зезман2



В одесской мэрии создан оргкомитет по подготовке празднования Нового года


1

В целях подготовки и координации проведения празднования Нового 2011 года распоряжением Одесского городского головы №2373-01р от 26.11.2010г. создан оргкомитет во главе с и.о. заместителя городского головы Фабрикант Светланой Самуиловной.

В  состав оргкомитета вошли руководители структурных подразделений  одесской мэрии, главы райадминистраций, представители органов  правопорядка.

В творческую группу по подготовке празднования Нового года приглашены:
Евдокимова Елена Геннадиевна — генеральный директор ТРК «ГЛАС»;
Крыжалко Людмила Михайловна — заместитель начальника управления по вопросам культуры и искусств Одесского городского совета;
Караджан Артем Славикович — генеральный директор информационного центра «АМС»;
Нейченко Андрей Владимирович — директор Одесского дворца моряков;
Соловьев Соломон Александрович — генеральный продюсер телекомпании
«GTV»;
Херсонский Михаил Борисович — режиссер;
Шпинарев Дмитрий Яковлевич — ведущий І Украинской лиги КВН.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



koct
koct 28 ноября 2010, 12:00     +21      
Кактус дед мороз, фабрикантша снегурочка…:))
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 28 ноября 2010, 12:20     +9      
koct, не стесняйтесь! Продолжайте назначения на остальные роли в Новогодней сказке. Кто Бармалей? А Баба Яга, Кикимора и т.д.?!
Чур только на роли назначать из вновь избраных, без «бывших», так интереснее ;) 
   Ответить    

Odes
Odes 28 ноября 2010, 15:36     +9      
Кактус-ёлка!!!
   Ответить    
Юрий Одесский
БК «ОДЕССА» — КРИВБАСКЕТ = 75-77. Позор какой-то.
Костусев, пора и баскетбольный клуб вернуть в собственность города.  
   Ответить    
ВикторКарабас
В этот Новый год что-то совсем не хочется идти на Думскую. Уже не будет таких красочных шоу как при Эдике. А жаль…Скажут — надо экономить деньги, рассчитываться с долгами, некогда устраивать пышные новогодние зрелища и т.д. и т.п. Снова вернемся в боделановские времена, когда экономили каждую копейку для городских нужд, когда в новогоднюю ночь на Думской было откровенно скучно. Единственно что Одесса делала хорошо при Эдике ( и в первый его срок и во вторую гурвицевскую каденцию) — так это ГУЛЯЛА. Гуляли одесситы от души, сразу за всю Украину! Потом, когда мы вдоволь нагулялись, наступило похмелье, и мы, наслушавшись разных киевских умников, начали чесать репы и  затягиваить пояса туже чтобы расплачиваться по Эдичкиным займам. Сейчас снова возвращаются ТЕ времена.
   Ответить    
Ping
Ping 28 ноября 2010, 12:36     +19      
Вот и понятна основная роль Фабрикант в мэрии — устраивать Новые Годы и Юморины. А думала, что будет секретарем и будет «решать вопросы». Кидалово.
   Ответить    
встать_суд_идет
А не послать ли нам их всех в баню? Может из бани они в аэропорт наконец-то поедут?
   Ответить    

Satana
Это всё, на что способны кактусевцы — «создать комиссию по празднованию нового года».
Можно подумать, что в прошлые годы люди этот праздник не праздновали…
А вот «с приходом» кактуса «запразднуем»!
Без кактуса люди «не знали» куда пойти, что на стол накрывать, на какие утренники детей водить
Блин… «Благодетель» нашёлся! Ничего посерьёзнее для работы Думской не нашлось? Тепло, вода, ЖКХ, цены, «скорая помощь»…
Идиоты!!!  
   Ответить    
parabukin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Inspector
C большим нетерпением жду…когда же будет  сформирована комиссия  по повышению уровня жизни одесситов.
   Ответить    
inga
inga 28 ноября 2010, 16:36     +10      
Инспектору.
Думаю, что 1 апреля.
   Ответить    
Satana
Часть «одесситов» себе уже повышают его…
Сразу после получения депутатских мандатов и «кресел»
   Ответить    
распутин
Дурак ты, green1984    28 ноября, 17:00
Прости меня за это литературное слово…
Голосуем мы за мерзавцев, которые обещают возможность свободно использовать русский язык в нашей жизни, против мерзавцев, которые это даже не обещают! Других — нет!
  
   Ответить    

parabukin
Улучшение жизни наступит тогда, когда тех, у кого слишком высокий уровень жизни станут вешать на самых высоких акациях. Ну разве что за исключением тех, кто выиграл в спортлото. Шучу. А вот заставить наших властьимущих пожить на прожиточный минимум- не плохо бы. 
   Ответить    
inga
inga 28 ноября 2010, 17:30     +9      
Парабукин У них в каждом чулке по миллиону, не пропадут на минималке
   Ответить    
Sergius
Новый год по григорианскому календарю приходится на Рождественский пост. А мы отмечаем по юлианскому. Уже две тысячи лет Благодатный Небесный огонь нисходит в храме Гроба Господня в Иерусалиме по юлианскому календарю по молитвам православных священников. Уж как хотелось всяким уличить в махинациях, да уж за две тысячи лет не получилось!  
   Ответить    
Бермуть
по сколько скидываются или опять мэрия будет бухать за счет бюджета города?
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 28 ноября 2010, 20:24     -1      
Вряд ли деньги будут вороваться из горбюджета или денег на празднование того самого Нового года. Костусеву и Матвейчуку сейчас даже маленькие скандалы и промашки допускать нельзя, иначе доверие растеряют, поэтому вряд ли воровать будут.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 29 ноября 2010, 14:24     +4      
А они и не собираются воровать — возьмут из бюджета «по честному»!  
   Ответить    
inga
inga 28 ноября 2010, 20:27     +4      
А вы думаете оно им надо, доверие?
   Ответить    
распутин
Думаю — да! Хотя, может, ошибаюсь…
Время — покажет!  
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 ноября 2010, 09:40     +3      
Не задолбало создавать всякие комитеты и пр.? У нас их мало? Может стоит уже что-то убрать?  
   Ответить    
ЯсМолдованки
Интересно, сколько на празднование выделено средств и сколько из них будет украдено! Ведь только феерверки сколько стоят?!  
   Ответить    
Lady
Lady 29 ноября 2010, 13:23     +4      
Ну вы смешные)) Кто ж за бюджетные деньги делает эти праздники??? Все трусят предпринимателей.Гурвиц так делал и эти также будут.В бюджете города даже на зарплаты не хватает, а тут какие-то празднования.Да такой статьи бюджетом на 2010 год вообще не заложено.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Хорошо! По-другому поставим вопрос! На сколько «грузонут» бизнес? И сколько из этих денег будет украдено?
   Ответить    
Lady
Lady 29 ноября 2010, 13:36     +4      
Ааа, ну это уже другой вопрос.Вот и посмотрим на размах торжеств, на то, как будут жаловаться бизнесмены.
   Ответить    
inga
inga 29 ноября 2010, 14:31     +1      
Лучше б в детские больницы на эти деньги какую-то аппаратуру купили и врача к ней выучили б. 
   Ответить    
Борец
Я бы хотела проводить Новый год, но меня не берут

Нина Кочановская
   Ответить    
   Правила



13 июля
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
4
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
7
Дика піхота
17:33 Пережить свою любовь: одесская актриса по-новому осмыслила творчество третьего мужа Мэрилин Монро (фото, видео) фотографии видео
16:06 Окрестности Одессы атакуют баллистикой: в городе слышны взрывы
15
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Сердце и почки умершего жителя Одесской области спасут три жизни: для транспортировки органов использовали вертолет (фото) фотографии
12
13:22 Не допускать посторонних и предотвращать буллинг: одесский полицейский университет выпустил первых школьных инспекторов
12
12:08 Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского начала вступительную кампанию (общество) фотографии
20
11:22 В одесском СИЗО за 5 млн грн починят крышу «блатного» корпуса с камерами для VIP-арестантов
46
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
5
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
16
12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
18
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
10




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





20:04
"Змусили зізнатися, що я вбив їхніх 600 людей". Звільнений з полону херсонець розповідає про те, як пройшов пекло в окупованому місті на підвалі.



19:36
Днем русня атаковала Одесскую область баллистической ракетой "Искандер-М"



19:02
Пожизненное дали жителю Одессы Ярославу Бербенюку, который в апреле 2015 года совершил ряд тяжких преступлений в центре города.

Приморский районный суд Одессы признал мужчину виновным в хулиганстве с применением оружия, захвате заложников, разбое, сопряженном с нанесением тяжких телесных повреждений, а также умышленном убийстве заложника, совершенном из корыстных побуждений. Суд частично удовлетворил гражданский иск одной из потерпевших, взыскав с гражданина 5 млн грн в качестве компенсации морального ущерба: женщина требовала, чтобы он перечислил 15 миллионов на счет благотворительной организации.