maristella



В одесском туалете открылся схрон УПА


Неизвестные очень иронично оформили в стиле УПА одну из общественных уборных на Трассе Здоровья, сообщает «ДОЗОР».

Помещение украшено портретами лидеров украинских националистов и рядовых членов УПА, а также националистическими агитационными материалами тех времен.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




SaMoVar
Оформителям — ЗАЧОТ! Надо сидеть там с фотиком и ловить озабоченных, которые в этот схрон набегут срывать это всё.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 октября 2009, 19:44     +2      
ТОЗ 17 лучший фотик)
   Ответить    
топограф
Не Галан, а Остап Вишня!
   Ответить    
miledi
miledi   страна по ip - od 16 октября 2009, 13:59     +13      
там им и место. Там бы и сидели, а не ходили и воняли на всю страну!  
   Ответить    
ВШОКЕ
а еще эти дибилы из упа ходют тут и минусы ставят!!! )
трупы они в ближайшем будуйщем!!! ) 
   Ответить    
vadijey
vadijey   страна по ip - nl 16 октября 2009, 14:18     -8      
Тот, кто это сделал-мало чем отличается от молодчиков учавствовавших  в шествии!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ша!
Витя, да — \«дозоровцы\», \«зубровцы\» и т.д. на всю голову больные и сверху кирпичом ударенные, никто не спорит. Но! Если быть объективными — что, Комитеты обороны Одессы, Свободная Одесса, \«Свобода\» и т.д. — не точно такие же отморозки? Точно такие же! Или ты думаешь иначе?
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 16 октября 2009, 19:02     +10      
Пацанам зачет, большой респект и уважуха! Это то место где им быть и положено как говорится возле параши!  
   Ответить    
SaMoVar
Это называется — опустить по-одесски. Кирпичи кидать — много ума не нужно ;-) 
   Ответить    
Лариса1955
Вот к чему приводит насильственное навязывание
чуждых Одессе ценностей. Допекли.
 Смотреть неприятно, но в этом правда — истинное отношение жителей города-героя к УПА.
Показать бы на всю Украину! Одесса виконала указ
президента про шанування УПА.
 
   Ответить    
earendil
Молодцы ребята! Их место именно там (вместе со своим пРезидентом).
   Ответить    
Владимыч
Теперь осталось только Зал_упа в Просвите пристроить и наказ прэзидента будэ выконан. Одэса шануе упа. )) 
   Ответить    
сарматт
удивляюсь иногда тупости и недальновидности тех \«одесситов\» которые такое делают, наказание всега приходит…
по-видимому те кто это делали, к месту этому привыкли, и дальше него не видят…ведь с таким же успехом можна вешать и Сталина с партийной верхушкой того времени  
   Ответить    
Владимыч
«наказание всега приходит…»
Вы расстроены, что оскорбили «светлую» память Гитлера?
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 октября 2009, 08:32     +5      
нравиться УПА? Дуй на западную. тебя тут никто не держит! Или денег на билет дать?
   Ответить    

сарматт
В 1937 году было приговорено к расстрелу  353074 человек. В 1938 году 328618. В 1939—2601. По версии Ричарда Пайпса в 1937—1938 годах НКВД арестовал около 1, 5 млн человек, из которых около 700 тыс. было расстреляно, то есть, в среднем, по 1, 000 расстрелов в день…это помимо тех кто умер в лагерях и от голода… не говоря уже об интеллигенции и духовенстве  
   Ответить    
SaMoVar
НКВД чесало всех подряд. УПАнутые истребляли свой народ точно также.  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 октября 2009, 08:33     +2      
это была такая же интеллигенция как и ты.
   Ответить    

Pal
Pal   страна по ip - ua 17 октября 2009, 14:49     -7      
Вот это пример настоящего нацика, оскорбляющего Украину и украинцев. Да на этом сайте еще и ксенофобия процветает…
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 17 октября 2009, 09:51     +4      
Я вот только одного понять немогу ладно там  западены так прославляют упа, у каждого второго там деды, отцы воевали в рядах бендеровцев, понятно кто ж скажет что мои родственники были палачами, но меня бесит когда идиоты прославляющие их проявляются и на юго-востоке? Неужели они готовы наплевать на подвиги своих дедов ветеранов ВОВ ради бредовх идей земель западенских, кто-то из них хоть раз задумался, а причем здесь бендеровцы к юго-востоку? Разве они освобождали Украину и в частности юго-восток?!  
   Ответить    

Владимыч
Пропаганда. Пропаганда по всем уровням — система образования с самых малых лет, ТВ и СМИ всех мастей. Задействована сильнейшая пропагандистская машина.
   Ответить    

ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 октября 2009, 08:35     +4      
Идиоты мигрируют…
   Ответить    
Pal
Pal   страна по ip - ua 17 октября 2009, 12:06     -8      
Это уже клиника. Как разговоры про бЕндеровцев. Бендеровцы вообще оп определению одесситы, так как Остап Ибрагимович родился в южной Пальмире. :) 
   Ответить    
Pal
Pal   страна по ip - ua 17 октября 2009, 13:33     -9      
А самое грустное, что в славной просвещенной Одессе большинство комментаторов уподобились рисующим на заборах и туалетах… :( 
   Ответить    
Владимыч
Это отношение одесситов к навязываемым «ценностям»
   Ответить    

Алекс
Интересно, а сколько времени создатели сего шедевра провели в этих схронах, пока нашли там ненависных УПаистов. Уверен, их запах до и после не изменился.
   Ответить    
Витя Одессит
Там скорее схрон Дозора)
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 18 октября 2009, 08:51     +4      
Ребята, обращаюсь к Алексу и Вите Одесситу, вы либо школьники которым промыли мозги либо не одесситы, если вы так не согласны с мнением всех одесситов, еще раз подчеркивою ВСЕХ ОДЕССИТОВ, тогда что вы ловите в этом городе, ибо ваших единомышленников здесь аж с десяток недобитков.
Чемодан-вокзал-Львів!
Здесь никогда Упанутые не будут героями и никогда этот город не станет украинизированным, как бы Чайчучки и Юсовы не старались. Вашим оранжевым гнилым дядькам остлось недолго.  
   Ответить    
Алекс
Девочка Diogen, повторяю для особо одаренных — ты не вся Одесса (скорее часть Рени или Арциза). Это ты приехал сюда на зароботки, поэтомку веди себя как порядочный гость, иначе попросим.
 
   Ответить    

сарматт
интересно по каким критериям определяют одессит ты или нет? и что это за каста такая? и по какому праву вы расписываетесь за миллионный город? может вам какая-то  групка людей права делегировала? может по периметру Одессы стенку поставить и не пускать никого?  
   Ответить    

ВШОКЕ
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
сарматт
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Витя Одессит
О том, что кому то осталось «недолго» говорят накануне каждых выборов.
И как только они заканчиваются эти умники пропадают до новой избирательной кампании.))  
   Ответить    
сарматт
Этих умников нам сРАШИ привозят — якобы коренных жителей
   Ответить    
tungus
Не оформление, а сам туалет поразил меня. И это в Одессе? В 21-м веке? Да в глухой деревне Европы, Америки и Африки такой срамоты не увидишь. Не антиукраинскими лоззззунгами одесситам надо туалет расписывать, а привести в порядок. О бытовой культуре хозяев гость судит по чистоте в туалете. А она должна быть стерильной как в операционной.
   Ответить    
SaMoVar
Это ещё нормальный туалет. К сожалению.
   Ответить    
Владимыч
Ух ты, указать место УПЕ в гальюне — это антиукраинская позиция.
Ну почему свидомье так любит говорить от имени всех украинцев?
   Ответить    
   Правила




25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
20
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
7
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
6
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
21
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
17
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
18
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
13
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×