фр1



В кровавом ДТП под Одессой, где погибла молодая семья, виновен «мажор» из ГАИ?


В результате страшного дорожно-транспортного происшествия, случившегося вчера, 20 июня, в Беляевском районе Одесской области погибли два человека и шесть ранены.

По свидетельству очевидцев, джип «Мицубиси» на огромной скорости влетел в «Мазду», в которой находились две молодые семьи с маленькими детьми. Погибло два человека — молодожены, молодой парень 1985 г.р. и его жена 1988 г.р.

Еще шесть человек, включая двух маленьких детей (одна из них семимясячная девочка, получившая травмы головы) госпитализированы в тяжелом состоянии в Одесскую областную больницу.

Как уверяют очевидцы, сразу после ДТП у джипа были сняты номера. Сам виновник ДТП с места трагедии скрылся. Более того, местные жители уверены, что джип «Мицубиси» принадлежит местному влиятельному ГАИшнику.








Фроим Грач
Чума на его голову!
Чтоб все ему возвратилось!
   Ответить    
Прессмэн
Фроим, он конечно, за свое ответит и все ему итак вернется! Но ты не боишься на сайте всех проклинать и проклятия изрыгать?Я имею ввиду за себя и родню?Мне бы было страшно так накликать на себя Божий гнев! И тебе советую одуматься!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Проявит ли к этому делу интерес Янукович или менты опять вне закона!!! ? 
   Ответить    
Ukrainian
Ukrainian 21 июня 2010, 17:17     +17      
Виновника, папик отправил уже в Лондон! Уроды!
   Ответить    
zaxarin
zaxarin 21 июня 2010, 17:26     +23      
ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ ПОСТРАДАВШИХ, Я БЫ ЭТОГО ГАНДОНА ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗ ЛОНДОНА ЖДАЛ С ОБРЕЗОМ, А ЕГО ПАПИКА ЗАСТРЕЛИЛ БЫ СРАЗУ. ПОКА НАРОД ЗА ВИЛЫ НЕ ВОЗЬМЕТСЯ,  ТОЛКУ НЕ БУДЕТ. СТРАНА ПИДАРАСОВ В ПОГОНАХ…
   Ответить    
Фроим Грач
увы! , — похоже, чтобы не быть «страной педерастов в погонах»,
нашему обществу следует стать страной «судьи Линча» и «ворошиловских стрелков»…
   Ответить    
irenirsshairusia
Когда в нашей стране закончится этот беспредел?
Неужели такие люди останутся безнаказанными?
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Пока будем ворчать на кухне и стучать по клаве — никогда!  
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 21 июня 2010, 17:43     +19      
Да люди, видимо опять — «у нас перед законом все равны, но некоторые равнее»!!! Пока парочке таких «мажоров» показательно «мудебейцалы» не оторвать — толку не будет.
   Ответить    
Ivan123
Ivan123 21 июня 2010, 17:47     +17      
После таких случаев, героем становится отец, отомстивший за свою погибшую семью швейцарскому авиадиспетчеру. Похоже, что мажоры должны стать вне закона. Общее презрение и проклятие касте неприкасаемых ублюдков.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 18:10     +16      
Блин, нужно «мажоров» переводить в «миноры». И срочно.
   Ответить    
распутин
Огласите технологию миноризации!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 21:06     +12      
Объясняю: — подлежат жесткой посадке. В некоторых случаях — ликвидации. Если джип разносит вдрабадан почти стоящую у обочины машину, в которой две молодые семьи и маленькие дети и родители погибают а ребенок остается сиротой и попадает в больницу — нужно расстреливать. Вот это и будет МИНОР в тональности марша Мендельсона.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 21:18     +7      
http://atv.od.ua/news/2010/06/21/djip_protaranil_avtomobil_4752/html
   Ответить    
Лансер-Одесса
Корсар, вроде виновник ДТП — 59-летний житель Нерубайского — задержан.
Но как по мне — приковать к позорному столбу, а рядом положить дубину…
   Ответить    
resident007
Сомневаюсь что-то, что это истинный виновник.
А с Korsar_black полностью согласен. По идее, если преступник скрылся, надо браться за его семью и родственников.  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 05:50     +7      
Неординарный подход, конечно. Но, коль мы дожились до того, что в нашем «дерьмократическом» государстве власть беспомощна и правосудие бессильно, нужно возвращаться  к законам, которые были приняты нашими предками. Казаки привязывали провинившегося к столбу на площади и рядом клали дубину, чтобы каждый проходящий мимо выражал свое мнение по данному поводу. И это было ОЧЕНЬ эффективно.Лансер правильно сказал.
   Ответить    
Bismarck
а вы вспомните, как было с захватом парохода в Стамбуле: через сутки родичи террористов стояли под причальной стеной у парохода на прицеле…Картина маслом! Все пассажири спасены.
   Ответить    
родственник
мерзавец
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 21 июня 2010, 22:19     +12      
Если не отыщут негодяя, то и эта власть — дерьмо!
   Ответить    
resident007
Власть это те, кто приведет приговор в исполнение. А на трусливых продажных официалов рассчитывать глупо. Все идет к тому, что будут созданы квартальные и межквартальные отряды самообороны. А значит и суды Линча не заставят себя ждать. Хана стране, хотя такую и не жалко. Жалко только людей, выродки не в счет.
   Ответить    
oleg-48
oleg-48 21 июня 2010, 22:42     +3      
Теперь нам расскажут, что установить личность управлявшего джипом наша милиция не может или, скажут, что это был инопланетянин. И как эта скотина — убийца будет дальше жить? Неужели ненайдется кто то, кто отомстит за это преступление.  
   Ответить    
Corsair
Corsair   страна по ip - od 22 июня 2010, 11:35     +2      
Что-то я не совсем понимаю, что это за Мазда такая в которой погибло 2 человека и ещё 6 человек госпитализированы?8 человек, не много ли для машины, если конечно это не микроавтобус! ? 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 11:57     +4      
Что ты не можешь понять? Сзади трое взрослых с детьми на руках. Дети маленькие. Пассажир на переднем сиденье и водитель. Посчитай.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 11:59     +3      
Там пятеро госпитализированы, кстати.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 22 июня 2010, 12:40     -1      
Атор статьи — провокатор, который не опираясь на факты будоражит общественное мнение. Машина принадлежит гаишнику, но его там близко не было, это проверено следственно-оперативной группой вместе с представителями общественности. Водитель  1951г.р. в нетрезвом состоянии — установлен и задержан. Водитель второй машины 1990г.р. управлял перегруженым автомобилем 6 взрослых и 2 детей, не являясь хозяином транспортного средства.  
   Ответить    
fc-sm
fc-sm 22 июня 2010, 12:48     +2      
да этот джип Виталика Грабвенко начальника ГАИ Беляевского р-на, точно твертится
   Ответить    
Фроим Грач
(с) Интеллигент    14 июня, 16:08   +23      
Крупный чиновник, сбивший на своем авто двух человек на пешеходном
переходе, спрашивает судью:
- Какие последствия теперь будут?
Судья:
- Ну, тому, кто пробил головой лобовое стекло, дадим лет пять за
нападение. А вот тому, кто отлетел в кусты, пожалуй, добавим еще года
три за попытку скрыться с места происшествия.
   Ответить    
fc-sm
fc-sm 22 июня 2010, 12:50     +1      
Сегодня похороны семьи которая погибла в Нерубайськом
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 23 июня 2010, 10:20     +1      
…жена была беременна! (
   Ответить    
Фроим Грач
вэйзмир!
какой кошмар!
(((
   Ответить    
nata222
nata222 24 июня 2010, 17:43     0      
этого ЧИМБЕРА, СУКУ ПОЗОРНУЮ, УБИТЬ МАЛО, И ЕГО СЕМЬЮ ВСЮ ТОЖЕ УНИЧТОЖИТЬ НУЖНО, ТВАРИ, А СТЕПАШКУ ВООБЩЕ НА КОСТРЕ СЖЕЧЬ СТОИТ, ВОТ ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!  
   Ответить    
Наггано&Ak47
Я вам так скажу что семью Чимбер я знаю довольно долго.И этот джип они продали уже давно! А вы такие наивные и верите всему что пишут в интернете!!!  
   Ответить    
   Правила


6element