зезман2



15 січня 2011, 20:40   

В Виннице девятиклассник открыл стрельбу по школьникам



Днем 14 января в одной из винницких общеобразовательных школ ученик 9-го класса открыл стрельбу из пневматического пистолета по своим сверстникам, некоторые из них вследствие этого получили ранения.

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, инцидент произошел около 14:00 в помещении раздевалки спортивного зала на перемене. В это время в помещении были ученики 9-го и 10-го классов. В раздевалку вошел подросток из другого 9-го класса и начал драку со своим сверстником. Один из старшеклассников хотел разнять подростков, но получил удар по голове.

Как стало известно, в кармане девятиклассника был пневматический пистолет, и именно им он ударил ученика. После этого подросток достал оружие и стал хаотически стрелять по школьникам в раздевалке. Несколько учеников получили травмы. Старшеклассник, который разнимал драку, оказался спортсменом и сумел утихомирить хулигана. На место происшествия сразу же выехали работники милиции. По данному факту проводится расследование.

Уже установлено, что 15-летний подросток из неблагополучной семьи. Парень плохо учится и имеет неудовлетворительное поведение. Он рассказал, что пистолет купил давно у незнакомого мужчины. С его родителями милиция провела профилактическую беседу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 296 (хулиганские действия, совершенные с применением огнестрельного оружия) Уголовного кодекса Украины.

Подробности


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




bomba
bomba 15 січня 2011, 20:59     +13      
Вот они плоды воспитания по новому, как кто-то уже сказал поколение ноль, скоро как в Америке будет!  
   Відповісти    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 15 січня 2011, 21:20     +9      
«Дети — наше будещее»
   Відповісти    
bomba
bomba 15 січня 2011, 21:35     +7      
это видать преподы минусуют-)
   Відповісти    

sanjo
sanjo 15 січня 2011, 21:39     +10      
А чем детям сегодня заниматься? Родители гоняют в поисках заработка. Школе они не нужны. Спортивные школы как таковые отсутствуют. Получили то, что должны были получить. Это только начало. А может уже и продолжение…
   Відповісти    
таки да
Это результат некоторых компьютерных и видео игр. Стрелялки и же6стокость в этих играх! Дети все повторяют в жизни!!  
   Відповісти    
прикольная
С его родителями милиция провела профилактическую беседу…мда уже интересно)
   Відповісти    
Товарищ Че
А надо бы самим родителям сделать пару физических замечаний.
   Відповісти    
распутин
Хорошо, хоть не топором махал…
   Відповісти    
таки да
у него еще все впереди))
   Відповісти    
markoni
При чем здесь огнестрельное оружие, если это пневмат.Таким и застрелиться невозможно.Пишут какую-то хрень.
   Відповісти    
SaMoVar
Можно и вилкой убить. Если уметь, или если повезёт. Убить из пневматического пистолета ещё проще.  
   Відповісти    
таки да
можно и в наперстке с водой утонуть!
   Відповісти    

камнеедоед
Значит вместо мишек и зайчиков начинаем с пеленок учить детишек отличать пневмат от огнестрела…
   Відповісти    

tune
tune 16 січня 2011, 03:18     +10      
Если не выходить на улицу и каждый день смотреть новости по первому каналу, можно нечаянно подумать, что всё просто заебись.

А если вернуться с улицы домой и посмотреть новости по НТВ, то можно подумать — просто заебись, что я умудрился живым до дому дойти!
 
   Відповісти    
Аичка
так это уже хорошо)), Вы научились понимать как нам лапшу на уши вешают сми.
   Відповісти    
tune
tune 16 січня 2011, 03:19     +7      
(С) это не моё
   Відповісти    
Лобстер.
Хорош) Так оно и есть
   Відповісти    
adik
adik   страна по ip - ua 16 січня 2011, 10:38     +7      
Как это пневматика  превратилась в огнестрельное и перебралась в часть 4 статьи 296 (хулиганские действия, совершенные с применением огнестрельного оружия) Уголовного кодекса Украины.

   Відповісти    
камнеедоед
Малыш не знает, что в ментарке легко из палки делают АКМ, а на тюряжке, из мужика — бабу…
   Відповісти    
Глеб
Почему еще никто не написал что это следствие нэзалэжности?
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 січня 2011, 13:55     +1      
Вот и плоды самостийной Украины, одни гирлянды из ж.д светофоров делают, другие стреляют в школе, третьи старух насилуют… Да здравствует Западная идеология которую прививают нашим детям!  
   Відповісти    
Глеб
Спасибо. А то как-то неспокойно было.
   Відповісти    
Глеб
Наверняка ребенок был жидобандеровским выкормышем.

Давно пора стереть эту нечисть с iсконнорусской земли. Да, Т-34?
   Відповісти    

таки да
Знаешь тут с тобой не согласен. У нас чуть что сразу винят Украину. В Штатах вон отморозок пристрелил 9 человек. Это тоже плоды самостийной Украины? Я согласен что эта территория не идеальна и хотел бы жить в СССР, но вешать всех собак на нее не надо!  
   Відповісти    
камнеедоед
Мне кажется, господа, что здесь все не так запущено. Конечно же дегенератов хватает и у нас, и в США, и в Гондурасе, но ежели начинать с себя, проходящего мимо этих расшалившихся деточек…, все быстренько станет на место. А взять за шкирку и струсить вольфрам?, слабо самому — позови соседа, брата, свата… Но не ускоряй шаг, прячась в переулке!
 Глядишь и перестанут семафоры бить, стрелять по школам и т.п.
   Відповісти    
elektro
elektro   страна по ip - nl 16 січня 2011, 21:39     +8      
Помню, еще совсем малый был, ехали с бабкой шестым трамваем от Ярмарочной до Моста.Где-то в районе ЗОРа или сахарного (не помню, давненько было) вдруг какая-то заварушка в вагоне.Оказалось — поймали карманника.Человек пять мужиков повязали его и едем дальше.А дальше 5отд.милиции Ленинского р-она.Трамвай остановился, мужики его вывели (не били! ), а тут менты стоят курят на улице у подъезда.С рук в руки…К чему рассказал? Во первых, была какая-то коллективная ответственность за ВСЕ.И не надо говорить что это «совенческие» лозунги.Это так было, и это правда(как говорит Кваснюк).Во вторых, люди были более общительны и открыты.Сейчас почему-то простейшие вещи, которые у всех на виду, держатся якобы в секрете.Доходит до абсурда.Почему-то оказалось что в магазине нельзя фотографировать, на Ришельевской в кафе работал мой сын, как-то зашел к нему в рабочее время по делу.А он вышел в своей «форме» — говорю, давай мол «щелкну». Так выскочил хозяин и начал возмущаться, почему я фотографирую ЕГО кафе? А Ришельевскую я могу снимать? А дома на улице?
Куда мы идем? Или скоро на Дерибасовскую по пропускам?
Я это к тому, что сознание людей изменилось.Тогда поступок тех мужиков поддерживался ВЛАСТЬЮ. Сейчас-же человека, случайно оказавшимся свидетелем какого-то ЧП, в ментуре прессуют, а почему ты оказался на том месте, да еще в это время? Так кто-же захочет проявлять инициативу? И есть еще один нюанс, почему сейчас такая пассивность.Это неповоротливость «органов».Суды, заседания, тот не пришел, судья заболел, нет юриста…Тянется годами, эффективность — ноль.Зато в уголовном мире по другому — днем кого-то «обидел», а ночью уже перо из бока торчит.Рассчет моментальный…Поэтому, надеяться что что-то будет лучше…Нужно менять сознание людей, а нам сейчас отовсюду проповедуют не духовный, а животный образ жизни.Пей пиво, живи на полную, отрывайся, бэби…И уговаривай себя что «все буде добре».Это ложь, не верю!  
   Відповісти    
   Правила



22 червня
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
12
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1
08:41 «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді
4




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×