В Одесской области один человек умер от гриппа
Как сообщает пресс-служба по чрезвычайным ситуациям в Одесской области, один человек умер от гриппа. Вчера заболели гриппом 3 тыс. 270 жителей Одесской области, при этом — 1 тыс. 354 - несовершеннолетние и около ста - госпитализированы. Всего в Одесской области известно 24 тысячи 831 случай заражения ОРВИ.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Вот и к нам добрался А грипп или ещё чтото разве это важно?
Відповісти
|
 |
Неплохо было бы, чтобы уточняли возраст погибшего, социальный статус, а также перенесенные ранее болезни. Тогда будет видно, от чего умее человек.
Відповісти
|
 |
И желательно сообщать от какого гриппа, А/H1N1 или от обычного. И не сеять таким образом панику!!!
Відповісти
|
 |
Да, просто человек уиер, а записали — «от гриппа»
От гриппа каждый год умирают люди — вы этого не знали? А в автомобильных авариях тоже гибнут люди и намного больше, чем от гриппа. Грипп есть, но истерию раздувают буржуазные политиканы)
Відповісти
|
 |
Это обычный грипп — про свиной уже бы крик стоял.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|