VPO



8 лютого 2011, 15:49   

Киев и Москва теперь будут встречать Новый год в два часа разницы


Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев объявил об отмене в России перехода на зимнее и летнее время, сообщает РИА Новости.

По словам главы государства, россияне не будут переводить стрелки часов  на час назад уже с осени 2011 года. О традиционном переводе часов в  марте Медведев говорить не стал, поэтому, по всей видимости, 27 марта  Россия в последний раз переведет часы вперед.

Как передает агентство, Медведев сообщил о своем решении на встрече с  молодыми учеными и лауреатами премии президента РФ в области науки и  инноваций за 2010 год. Президент добавил, что дает «соответствующее  поручение правительству».

Таким образом у Украины с Россией (мск.время) в разное время года будут разниться часовые пояса. Если сейчас, киевское время отстает от Московского на один час, то в осенне-зимний период разница будет составлять два часа.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 лютого 2011, 15:52     +17      
правельно сделали
   Відповісти    
Нитман
Вставай Украино, вже сема година, москаль вже годину не спить.
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 лютого 2011, 16:01     +20      
Наконец хоть кто-то сделал правильно… Это на самом деле большая глупость — переводить часы…
   Відповісти    
Liska
Liska 9 лютого 2011, 10:58     +1      
да, переводить часы вперед большая глупость! :(
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 8 лютого 2011, 16:42     +8      
а можно не так на это посмотреть — москали как положено будут отмеать новый гол, а х охлы еще час будут слюни глотать? москальское время то ближе к астрономическому!
   Відповісти    

subcomisar de poliţie
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 лютого 2011, 16:05     +10      
А помягче сказать? Я также иногда делаю ошибки… Путаю клавиши при наборе текста…
   Відповісти    
Salamander
Так стань учителем нашим. И если ты хоть чего то стоишь, то через неделю другую мы мычать возьмем, да и перестанем. А нет! Так каждый балбес в word может тексты проверять. Так что, слово дело, или только слово?
   Відповісти    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 лютого 2011, 16:16     +2      
ВО ПЕРВЫХ- ты мне не тычь! а смотри за собой! знаток проблем россии. а во вторых- у меня переклеены латинские клавиши азбукой ЖЛОБ только ТЫ. ВИДАЛИ МЫ таких, тебя всю жизнь коробило и будет!!
   Відповісти    

Та ещё зараза
а Вы запятые пропустили! «От такого издевательства над грамматикой русского языка, на котором вы пытаетесь мычать всю жизнь аж коробит! « — перед «аж» нужна запятая!
«Все вы ратующие за русский язык и вопящие о любви к России ни языка русского, ни проблем России и в помине не знаете! « — после «вы», перед «ни» — нужны запятые, не издевайтесь над языком ;-) 
   Відповісти    
koct
koct 8 лютого 2011, 16:06     -1      
«модернизатор России»…лучше бы придорожные туалеты научились в порядке содержать, …

Как говорит мой товарищ о своей начальнице, после очередного «уединения» в кабинете — маникюр-педикюр, а жопу помыть не может…:))
   Відповісти    
Horton
Вы украинские придорожные сортиры видели?
   Відповісти    

Это снова я
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 8 лютого 2011, 16:24     +2      
Так нет-же. Раньше будут.
   Відповісти    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 8 лютого 2011, 17:39     +1      
По политическим убеждениям или по географическому положению?:)
   Відповісти    

koct
koct 8 лютого 2011, 18:19     -5      
Я уже десятки раз встречал на форумах этот спор…действительно Украина находится в поясе +2…лиш небольшая часть востока, процентов 10 территории находится в поясе +3…политика здесь вобще не при чём, но что характерно, что украинофобы из разных городов нашей страны, как сговорившись поют одну пестню — это сделали специально, лиш бы не так как в России… доказывать таким людям что-либо бесполезно-броня, вот и не доказываю, а просто излагаю своё мнение…
   Відповісти    
таки да
В кои-то веки согласен с Медведевым. Давно нужно было прекратить эту фигню. Каждый год по два раза перестраиваться…
   Відповісти    
Костя-морячок
А Грузия давным давно  забила на это «летнее» время» — и ничего!
   Відповісти    
koct
koct 8 лютого 2011, 18:26     -1      
Циферки часовых поясов расположены внизу карты — возмите линейку и убедитесь, что Киев расположен примерно посередине пояса +2…
   Відповісти    
НИКОЛ
побольше карты не было?
   Відповісти    

Это снова я
Я прошу пардона: пояса на карте как-то политически выписаны, а не географически. Отсюда в Индии 21.15 против нашего 18.00.
   Відповісти    
koct
koct 8 лютого 2011, 18:48     -2      
Пояса обозначены внизу и вверху карты, а внутри стран это уже индивидуально-национальные извращения, типа того, как у нас было при СССР…
   Відповісти    
koct
koct 8 лютого 2011, 19:15     -7      
Карту убрали и правильно, я не знал, что она так всё радвинет…вот она тута:
http://operativno.com/spravochnik-2/karta-chasovyx-poyasov
   Відповісти    
встать_суд_идет
http://www.wunderground.com/global/stations/33837.html
Согласен с Вашими комментариями.
Если пойти по этой ссылке, то кроме текущей погоды, можно увидеть время восхода-захода. Если чуток напрячься, то истинный полдень в Одессе в 12 часов 11 минут. Если Киев тоже отменит летнее время, то Одесса будет жить почти по истинному времени весь год, а не только зиму.
   Відповісти    
встать_суд_идет
Таким образом, при переходе на летнее время в Киеве, Киев и Москва сравняются. А при переходе на зимнее разница в один час опять восстановится. Никакой 2 х часовой разницы не будет.
Что касается разницы московского времени с истинным для Москвы, то это ж столица бесов, бесам пофиг в 12.00 полдень или в 13.13
http://ru.wikipedia.org/wiki/Декретное_время
   Відповісти    

встать_суд_идет
-6 за этот коммент. может означать, что около 6 посетителей (с поправкой на сбои сети) совсем не ориентируются в географическом пространстве. По клаве щелкать научились, а посмотреть в сети долготу Москвы, Одессы, Киева не научились. А может и не знают, что такое долгота.
   Відповісти    
koct
koct 8 лютого 2011, 19:16     -2      
На неё кликнуть надо и тогда она увеличивается…
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×