зезман2



1 мая 2010, 11:54   

В Одессе высаживают пальмы


Высадка пальм на главной аллее Аркадии начнется 3 мая и будет  проходить в течение нескольких дней. Всего будет высажено тридцать-сорок пальм, сообщает управление информации одесского горсовета.

«6 мая состоится торжественное открытие аллеи. На него приглашены  представители мэрии и Приморской райадминистрации. Помимо того, что из  зимней оранжереи будут вывезены и высажены пальмы, будут разбиты  цветники, — сообщил маркетолог компании «Ваш сад» Андрей Ерохин — Пальмы будут окружены множеством цветов и простоят в Аркадии  до закрытия купального сезона — приблизительно до октября».

Приморская райадминистрация обеспечит охрану пальм, поскольку это  очень дорогостоящие деревья.

Напомним, что пальмы будут высаживаться уже седьмой год  подряд.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




大字報
大字報 1 мая 2010, 12:15     +10      
 — на пальмы бандерлогов не пускать!
пусть на смереках у ся сидят!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 мая 2010, 20:29     +4      
Бапндерлогов в пляжный патруль нельзя. Опять начнут свои шествия, только уже по пляжу. Все остальное — можно.
   Ответить    
kim765
kim765 2 мая 2010, 21:20     +2      
Кимуша голодоморский
Совершенно правильное пожелание касательно
капитальной уборки пляжных территорий, особенно
в районе Сан. *Россия*.Сколько там битого стекла
в песке?? Да и песок по сравнению с сезоном 1967-
1979годов- не хочется на него *возлагаться*
Что касаемо *бандерлогов* и прочей *померанчевой*
слизи, предлагаю организовать бригады по их
утоплению с транспортировкой за Дальние Мельниц
Адесса бандера-понятия несовместимые.ШОЛОМ!  
   Ответить    

   Правила




4 октября
21:35 Смертельное ДТП с депутатом, заказное убийство офицера в Одессе и прилет по Молдаванке: что больше всего читали на этой неделе
6
18:40 «Это раскалывает общество»: Зеленский отреагировал на призывы одесского нардепа договариваться с рф
56
17:41 Кондиционеры, видеокамеры и новые сиденья: «Одесгорэлектротранс» готовится к апгрейду трех трамвайных вагонов
10
14:47 В Казахстане задержали одесситку, которая приехала за внуком: женщину выманила ФСБ видео
21
11:27 Итальянцы помогут Одесской академии строительства и архитектуры организовать подготовку реставраторов (общество) фотографии
5
09:04 Декларация на бис: одесский шансонье покидает Малиновский рынок — без копейки сбережений
91
3 октября
21:42 Монахини в подземке и свет фонаря от Бухмана: в Одессе открылась рекордная фотовыставка фотографии
5
20:07 Halloween у GAGARINN KIDS: розважальний центр запрошує на програму «Полювання на монстрів» (на правах реклами)
3
19:05 Смертельное ДТП с двумя мотоциклами под Одессой: погибла девушка, двое парней в больнице
11
16:43 рф атаковала сразу два судна под флагом Либерии в порту Одесской области, одно из них - в третий раз фотографии
14:00 Российский удар по судну в порту Одесской области: погиб матрос, трое моряков ранены
10
11:06 Избивала и сажала на гречку из-за диагноза: на Одесчине приемная мать пытала 7-летнего мальчика (фото, видео) видео
17
08:41 Больше шести тысяч поврежденных объектов: в Одесской строительной академии обсудили восстановление города (общество) фотографии
21
2 октября
22:19 На одесского нардепа напали из-за разговора о мире
45
21:43 Спасенная кирха и не только: как вера, архитектура и милосердие меняли город (из цикла «Немецкая Одесса») фотографии
5




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×