стикон1пк



22 июля 2010, 18:15   

В Одессу едут инспекторы УЕФА в рамках подготовки к ЕВРО 2012


1

 

Делегация экспертов УЕФА посетит Одессу и ряд других украинских городов с рабочим визитом на следующей неделе. В поле зрения делегаций будут тренировочные центры и гостиницы для команд, запуск программ операционного планирования аэропортов и подготовка стюардов для работы на стадионах во время Евро-2012.

Кроме Одессы, эксперты УЕФА планируют посетить Полтаву, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Тернополь, Львов, Моршин, Дрогобыч, Трускавец и Ужгород.

Август начнется визитом эксперта УЕФА по аэропортам Питера Хемпсона, который в течение 2-4 августа проведет в Киеве и Харькове семинары по запуску системы операционного планирования аэропортов. В начале августа в Ньоне также состоится встреча по организации работы общественного транспорта. По результатам этой встречи будет определен график визитов экспертов УЕФА, которые отвечают за это направление подготовки.

С другой стороны, смысл приезда инспекторов остается непонятным, ведь, как известно, Одесса не будет принимать у себя матчи Чемпионата Европы по футболу -2012.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Доцент
Доцент   страна по ip - od 22 июля 2010, 18:37     +5      
так какого они прутся в Одессу, если мы не будем принимать евро?
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 18:39     +2      
Гнать их отсюда взашей) Они не доверяют нам, мы — не доверяем им) 
   Ответить    
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 22 июля 2010, 20:06     +7      
Если за свой счет, то пусть едут…
   Ответить    
shato
shato 22 июля 2010, 18:43     +5      
А почему на халяву и не покататься?
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 18:58     0      
Одесса как город вполне могла бы чисто символически объявить всех футбольных евробюрократов нежелательными персонами для города)   
   Ответить    
vlad
vlad 22 июля 2010, 19:11     +9      
Как меня «умиляют» комментаторы, которым лишь бы что-то написать!
Цитата из новости: «В поле зрения делегаций будут тренировочные центры и гостиницы для команд, запуск программ операционного планирования аэропортов и подготовка стюардов для работы на стадионах во время Евро-2012».
Неужели не понятно, что Одессу рассматривают как тренировочную базу для некоторых команд???
   Ответить    
shato
shato 22 июля 2010, 19:48     0      
И ты вериш эрому?…Проснись.
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 23:18     -3      
Участь тренировочной базы для Одессы, в которой футбол вообще появился первым на территории бывшей Российской империи, включавшей территориально Украину, Россию, Польшу и даже Финляндию — это просто позор. Скажем нет — этому позорищу!  
   Ответить    
Триумф
Очередная полова.У меня нет и 2 процентов уверенности, что нам что-то перепадет от футбольного праздника.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 22 июля 2010, 23:16     +3      
Абсолютно достоверное и официальное заявление руководства Сборной Англии, что проживание и тренировочные базы этой сборной будут именно в Одессе. Правда, в случае выхода сборной в финальную часть ЧЕ-2012.  
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 23:26     -6      
Нам такая Англия не нужна — пускай в Шепетовку лучше едут)
   Ответить    

таки да
Я вообще не пойму нафига нам это евро! ?? Вбухаем бабки в стадионы и гостиницы а после евро это все будет стоять! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!! Ведь у нас все равно стадионы и на половину не заполняются и шансов у нашой команды как и у Польши и России никаких. Хорошо Будет ели до одной восьмой дойдем!!!  
   Ответить    
АИ
АИ 23 июля 2010, 01:08     +4      
Вот и португальцы после своего Евро собрались отстроенные стадионы снести, а землю продать — ну не выдерживают местные бюджеты содержание таких дорогостоящих арен) Для «Черноморца» в первой лиге достаточно и «Спартака» — больше ходить не будут!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 июля 2010, 05:18     +3      
Видно едут в Одессу передать привет гурвицу от Платини.Других поводов приезду в наш город к сожалению нет.
   Ответить    
Бронетемкин Поносец
Интересно. К Евро успеют перестроить кинотеатр «Одесса» в гостинницу? А то придется участникам снимать хала… ээээ  «шикарные помещения у самого моря с видом на него же« :D 
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 24 июля 2010, 00:41     +3      
Ну и бреда понаписали тут…
   Ответить    
Бронетемкин Поносец
А, что надо было написать? Что не бред?
   Ответить    

   Правила



17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
1
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
1
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
2
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
2
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
29
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
8
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
7
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии



21:30
МиГ-31К в воздухе


21:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:47
Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка)