А его сторонники - у главного входа в аэропорт
А его сторонники - у главного входа в аэропорт

ВИП-вход: Руслана Боделана ждали здесь
ВИП-вход: Руслана Боделана ждали здесь

Причем ждали солидно
Причем ждали солидно

Ждали и журналисты со всей Украины
Ждали и журналисты со всей Украины

Но Боделан вышел с другой стороны - и в плотном кольце охраны
Но Боделан вышел с другой стороны - и в плотном кольце охраны







Григорий Епур
Григорий Епур
экс-депутат Одесского облсовета
10 новостей, 2 фото
Иван Григоренко
Иван Григоренко
экс-глава Суворовской райадминистрации
11 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

Comrade Ambassador
Как я буду хохотать если Приморский суд сейчас снимет Гурвица и назначит мэром Боделана :) 
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 9 апреля 2010, 16:00     +10      
Интересно, а жить с мэром Боделаном будет так же смешно?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Сомневаюсь, что он будет мэром больше чем полгода. А по сути вопроса — ну живём же как-то с мэром Гурвицем, и ни один год уже. Вытерпим и Боделана.  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 9 апреля 2010, 23:40     +7      
Неее, вот тут уже терпение таки лопнет. Третий раз жабу на жабу менять.
   Ответить    
Comrade Ambassador
А мне хочется чтобы Гурвиц получил по полной именно тем же методом, которым он воспользовался сам против Боделана. А потом обоих на свалку истории.
   Ответить    
novik
по крайней мере нацисты сбегут
   Ответить    
Одесская Улыбка
Гурвеня Боде год должен, пусть вернет украденное)
   Ответить    
распутин
А судья — Ярош!
   Ответить    
Дорошенко Валентин
Ярош уже рисует новое решение.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Ну прям таки :) Как по мне, что Боделан, что Гурвиц — одинаковое дерьмо. И от смены одного на другое никаких изменений не будет — я ничего не замечу.

Но зато как приятно будет, что Эдику отплатят его же монетой :) 
   Ответить    
gid
gid 9 апреля 2010, 15:59     +2      
Так рогуль и боится что эдя уедет а он останется, это же надо будет на роботу устраиваться а стройки закрыты придется в свой хутор возвращается а там за 5 лет разруха вообще одним бомжарой скоро больше станет.
   Ответить    
Comrade Ambassador
И что? Вот если сейчас поменять Гурвица на Боделана, то тут же появятся ямы на дорогах и свет отключится? Рассказывайте это в дестком саду. И то, в старшей группе уже не поверят.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Смешно. К электричеству мэрия вообще никакого отношения не имеет. Одессаоблэенерго — частная контора.

От Боделана хуже не будет. Лучше тоже. Так что всё ок. 
   Ответить    
тату
просто справка, если потребители не оплачивают вовремя свет. город покрывает часть долга из бюджета.если бы все платили свет бы вообще не отключали.дороги можно тоже не ремонтировать, ссылаясь на нехватку вредств. как во многих городах украины.в детском саду этому конечно же не поверят, а вот люди, которые хоть раз побывали хотя бы в николаеве должны понять
   Ответить    
buba_13
Ты с какой планеты, Амбасадор? Ты наверно в другом городе кого-то пиарил, пока здесь старый коммунист руководил. Это партийное чудовище чуть не угробило жемчужину у моря! Ты думаешь, зачем охрану ему дали, да чтоб не заплевали тварь продажную. Позор для Одессы.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Позор, да.
   Ответить    
1969gena
Не надо! Сейчас така ж фигня.
   Ответить    
Цвелык
Comrade Ambassador     9 апреля, 15:51

Не в бровь, а в глаз!   100%
Прям прочитал мои мысли!  
   Ответить    
1969gena
А как Вам новый мэр?
   Ответить    
1969gena
Это Гурвиц мне минус влепил?
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 9 апреля 2010, 16:29     +12      
они оба для меня на одно лицо, как Эдораст Хуйвиц так Бзделан оба накуралесили и мэром уже не будет не тот не другой  
   Ответить    
1969gena
Наш кандидат, Лёха.
   Ответить    
Одесская Улыбка
который)
   Ответить    
АИ
АИ 10 апреля 2010, 14:43     +2      
Алексей Алексеевич Противвсех))
   Ответить    
1969gena
Шутка! А может и Я.Ещё в курсе последних событий, не осмотрелся.
   Ответить    
1969gena
А на последнем фото 2 Боделана?
   Ответить    
bomba
bomba 9 апреля 2010, 21:46     +6      
жабы наступают
   Ответить    
Кентурион
Уважаемые, а из-за чего, собственно, загорелся такой сыр -бор?
КТО прибыл в Южную Пальмиру? Бывший замнач
С-Петербургского морпорта гражданин Росии Боделан Р.Б — и что?? Неужто этот чемодан без ручки и без каких либо прав (пока! ) стоит такого пристального внимания? Ему сейчас к дочуре в «Астр» отметить прошедшее 68-летие — да на печку шептунов пускать, не более того!
 
   Ответить    
Comrade Ambassador
Ну во-первых, про гражданина России никаких доказетельств нет — это просто слухи. Во-вторых, вы забыли одну важную деталь. Это месть Гурвицу. Вот уж не думаю, что Боделан его простил…
   Ответить    
АИ
АИ 9 апреля 2010, 18:45     +8      
Граф Монте-Боделан)
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 9 апреля 2010, 17:40     +1      
Справедливый, скорее всего Костусев, но уж точно не эти двое из ларца Г и Б  
   Ответить    
АИ
АИ 9 апреля 2010, 18:45     +10      
Костусева присовокупим к этим двум)
   Ответить    
АИ
АИ 10 апреля 2010, 14:55     +7      
Их бы всех трёх связать в одну упряжку и пускай по Дерибасовской бесплатно детей трудящихся до конца жизни возят))
   Ответить    
Саня777
Comrade Ambassador    9 апреля, 17:38    
Ну во-первых, про гражданина России никаких доказетельств нет — это просто слухи. Во-вторых, вы забыли одну важную деталь. Это месть Гурвицу. Вот уж не думаю, что Боделан его простил…
про гражданина России не слухи а чистая правда)100%
   Ответить    
Comrade Ambassador
Что означает слово «правда» в этом контексте?

Он возьмёт, достанет свой старый паспорт гражданина Украины и зарегистрируется себе кандидатом в мэры. И всё. А вы будет писать  на форумах, что он видите ли гражданин РФ и что это «чистая правда».
   Ответить    
Comrade Ambassador
Хм… :)
Ну, думаю, это не проблема :)
Хотя неприятно, да. 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 9 апреля 2010, 23:44     +9      
Мордочки такие худенькие :)
   Ответить    
шаляй-валяй
Интересно у какого Тузика или Жучки он глаза отдолжил?  И за сколько?   
   Ответить    
Дитрих
Боделан украл свои дела из суда, сжег прокуратуру, а милиция — купленная, охраняет этого врага Одессы, продавшего все побережье.
Когда пришел Кувиц, то Сашенька-секретутка, говорит: — Вы знаете какие бабки можно срубить. продавая оствшееся? Вот от и остался при нынешнем дальше Одессу разбазаривать. Жаль, я любил когда-то Одессу.
Сергей Васильевич Бутин. художник
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2