3 июля 2010, 10:27   

В Одессе выявлена нелегальная телефонная компания


1

Нелегальную  телефонную компанию выявили в Одессе — сотрудники СБУ. Не получив  лицензий и не выплачивая государству налоги, дельцы предоставляли ничего  не подозревающим абонентам международную связь. При этом, кроме  собственного оборудования, мошенники использовали сети легальных  операторов связи. Возбуждено уголовное дело, подозреваемые задержаны, а  специалисты подсчитывают убытки государства и операторов связи.

Сергей Скибенко, замначальника  отдела управления СБУ в Одесской области:

- Зазначений злочин наносив істотну  шкоду громадянам і державі, а збитки обчислюються мільйонами гривень не  тільки в Одесі і Одеській області, а і по території України.

Подробности-ТВ


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



doktor
doktor 3 июля 2010, 12:07     +14      
жесть
это вам не паленый коньяк гнать :-))
   Ответить    
Sergius
Sergius 3 июля 2010, 12:31     +13      
Интеллектуалы! Не хухры-мухры!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 3 июля 2010, 14:29     +9      
«Збитки обчислюються мільйонами гривень не тільки в Одесі і Одеській області, а і по території України» — такие дела в тайне не делаются! Просто в известных кругах необходимы громкие дела…
   Ответить    
Sergius
Sergius 3 июля 2010, 14:53     +13      
Убрали конкурента! И всех дел…
   Ответить    

dimahomme
dimahomme 4 июля 2010, 06:57     +2      
…нет, нет, там не все так просто (ето вам не самогон гнать — все в округе в курсе) — занимались етим, преимущественно, иностранные студенты и вьетнамцы (хотя может мои сведения устарели — те исправно кормили власть, а тут «наши» взялись и бабок пожалели)) — ето конечно мои домыслы).. ну есть вариант, что все же менты на «показатели» поработали… или, что скорее всего, «телефонисты» на «пиратов» разозлились, денег дали и правосудие зашевелилось! … O! — самый правдоподобный вариант!  
   Ответить    
Славянин
А…пощипали операторов — правильно сделали, не обеднеют…наверняка дешевле было.
   Ответить    
dimahomme
dimahomme 4 июля 2010, 07:07     +1      
Ух!!! жаба душит! — Да?
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 4 июля 2010, 03:08     +7      
Идет элементарное уничтожение конкурентов начиная от наркоторговли кончая всякими мелочами.
   Ответить    
Триумф
Уважаемые редакторы! Неужели обиделись на мое обращение к Вам?Оно ведь продиктовано желанием улучшит Вашу работу.Зачем же убрали мой текст? Ведь судя по откликам, мое сообщение нашло поддержку у посетителей  сайта. Вот уж и не думал, что таким оригинальным образом вы отреагируете.
   Ответить    
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 4 июля 2010, 10:09     +7      
А чем был нанесен ущерб гражданам? Они платили за услугу которую получали, остальное им пофиг. Сказали бы прямо: чуваки посягнули на имеющуюся монополию ряда богатых людей, чем нанесли последним ущерб. Налоги не платили? Так и официалы тоже не платят, у них же постоянные убытки (по документам).
   Ответить    
   Правила




5 декабря
22:00 Оставила ребенка на подругу и исчезла: в Одессе привлекут к административной ответственности мать полуторагодовалой девочки
2
21:18 Пригороды Одессы останутся на весь день без воды
20:34 Зеленский пообещал обеспечить жильем семьи воинов, которые с начала войны получили звание Героев Украины
8
19:40 Украинские защитники сбили вражеский бомбардировщик возле острова Змеиный (обновлено)
17
19:21 Масксети площадью в десять футбольных полей, носки и подушки: в Одессе отметили волонтеров, помогающих армии фотографии видео
1
18:06 Украинский морской коридор: двести судов вывезли семь миллионов тонн продукции
1
17:44 В Одессе мужчина до смерти забил собутыльника и бросил труп у забора соседей (фото, видео) фотографии видео
2
17:08 «Бипа» возвращается? Одесские баскетболисты одержали две победы подряд в Суперлиге фотографии
16:37 В Одессе на Приморском бульваре установили ханукию (фото)
3
15:39 Словацкие перевозчики прекратили протест и открыли границу для украинских грузовиков
13
14:55 Прилив и шторм «съели» одесские пляжи (фото, видео) фотографии видео
10
14:08 На Таирова во время пожара в высотке спасли женщину (фото) фотографии
1
13:33 В Одессе организатора выезда уклонистов заключили в СИЗО с миллионным залогом (фото)
12
12:45 Кадровые чистки: в Одессе сменят руководство департамента транспорта и «Одесгорэлектротранса» фотографии
14
11:50 В Одесской области мужчина обокрал и поджег киоск (фото)
1






Статьи:

Украина и россия признали позиционный тупик: что будет дальше?

Фронтовые байки: как учитель химии оккупантам громкий сюрприз устроил

Суета вокруг главкома: президентская ревность к Залужному может дорого обойтись Украине





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber