В Одессе задержан один из главных «воров в законе» СНГ
Сотрудники СБУ при содействии российских коллег задержали в Одессе российского вора в законе Юрия Пичугина, известного под кличкой Пичуга Задержанный обвиняется в вымогательстве в особо крупных размерах. Юрий Пичугин, 1965 года рождения, неоднократно судим за кражи и грабежи.
После смерти М.Япончика, Юрий Пичугин является наиболее авторитетным вором в законе, и полностью контролирует преступные группировки республики Коми (Россия). Напомним, что несколько недель назад в Одессе был задержан другой российский «вор в законе» Олег Мухаметшин («Муха»).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Хм. А зачем нам российские воры в законе? У нас хватает и одного Убирии
Відповісти
|
 |
Российских ловят, а свой — Гурвиц на свободе!
Відповісти
|
 |
Российские воры это уберии не черти с мусорной свалки.После такой выходки на свалке, уберию сначало бы сделали петухом, а потом просто порубили бы на грузинский шашлык.
Відповісти
|
 |
ЕвреиПротивГурвица
а ты кого боделана хочешь видить мэром? или может ты соскучился по не освещенным улицам, убитых в хлам дорогах и другим прелестям его правления?. Не понимаю людей которые насмотрелись какойто херни по зомбоящику, и активно пропагандируют навязанную СМИ точку зрения.
Відповісти
|
 |
Мы уже не раз говорили в Одессе 4-ре достойных кандидата — Гончаренко, Бовбалан, Марков и Кочановская!
Відповісти
|
 |
ЕПГ-бери Кочановскую, себя, меня и в 1 Пугачёвский, дурка сюда переехала.
Відповісти
|
 |
1969gena Хоть первых три тебе нравятся уже хорошо! Сразу три точки соприкосновения! А до Кочановской тебе еще дорасти надо, она святая, потому и на дуру похожа!
Відповісти
|
 |
У тех троих, свои тараканы в голове, но у Качановской
Когда мне, начинать «доростать» до неё?
Відповісти
|
 |
Стопудово, дружок, — только полные идиоты слепо верят телевизору. Вот ты, например, — явно обсмотрелся Круга, если веришь в миф про гурвица-дорожника.
Відповісти
|
 |
«Воры в законе» живут хоть по каким-то своим законам -«понятиям», а Гурвиц и его банда — беспредельщики!
Відповісти
|
 |
Беспредельщики под прикрытием власти.Конченная и лицемерная власть является их крышей.Полная безнаказанность открывает им путь к беспределу.
Відповісти
|
 |
Главный вор сидит на кресле мера Одессы а менты ловят каких то залетных
Відповісти
|
 |
После смерти М.Япончика, Юрий Пичугин является наиболее авторитетным вором в законе, и полностью контролирует преступные группировки республики Коми (Россия). (с) Коми что уже столица России или приоритетный регион?С каких это пор крим. авторитет Коми самый авторитетный в России?И кто тогда Дед Хасан, если Пичуга самый авторитетный?Опять журналисты в воду пернули!
Відповісти
|
 |
Менты как не поймают вора, так самого главного, самого крутого и самого неуловимого! Так какой же из них самый-самый? Или у ментов каждый блатной наркоман вор всех времен и народов?
Відповісти