artville1



2 липня 2010, 12:17   

В Одесской области появится крупнейший гей и лесби-лагерь


1

Второй летний «Квир-лагерь» — крупнейший в Украине — пройдет с 21 по 26 августа 2010 года на базе отдыха «Остров Робинзона» в Одесской области.

Цель лагеря, сообщает его организатор группа «Инсайт», объединить и укрепить квир-сообщество, разрушить стереотипы, популяризировать здоровый образ жизни.




Программа лагеря предусматривает тренинги, мастер-классы, игры, арт-мастерские, дискуссии, занятия по самообороне. «…Мы считаем, что у всех нас есть опыт и знания, которыми можно поделиться с другими, поэтому обязательным условием участия в лагере является проведение как минимум одного мастер-класса на полтора часа в той сфере, которая вас интересует или в которой вы являетесь специалистами», — говорится на официальном сайте проекта.

Участие в лагере бесплатное. Отбор будет проводиться на конкурсной основе.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Tuo_Max
Tuo_Max 2 липня 2010, 12:21     +14      
Эдя основал? Отдыхать собрался?
   Відповісти    
Tuo_Max
Tuo_Max 5 липня 2010, 10:29     +7      
Фу ты блин, а я подумал. что это меня администрация забанила…  
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Sergius
Sergius 2 липня 2010, 17:03     +15      
Педерастии и лесбиянства. Учите язык Пушкина Пожарский!
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
------Участие в лагере бесплатное. Отбор будет проводиться на конкурсной основе.

т.е. отдыхают летом нашару в лагере!! вот пи…расы!  
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 2 липня 2010, 12:44     +15      
А кто оплачивает эту шару?
   Відповісти    

Tata
Tata   страна по ip - od 2 липня 2010, 12:38     +21      
Так эти сладенькие мальчики популяризируют здоровый образ жизни?
А я-то подумала…
Ой, как нехорошо я подумала…
   Відповісти    
Nata
Nata 2 липня 2010, 12:40     +13      
Оказывается, такие извращения, как лесбиянство и передастия-это здоровый образ жизни!
Ну-ну! Приехали!
Пусть своих детей туда посылают, а не наших.
   Відповісти    
Семен Семеныч
Ни чьих детей туда посылать нельзя.
   Відповісти    
SaMoVar
SaMoVar 2 липня 2010, 12:41     +20      
Эуропейские ценности. Тьфу.
   Відповісти    
Морячок
Ой как заминусовали.Неужели в Одессе столько пид…сов?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Дмитрий из Одессы
придумали себе…ЛГБТ-культура…когда один мужик другого в жопу пежит — это у вас культура…говнюки. в прямом и переносном смыслах
   Відповісти    

Corsair
Corsair   страна по ip - od 2 липня 2010, 13:34     +16      
Лизбиянство и гомосексуализм, всегда считались отклонениями человеческого организма, т.е. по просту говоря-болезнь! В то время, когда с другими недугами человеческого тела общество хоть пытается бороться, то почему-то данные отклонения наоборот повсеместно рекламируются.Скоро быть педиком будет просто престижно! Чего только стоит наш бомонд…А ведь это те люди которым подражает молодежь!   
   Відповісти    
killbill
killbill 2 липня 2010, 13:59     +21      
А кого хотят затащить в постель злобные геи с пивными животами и вульгарным макияжем?

 
   Відповісти    
сулейман
Насчёт измен — точно! Пи…ры в этом отношении сама верность, так как им с первого раза нарезают эксклюзивную парную резьбу и при чужом вторжении она приходит в негодность.Вы думали для чего придумали фуми-ленту, для сантехники?)
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 2 липня 2010, 16:55     +16      
ЛГБТ  — это что такое?
ЛБДТ — знаю, театр такой, Ленинградский Большой Драматический Театр.
А ЛГБТ что за гадость?
И чего вас содомитов так в Одессу тянет?
А если серьезно, то агрессивное отношение вовсе не к педикам, а к пропаганде содомии.
Спите с кем хотите, лично мне дела до этого нет. Афишировать свои наклонности — нормальному человеку в голову не придет.
 
   Відповісти    
бриз
 а конкурсный отбор по размеру прямой кишки? :-)
Идиотизм высшей степени!!!  
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 липня 2010, 13:12     +15      
Дожились… Маман вашу господа. Пидоры вылазят из подполья.
   Відповісти    
Corsair
Corsair   страна по ip - od 2 липня 2010, 13:39     +21      
Это всё кореша Артемки Иренкова :-)
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 липня 2010, 13:56     +25      
Отдыхать будут народные и просто депутаты, ГАИшники, налоговики, таможенники и прочие пидарасы… Хотя среди них встречаются и натуралы.
   Відповісти    
Sergius
Sergius 3 липня 2010, 12:44     +3      
Неужели?!!!
   Відповісти    
RK
RK 2 липня 2010, 14:01     -8      
Острословами никого из присутствующих не назовешь, агрессивно-банально-туповатые высказывания из серии \«Что я знаю о геях\». Какая вам разница, кто кому нужен в постели? Вас никто не понуждает записываться в лагерь, господа гомофобы. И незачем писать гадости не разбираясь в вопросе. Это действительно культура и ее зачатки — Древняя Греция, Рим — колыбели цивилизации. Короче, не судите, да не судимы будете.
   Відповісти    
killbill
killbill 2 липня 2010, 14:06     +13      
И где сейчас та Древняя Греция и Древний Рим? Сдулись под натиском брутальных варваров-натуралов.
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 липня 2010, 14:11     +10      
Кто с кем и как в постели, возможно ты прав. Нравится тебе с мужичком, бобиком каким али ящеркой, развлекайся RK. Но пропагандировать такой «здоровый» образ жизни, заводить семьи, усыновлять или удочерять детей, не гоже. За это можно да и нужно — по рылу.
   Відповісти    

-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 2 липня 2010, 14:23     +7      
Ну вот пусть В Грецию, и в Рим едут. Вон из Одессы!
   Відповісти    
Sergius
Sergius 3 липня 2010, 12:47     +5      
Потому и рухнули они, погрязши в пороке. Про Содом и Гоморру слыхали? Никуда от Страшного Суда не денетесь!  
   Відповісти    
Триумф
Если можно, сообщите фамилию того, кто разрешил этот  шабаш в нашем городе. Господин губернатор Одесского области! Скажите свое слово, защитите Одессу от позора.
   Відповісти    
killbill
killbill 2 липня 2010, 14:02     +10      
Отличная идея. Надо бы еще место сбора гомосексуальной илиты огородить колючей проволокой. Под напряжением. Чтобы гнусные натуралы и натуралки не растлили наши лучшие умы и ягодицы, ведущие исключительно здоровый образ жизни, дооо.
   Відповісти    
lunnii_kot
Так у нас уже имеется такой — на Думской площади.
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Приходит пациент к сексопатологу и говорит:

доктор, знаете, я наверное гей…
-А с чего вы так решили?
-Понимаете, доктор, мне мужчины нравятся намного больше, чем женщины, я возбуждаюсь при виде мужчин, сны снятся с мужчинами и все такое…

-да, интересно, а скажите-ка мне, вы музыкант? Художник? Поэт? Может быть дизайнер?
-да нет, я простой шахтер…

-хм, у вас есть счет в банке?
-да нет, есть дома 300 гривен в вазочке…
-а вилла у моря у вас есть?
-нет, однокомнатная квартира в шестандациэтажке…

-Должен вас успокоить, голубчик, никакой вы не гей, вы самый что ни на есть обыкновенный пидераст…
   Відповісти    
Огурец :)
В топку гомиков!!! Если хотят долбить друг друга под хвост пусть долбят втихоря но зачем же это афишировать? Это противоестественно и не природно да и еще способствует усиленному распространению таких явлений как СПИД.
   Відповісти    
тайпи
такое впечатление что Одесса магнит для уродов!!!
О какой культуре Вы господа гомики говорите? о том как в жопу товарища культурно влезть…или Ваши отношения чисто платонические?
Культура это музыка Баха и картины Рембранта…культура это не плевать семечки сидя на корточках с барсеткой и не орать матом на девушек/женщин…культура это театр
Что такое культура геев?
Что ж Вы там такое курите…что культурой себя называете? Неужто Янык поделился?
   Відповісти    
lunnii_kot
Вы зря так набрасываетесь на геев.Среди них тоже есть нормальные люди, но есть и извращенцы.
Фредди Меркьюри, Роб Хэлфорд, Элтон Джон- это великие люди.
Слышал, что у некоторых врождённая нетрадиционная ориентация.Их просто по жизни не влечёт к противоположному полу.Это как неизлечимая психологическая болезнь.И как им, по-вашему, жить?
Нельзя допускать никаких гей-парадов, пропаганды всего, что с этим связано.А тем более в таких городах как Одесса.
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
У нас в Одессе недалеко от 411й батареи есть лагерь для детей, больных туберкулезом. И я не разу не слышал, чтобы они проводили какие-то парады, выступления, гордились своим заболеванием, называли свой недуг — культурой, а здоровых — считали ущербными. Тихо мирно съезжаются туда со всей украины, чтобы отдохнуть летом возле моря.

Никто, ни алкоголики, на наркоманы, ни шизофреники, ни больные ДЦП — никто не гордится своей болезнью. Все стараются либо вылечится, либо стараться быть «как все» и не особо выделятся.

Одни пидары выставляют свой генетический дефект напоказ, гордятся им, пытаются популяризировать, проводить парады и манифестации. Гомосексуалисты — тупиковая ветвь эволюции, сама природа позаботилась о том, чтобы они не могли иметь потомства. Эти люди больны, ущербны, свои половые органы они пытаются запихивать в прямую кишку друг другу, и называют это культурой и чуть ли не добродетелью.

Гомосексуализм — это и заболевание, и общественное явление, безусловно негативное явление, ведь такие люди не оставляю после себя потомство, живут только в свое удовольствие, не вкладывая время, труд, силы — в детей, в будущее. Пропогандируют такой образ жизни своими парадами и манифестациями, и наверняка этим привлекают в свое тупиковое сообщество новых адептов ануса, неофитов прямой кишки и маэстро сфинктера.

Жалкие недочеловеки, недомужчины, которые изо всех сил пытаются доказать свою состоятельность, но удается им это только среди таких же ущербных, как они сами.
Лечится вам надо, сексопатологов посещать, а не в жопки-попки на куррортах играться.
   Відповісти    

prostoy
prostoy 2 липня 2010, 16:51     +11      
Иван Дулин организовывает?:))
   Відповісти    
Sergius
Sergius 2 липня 2010, 17:09     +19      
- Доктор, я лесбиан!
- Как это?
- А меня так к женщинам тянет!
Когда-то увидел эту мерзость в Амстердаме. Не думал, что эта мразь доползет до нас. Доползла…
   Відповісти    

Дмитрий из Одессы
Администрация, у вас какая-то проблема с движком сайта. ПОказано, что статья имеет 120+ комментариев, а на деле — меньше 50. 
   Відповісти    

Komandante
Komandante   страна по ip - od 2 липня 2010, 23:17     +15      
Дима, за неоднократные оскорбления адинистрации сайта забанены ВШОКЕ и ПОКА_ДОБРЫЙ. Вследствие этого все их комментарии, а также ответы на них других пользователей — исчезли, а цифра осталась прежняя.  
   Відповісти    
Sergius
Sergius 2 липня 2010, 22:49     +3      
Вы хотите, чтобы ваш сын стал педерастом? http://www.ruskline.ru/analitika/2009/07/11/vy_hotite_chtoby_vash_syn_stal_pederastom/
   Відповісти    
Враг ворюг
Господи, верни нам Советский Союз!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

ralfik
ralfik   страна по ip - us 4 липня 2010, 21:47     -2      
ЗА руками и ногами!!
   Відповісти    
Славянин
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 3 липня 2010, 14:49     +10      
Поздний вечер, аптека. Два педика выбирают презервативы.
- Вася, с какой машинкой на этикетке возьмем?
- Мне «Пежо» нравиться.
- А мне вот эта, гоночная!
В разговор вступает пожилая женщина-провизор:
- Ребятки, возмите с джипом. Ведь придется по дерьму гонять!

Вот и вся культура, дерьмовая.
По мне — «трахайтесь» куда хотите, только не фиг все это напоказ выставлять и других уму-разуму учить!  
   Відповісти    
порожек
NATA--Самое главное, что их дети потом  могут колечить наших детей.Вот, что самое страшное.
   Відповісти    
Nata
Да, я с вами согласна.
   Відповісти    
Alex_16
Alex_16 3 липня 2010, 17:13     +6      
Мда уж… Мировая тенденция дошла и к нам… Не являюсь гомофобом, но тут уж как-то напоказ всё сделано. Не думаю, что Матвийчук и регионы к этому причастны. Бело-голубые явно не являются «голубыми»)
   Відповісти    
Sergius
Sergius 4 липня 2010, 18:07     -4      
Гомо — человек, фобос — страх. И при чем тут педерасты? Они что, людьми себя считают? Люди, конечно, но только больные.
   Відповісти    

Alex_16
Alex_16 4 липня 2010, 18:41     +2      
Ну, вообще-то гомофобия — ненависть к сексменьшинству. Не всегда дословно нужно переводить. Среди зверей тоже есть \\\«голубые\\\»=/
   Відповісти    
Sergius
Sergius 5 липня 2010, 20:02     +2      
А мы что, звери? Быкам для получения спермы специальные устройства для покрытия делают. А дословный перевод для того, чтобы не прикрывались человекогонением. Педерасты.
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад півмільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
6
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
9
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
4
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
7
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber