artville1



22 июля 2010, 18:15   

В Одессу едут инспекторы УЕФА в рамках подготовки к ЕВРО 2012


1

 

Делегация экспертов УЕФА посетит Одессу и ряд других украинских городов с рабочим визитом на следующей неделе. В поле зрения делегаций будут тренировочные центры и гостиницы для команд, запуск программ операционного планирования аэропортов и подготовка стюардов для работы на стадионах во время Евро-2012.

Кроме Одессы, эксперты УЕФА планируют посетить Полтаву, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Тернополь, Львов, Моршин, Дрогобыч, Трускавец и Ужгород.

Август начнется визитом эксперта УЕФА по аэропортам Питера Хемпсона, который в течение 2-4 августа проведет в Киеве и Харькове семинары по запуску системы операционного планирования аэропортов. В начале августа в Ньоне также состоится встреча по организации работы общественного транспорта. По результатам этой встречи будет определен график визитов экспертов УЕФА, которые отвечают за это направление подготовки.

С другой стороны, смысл приезда инспекторов остается непонятным, ведь, как известно, Одесса не будет принимать у себя матчи Чемпионата Европы по футболу -2012.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Доцент
Доцент   страна по ip - od 22 июля 2010, 18:37     +5      
так какого они прутся в Одессу, если мы не будем принимать евро?
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 18:39     +2      
Гнать их отсюда взашей) Они не доверяют нам, мы — не доверяем им) 
   Ответить    
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 22 июля 2010, 20:06     +7      
Если за свой счет, то пусть едут…
   Ответить    
shato
shato 22 июля 2010, 18:43     +5      
А почему на халяву и не покататься?
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 18:58     0      
Одесса как город вполне могла бы чисто символически объявить всех футбольных евробюрократов нежелательными персонами для города)   
   Ответить    
vlad
vlad 22 июля 2010, 19:11     +9      
Как меня «умиляют» комментаторы, которым лишь бы что-то написать!
Цитата из новости: «В поле зрения делегаций будут тренировочные центры и гостиницы для команд, запуск программ операционного планирования аэропортов и подготовка стюардов для работы на стадионах во время Евро-2012».
Неужели не понятно, что Одессу рассматривают как тренировочную базу для некоторых команд???
   Ответить    
shato
shato 22 июля 2010, 19:48     0      
И ты вериш эрому?…Проснись.
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 23:18     -3      
Участь тренировочной базы для Одессы, в которой футбол вообще появился первым на территории бывшей Российской империи, включавшей территориально Украину, Россию, Польшу и даже Финляндию — это просто позор. Скажем нет — этому позорищу!  
   Ответить    
Триумф
Очередная полова.У меня нет и 2 процентов уверенности, что нам что-то перепадет от футбольного праздника.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 22 июля 2010, 23:16     +3      
Абсолютно достоверное и официальное заявление руководства Сборной Англии, что проживание и тренировочные базы этой сборной будут именно в Одессе. Правда, в случае выхода сборной в финальную часть ЧЕ-2012.  
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 23:26     -6      
Нам такая Англия не нужна — пускай в Шепетовку лучше едут)
   Ответить    

таки да
Я вообще не пойму нафига нам это евро! ?? Вбухаем бабки в стадионы и гостиницы а после евро это все будет стоять! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!! Ведь у нас все равно стадионы и на половину не заполняются и шансов у нашой команды как и у Польши и России никаких. Хорошо Будет ели до одной восьмой дойдем!!!  
   Ответить    
АИ
АИ 23 июля 2010, 01:08     +4      
Вот и португальцы после своего Евро собрались отстроенные стадионы снести, а землю продать — ну не выдерживают местные бюджеты содержание таких дорогостоящих арен) Для «Черноморца» в первой лиге достаточно и «Спартака» — больше ходить не будут!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 июля 2010, 05:18     +3      
Видно едут в Одессу передать привет гурвицу от Платини.Других поводов приезду в наш город к сожалению нет.
   Ответить    
Бронетемкин Поносец
Интересно. К Евро успеют перестроить кинотеатр «Одесса» в гостинницу? А то придется участникам снимать хала… ээээ  «шикарные помещения у самого моря с видом на него же« :D 
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 24 июля 2010, 00:41     +3      
Ну и бреда понаписали тут…
   Ответить    
Бронетемкин Поносец
А, что надо было написать? Что не бред?
   Ответить    

   Правила



19 апреля
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
2
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber