|
Сегодня в Спасо-Преображенском соборе Одессы состоялась панихида по Александру Коробчинскому. Проститься с ним пришли сотни человек, включая руководство города. На панихиде присутствовали экс-премьер Украины Анатолий Кинах, Юрий Преснов, Михаил Кучук, Светлана Фабрикант, Георгий Селянин, Сергей Веселов, Валерий Матковский и др. Службу вел Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел. Затем Александр Коробчинский был похоронен на Втором христианском кладбище.
Напомним, что известный одесский бизнесмен и глава Партии промышленников и предпринимателей Украины Александр Коробчинский скончался вечером 5 января в клинике от полученных вследствие покушения огнестрельных ранений. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: |
Статьи:
Читать дальше На аппаратном совещании в мэрии глава Одесской городской военной администрации Сергей Лысак выгнал из зала начальника департамента муниципальной безопасности Владимира Харищака и сказал тому писать заявление на увольнение. После ночной атаки в Измаиле разворачивают пункты незламності. Школы переводят на дистанционку.
Ночью россия снова атаковала Одесскую область ударными беспилотниками. В результате вспыхнули пожары на объектах энергетической и портовой инфраструктуры. По предварительной информации, пострадал один человек.
Водоснабжение должно вернуться в норму после отбоя, сообщил городской голова Измаила Андрей Абрамченко
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Возвращение блудного сына: французская семейная драма, прочитанная одесским театром (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||























