В домах Ильичевска включили отопление
Сегодня появилось отопление в Ильичёвске, во всех домах коммунальной собственности (то есть подчиняющихся городским властям). Тариф на отопление в Ильичёвске двухставочный, как и в Одессе. Круглогодичная абонплата за отопление стоит ильичёвцам по 87 копеек с метра площади, а в отопительный сезон нужно доплачивать ещё 2,62 грн. за каждый метр площади. То есть в отопительный сезон суммарный тариф равен 3,49 грн.
Памятник Ленину в Ильичёвске
Для сравнения, в Одессе абонплата — 1,67 грн., а в отопительный сезон тариф вырастает на 2,67 грн. (до 4,43 грн.). Город Ильичёвск находится на берегу Чёрного Моря в 16-ти километрах от Одессы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Что же вы хотите, Ильичевск на 16 км южнее Одессы и там не такие отморозки, как у нас на думской сидят! Один ГЭЙ чего стоит!
Ответить
|
 |
За хорошего ГЭЙя, как за экзотику нужно платить и мерзнутью
Ответить
|
 |
Напишите «в 16-ти километрах к югу от Одессы». :)
Ответить
|
 |
Предвижу: сейчас появятся защитники КП «Теплоснабжение Одессы» и начнут кричать о протяженности сетей и других «объективных» причинах. Причем, об открытых форточках в отопительный период (как это было в офисе этого КП) они вспоминать не будут.
Ответить
|
 |
«это ещё советская власть испортила трубы, потом Боделан, а Гурвиц молодец» — вот все их тезисы.
Ответить
|
 |
а в Ильичевске судя по названию города монархия в то время была)
Ответить
|
 |
Мэр Ильичёвска подставляет мэра Одессы.
Ответить
|
 |
А зачем сейчас включать отопление, итак тепло, а лишние бабки платить нет смысла. В прошлом сезоне уже это проходили — они топят, а люди окна и балконы открывают, что бы проветрить и все вроде как при деле.
Ответить
|
 |
Ага! Горячая вода тоже не нужна — зачем людям мыться?
Ответить
|
 |
Да, еще скажите «жарко»! Алекс, а где вы собственно обитаете? Уверены, что в городе Одессе, в квартире с центральным отоплением?! ? В моей квартире 15-16 градусов от силы. Спишь под двумя одеялами, ходишь по квартире весь закутанный. Короче чувствуешь себя как на «курорте», организованном всеми «любимой» и «многоуважаемой» городской властью!
Ответить
|
 |
Тепло??? Вы наверно издеваетесь :( В квартире можно хранить картошку
Ответить
|
 |
На заборе тоже написано! Не всему, что написано можно верить! Днем включают, а ночью выключают!
Ответить
|
 |
В отопительный сезон тариф будет 6 грн60 коп, за квадратный метр.4 грн 43 коп это уже в прошлом.
Ответить