В центре Одессы найден труп неизвестного мужчины
Вчера, в день выборов, в самом центре Одессы, на Пушкинской, 83 около половины девятого вечера был обнаружен труп неизвестного мужчины с ножевым ранением. Приметы пострадавшего: на вид приблизительно 30 лет, рост 175-180 сантиметров, волосы короткие, светлые. На нем были одеты: черные штаны, черный свитер, черная куртка и черные туфли. Всем, кому известна какая-либо информация о погибшем или же обстоятельства происшествия, просьба сообщить об этом по телефонам: 779-42-02 или 102.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ви идийот, я сам завсегда любил енти напеви, но в данном случае они неумэстны
Ответить
|
|
— такие «напевы» дюже полюблял бывший мэр Одессы Гурвиц в недалеких 90-х; — «в реале»! До сих пор одесситам икается страх тех лет криминального беспредела в Одессе
Ответить
|
|
Минуточку, Фроим Грач! А вот тут можно подискутировать. Что такое беспредел в нашем, братанском понимании? Это когда появляютя всякие отморозки и безнаказанно мочат всех без разбора.Так вот, пока я был «смотрящим» по Одессе никакого беспредела и в помине не было. Конечно, когда меня раньше срока отправили на пенсию, началась бойня, мочилово на каждом шагу, и, конечно, Эдик тоже свои рога пархатые в этот беспредел вставил, — одни чечены чего стоят! У этого жидка страсть к беспределу заложена на генном уровне, наверное. Так что «Мурка» и «Таганка» для него — любимые песни. Ну еще наверное «Владимирский централ» Миши Круга. Тоже в тему.
Ответить
|
|
Не кощунствуйте над трупом, это плохо, это глупо. Неизвестно, кто убит! И, за что? Кто говорит?
Ответить
|
|
В любом случае, смерть человека, кем бы он ни был, — это по-любому трагедия. Он был чей-то сын, может, был кому-то отцом, мужем. Знаете, в ТАКОМ городе, в ТАКОЕ время и при ТАКОЙ власти я уже ничему не удивлюсь, даже если завтра сообщат что в центре Одессы нашли массовое захоронение каких-нибудь трупов. Бандитская страна, что с нее взять
Ответить
|
|
Ну, про страну обобщать не надо. Допустим, Николаев мне очень нравится – тихий и спокойный город. А вот про бандитизм при Гурвице в Одессе – это в точку попали! Ставленник криминала вел темные делишки!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:02
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров! Читать дальше
|