зарс новый год



В целом по Украине результаты выборов завтра известны не будут, но Гурвиц пообещал, что проведет бессонную ночь



Председатель  ЦИК Владимир Шаповал считает, что завтра результаты голосования на  местных выборах еще не будут известны.

Об этом он заявил на пресс-конференции,  передает корреспондент РБК-Украина.

«Я не думаю, что завтра все четко  рапортуют… Если бы это завтра состоялось, я был бы очень удивлен, я бы  подумал, что сел на машину времени и вернулся на 30-40 лет назад…  Закон предусматривает, что (итоги выборов) устанавливаются не позднее,  чем на 5 день после дня выборов», — сказал Шаповал.

В свою очередь, проголосовавший сегодня на избирательном участке, который находится в одесском доме-интернате  №2, действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц, вновь стремящийся занять это кресло, заявил, что сегодня он проведет бессонную ночь, ожидая хотя бы предварительных результатов голосования.


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

sportsmen
Ах, жаба, жаба, неужели ещё не наворовался?
Правду говорят, что жадность сильнее страха.
   Ответить    
Korsar black
Так он не от жадности — от страха спать не будет. В любую минуту могут придти с конвоем.
   Ответить    
Tuman
Зачем делать из Гурвица мученика, страдальца и жертву. Этот пиар приведет к тому. что разжалобит сердобольных, которые отдадут ему голоса из-за жалости к слабому и обиженному.
   Ответить    
Триумф
Конвой будет в ночь со среды на четверг.
   Ответить    
Boss
Кто прийдёт???Никчемный *Кактус*или*Марадона*??
   Ответить    
vladdd777
…а что-то не видно ГЭЙских педрят на сайте… «Работают» на Канатной в палатках или жопы мылят в подворотнях…
А ГЭЙ, конечно ждёт результатов, спешит…ведь самолёт-то ждать не будет…)
   Ответить    
Korsar black
В палатках — штук 10.Остальные занимаются тем, шо ты сказал.
   Ответить    

Триумф
днем появлялись. Минусовали от души.
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 31 октября 2010, 15:17     +10      
А как-же самолёт, подготовленный к вылету? Пора задуматься о выборах в израильский Кнессет!  
   Ответить    
Korsar black
Ну, Кнессет ему не светит. Там своих хитрожЕЛТых хватает. А самолет стоит в готовности № 1. 
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 31 октября 2010, 15:23     +8      
А чего это БОМЖ голосует?
   Ответить    
Korsar black
Ты о чем? Если РЕАЛЬНЫЙ БОМЖ — так их уравняли в избирательных правах с нормальными. Правда, схема этого идиотизма до сих пор не понятна.
   Ответить    

Korsar black
Ну да. А еще сандали смазать, шоб не тормозили. Дел — невпроворот.
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 31 октября 2010, 17:28     +7      
Эдик, зря не спиш, в СИЗО нормально не выспишся, а в Хайфу дорога длинная
   Ответить    
Korsar black
Не очень.Боинг до Тель-Авива примерно, час. От Тль-Авива до Хайфы еще часа полтора-два. Там пробок не бывает, если арабы обстрел не устроят.
   Ответить    
распутин
Эдик, спи -спокойной ночи!
Дембель стал на день короче.
Пусть приснится дом родной,
Баба с пышною п…,
Море — водки, пива — таз…
Януковича — указ…
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 31 октября 2010, 18:50     +6      
Г.Э.Й. проведет бессонной не одну ночь а две : — первую и последнюю!
 
   Ответить    
таки да
По всей Украине выберают мэров или только в Одессе? Действительно хочу знать!!  
   Ответить    
АИ
АИ 31 октября 2010, 19:52     +15      
По всей, кроме Киева)
   Ответить    

Орден Амлюж
ну давай марков! -хватай гниду и в кутузку и хватит оскорблять жабу!! это прекрасное и очень полезное млекопитающее- а гурвиц — гавно и вор!  
   Ответить    
Фроим Грач
—  Как говорил Шельменко-денщик:
«Всё в Вас так, а только трошечки не так! ", — жаба это земноводное, но никак не млекопитающее!
 У украинцев ещё и поговорка есть «Жаба цыцки дасть! ", — т.е. ловить нечего! ) 
   Ответить    
koct
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭКЗИТ-ПОЛА ОТ РОССИЯН(РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ПОЛИТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ):
ГУРВИЦ — 47%
КОСТУСЕВ -36%
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ БОЛЕЕ 2%
Данные на 21 час

только что, по новой Одессе…
   Ответить    
таки да
Ты шутишь? Не могло 47% проголосовать за Жабу!!
   Ответить    
Славянин
Ну — ну.
   Ответить    
koct
Экзит-пол в Одессе: Эдуард Гурвиц опередил Алексея Костусева


Сегодня, в течение всего дня выборов в органы местного самоуправления, на 70 избирательных участках Одессы Российский Центр политических технологий проводил независимое исследование — экзит-пол.




Было опрошено более 67 тысяч избирателей, пришедших на голосование. Им задавался только один вопрос: «За кого из кандидатов в мэры Одессы вы проголосовали?». Около трети опрошенных избирателей отказались отвечать на вопрос. 47 тысяч респондентов дали содержательный ответ.

Результаты опроса, согласно данным на 21:00, распределились следующим образом:

— 10% проголосовали против всех;
— 47, 4% респондентов отдали свои голоса за нынешнего мэра Эдуарда Гурвица (политическая партия «Фронт змін»);
— 36, 3% респондентов проголосовали за Алексея Костусева (глава Антимонопольного комитета, кандидат от Партии регионов).

Никто из остальных кандидатов не набрал больше 2% голосов избирателей.

Вiкна-Одеса
http://allnews.od.ua/?news=65573
   Ответить    
АИ
А здесь наш кандидат набрал даже более внушительную цифру голосов — 10%! Долой обоих)
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Очередная сказочка от Гурвица.
Экзит-полы от Шустера и R&B Group на выборах президента показали результат с погрешностью менее 1% от официальных данных ЦИК.

И тут три разных экзит пола дают схожие цифры (Шустера, R&B и единого центра, а 1 экзит пол какой-то новый типа Российский — дает цифры зеркально отличные! С разницей не 2-3-5%, а с разницей зеркальной!

Вывод — кто-то конкретно врет, и думаю что не три разных экзит-пола, а 1 купленный.
   Ответить    

Фроим Грач
Да, эдя, пора закладывать — и прощаться!
 Ауфвидерзейн, жабомэр, комм нах хауз, нах геймланд — в Израиль!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
))Будет теперь говорить «Шалом Ерушалаим»)
   Ответить    

Васисуаль
или Верю в Хайфу! -Верен Хайфе! —Еду в Хайфу! ))
   Ответить    
АИ
АИ 1 ноября 2010, 00:34     +6      
А вот только что выступали Гурвиц и Долженков — и сказали, что они выиграли и принимают поздравления мэров европейских городов))
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 1 ноября 2010, 07:02     -3      
Просто территория воров. Поэтому понятно почему все воры так стремяться к власти. А выборы это так для наблюдателей.  
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 07:53     +2      
Но и для избирателей т.е. лохов, нас.
   Ответить    
ЭдГур
Я еще вегнусь! Ви все осень гойко позалеете потом!
   Ответить    
Фроим Грач
даже и не мечтайте! )
   Ответить    
   Правила


6element