7 июля 2010, 17:35   

В Одессе запретили билборды с фразой «Слава Руси»


1

 

Бюро эстетики городской среды Одесского горсовета запретило общественной организации «Славянское единство» устанавливать в центре города билборды в честь годовщины победы князя Святослава Храброго над Хазарским Каганатом, сообщает пресс-служба «Славянского единства».

По утверждению активистов движения, городским властям не понравились фразы, размещенные на биллбордах — «Слава Руси!» и «3 июля — день Великой Русской Победы!».

В итоге активистам общественной организации отказали в возможности поставить билборд не только в центре, но и в пределах Одессы, поэтому его установили на въезде в город.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



ося
ося   страна по ip - od 7 июля 2010, 18:26     +19      
Прикольно! А билборды с пасквилями на неудобных мэрину людей, бюро эстетики считает нормальными? Билборды, очень похожие на рекламные (к выборам), с телефонами жабьей службы, тоже нормально? Что говорить, паскудный в Одессе мэр, и подчинённые под стать ему.Неужели и следующие пять лет будет продолжаться это говнидло? Да, ещё забыл, отличающиеся высокой эстетикой, билборды с мордой заслуженной тутки Чековой.А также, плакаты.где старушка целует противную рожу Гугвица.Как её не стошнило!  
   Ответить    
Триумф
А старушка противорвотную таблетку приняла, вот и отделалась легким испугом.А Чекова, это сила! — Баба да еще и климакс.
   Ответить    

ЕвреиПротивГурвица
Нужно поставить билборды — «Слава ОДЕССЕ и Одесситам! 31 октября 2010г. день великой победы над Гурвицем!!!  
   Ответить    
Doc
Doc 7 июля 2010, 18:45     +10      
+100, хотя можно было-бы по одному в районе и разместить этой «Славы…», тем более, если за нее платят…
   Ответить    
 миха
миха 7 июля 2010, 21:47     +9      
Ниче, скоро откроется новое управление по вопросам городского дизайна и рекламы. Работу управления возглавила Елена Азаркина (насколько я помню юрист горсполкома, оч связанная с дизайном профессия) Так что скоро с рекламой у нас будет все лучше и лучше.
   Ответить    
АИ
АИ 8 июля 2010, 00:57     +1      
Правильно сделали, что запретили: нечего потворствовать национализму (если не сказать большее) и неважно какой именно он этнографической окраски.
   Ответить    
АИ
АИ 8 июля 2010, 01:09     -5      
Хотя при этом к Святославу я отношусь хорошо — это мой любимый князь, а вот к современным националистам, пытающимся использовать его имя как бренд — очень плохо.  
   Ответить    
VINSENT
VINSENT 8 июля 2010, 01:06     +2      
а какой смысл у этих плакатов?
в россии вешают плакаты «слава украине»?
   Ответить    
И все таки
О какой победе над каганатом может идти речь, если представитель ооного на сегодняшний день у власти.
   Ответить    
АИ
АИ 8 июля 2010, 09:38     -5      
Понятно теперь почему национализм легко перетекает в любовь к нацистам…  
   Ответить    
Enqweest
Enqweest 8 июля 2010, 10:25     -2      
Слава Руси!
3 июля — день Великой Русской Победы!

Победили Каганат тогда, победим и сейчас!!!  
   Ответить    
kobra
kobra 8 июля 2010, 10:52     +1      
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
   Ответить    

DEd
DEd 8 июля 2010, 10:52     -4      
Это  диагноз, никак не порода, обижать  баб  любого народа. Тем  более  СЛАВУ  РУСИ! Не  кощунствуй ПРОЩЕНЬЯ ПРОСИ!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Ну вы дед и закрутили!!! без талмуда не поймешь!
   Ответить    
Enqweest
Enqweest 8 июля 2010, 11:54     0      
Кстати, а вот Украине, например, по какому поводу «слава»? Она, может, в боях обрела независимость? Или там победу какую ратную одержала над интервентами? Или же «слава» просто так, на шару?  
   Ответить    
Местный
Слава Руси — плохо! Слава КПСС — тоже плохо!
Где логика у тех, кто эти лозунги придумывает!  
   Ответить    
Морячок
Лозунги просто эти без смысла и логики.
   Ответить    

   Правила



4 декабря
10:56 Житель Одесской области украл мопед у односельчанки и теперь может сесть на восемь лет
1
09:40 Силы обороны за сутки уничтожили 12 вражеских артсистем, 22 беспилотника и почти 800 оккупантов
1
08:59 Ночью враг выпустил по Украине более 20 беспилотников и одну ракету
3
08:22 «Кошмар для оккупантов»: Польша передаст Украине полсотни гаубиц «Краб»
4
3 декабря
23:00 Американский эсминец, посещавший Одессу, подвергся нападению в Красном море
7
22:12 В Одесской области собрали более 1,5 тыс. книг для херсонских библиотек фотографии
2
21:25 Одесса предновогодняя: в витринах зажигаются елки (фотозарисовка) фотографии
9
20:30 Привет от бывших: одесский «Черноморец» проиграл черкащанам и опустился на 10 строчку в чемпионате фотографии
20
19:21 Склады рядом с одесским «7-м километром» повторно выставили на аукцион: цену снизили вдвое
18:19 В Одессе дерево упало на газопровод (фото) фотографии
4
17:26 Из сектора Газа в Одесскую область эвакуированы около сотни граждан Украины
20
16:29 Выбежал из-за маршрутки: в Одесской области легковушка сбила пятилетнего мальчика
11
15:32 Украинский морской коридор: из портов Большой Одессы вышли десять судов
1
14:48 Неупорядоченная любовь, или Одесситов пригласили в воображаемый «Дом Солнца и Луны» (фото) фотографии
2
14:00 Одесситка заняла второе место в мировом чемпионате по суточному бегу (фото)
13






Статьи:

Фронтовые байки: как учитель химии оккупантам громкий сюрприз устроил

Суета вокруг главкома: президентская ревность к Залужному может дорого обойтись Украине

Война на море: Украина загоняет в угол черноморский флот агрессора





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber