maristella



В одесском туалете открылся схрон УПА


Неизвестные очень иронично оформили в стиле УПА одну из общественных уборных на Трассе Здоровья, сообщает «ДОЗОР».

Помещение украшено портретами лидеров украинских националистов и рядовых членов УПА, а также националистическими агитационными материалами тех времен.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




SaMoVar
Оформителям — ЗАЧОТ! Надо сидеть там с фотиком и ловить озабоченных, которые в этот схрон набегут срывать это всё.
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 жовтня 2009, 19:44     +2      
ТОЗ 17 лучший фотик)
   Відповісти    
топограф
Не Галан, а Остап Вишня!
   Відповісти    
miledi
miledi   страна по ip - od 16 жовтня 2009, 13:59     +13      
там им и место. Там бы и сидели, а не ходили и воняли на всю страну!  
   Відповісти    
ВШОКЕ
а еще эти дибилы из упа ходют тут и минусы ставят!!! )
трупы они в ближайшем будуйщем!!! ) 
   Відповісти    
vadijey
vadijey   страна по ip - nl 16 жовтня 2009, 14:18     -8      
Тот, кто это сделал-мало чем отличается от молодчиков учавствовавших  в шествии!  
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ша!
Витя, да — \«дозоровцы\», \«зубровцы\» и т.д. на всю голову больные и сверху кирпичом ударенные, никто не спорит. Но! Если быть объективными — что, Комитеты обороны Одессы, Свободная Одесса, \«Свобода\» и т.д. — не точно такие же отморозки? Точно такие же! Или ты думаешь иначе?
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 16 жовтня 2009, 19:02     +10      
Пацанам зачет, большой респект и уважуха! Это то место где им быть и положено как говорится возле параши!  
   Відповісти    
SaMoVar
Это называется — опустить по-одесски. Кирпичи кидать — много ума не нужно ;-) 
   Відповісти    
Лариса1955
Вот к чему приводит насильственное навязывание
чуждых Одессе ценностей. Допекли.
 Смотреть неприятно, но в этом правда — истинное отношение жителей города-героя к УПА.
Показать бы на всю Украину! Одесса виконала указ
президента про шанування УПА.
 
   Відповісти    
earendil
Молодцы ребята! Их место именно там (вместе со своим пРезидентом).
   Відповісти    
Владимыч
Теперь осталось только Зал_упа в Просвите пристроить и наказ прэзидента будэ выконан. Одэса шануе упа. )) 
   Відповісти    
сарматт
удивляюсь иногда тупости и недальновидности тех \«одесситов\» которые такое делают, наказание всега приходит…
по-видимому те кто это делали, к месту этому привыкли, и дальше него не видят…ведь с таким же успехом можна вешать и Сталина с партийной верхушкой того времени  
   Відповісти    
Владимыч
«наказание всега приходит…»
Вы расстроены, что оскорбили «светлую» память Гитлера?
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 жовтня 2009, 08:32     +5      
нравиться УПА? Дуй на западную. тебя тут никто не держит! Или денег на билет дать?
   Відповісти    

сарматт
В 1937 году было приговорено к расстрелу  353074 человек. В 1938 году 328618. В 1939—2601. По версии Ричарда Пайпса в 1937—1938 годах НКВД арестовал около 1, 5 млн человек, из которых около 700 тыс. было расстреляно, то есть, в среднем, по 1, 000 расстрелов в день…это помимо тех кто умер в лагерях и от голода… не говоря уже об интеллигенции и духовенстве  
   Відповісти    
SaMoVar
НКВД чесало всех подряд. УПАнутые истребляли свой народ точно также.  
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 жовтня 2009, 08:33     +2      
это была такая же интеллигенция как и ты.
   Відповісти    

Pal
Pal   страна по ip - ua 17 жовтня 2009, 14:49     -7      
Вот это пример настоящего нацика, оскорбляющего Украину и украинцев. Да на этом сайте еще и ксенофобия процветает…
   Відповісти    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 17 жовтня 2009, 09:51     +4      
Я вот только одного понять немогу ладно там  западены так прославляют упа, у каждого второго там деды, отцы воевали в рядах бендеровцев, понятно кто ж скажет что мои родственники были палачами, но меня бесит когда идиоты прославляющие их проявляются и на юго-востоке? Неужели они готовы наплевать на подвиги своих дедов ветеранов ВОВ ради бредовх идей земель западенских, кто-то из них хоть раз задумался, а причем здесь бендеровцы к юго-востоку? Разве они освобождали Украину и в частности юго-восток?!  
   Відповісти    

Владимыч
Пропаганда. Пропаганда по всем уровням — система образования с самых малых лет, ТВ и СМИ всех мастей. Задействована сильнейшая пропагандистская машина.
   Відповісти    

ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 жовтня 2009, 08:35     +4      
Идиоты мигрируют…
   Відповісти    
Pal
Pal   страна по ip - ua 17 жовтня 2009, 12:06     -8      
Это уже клиника. Как разговоры про бЕндеровцев. Бендеровцы вообще оп определению одесситы, так как Остап Ибрагимович родился в южной Пальмире. :) 
   Відповісти    
Pal
Pal   страна по ip - ua 17 жовтня 2009, 13:33     -9      
А самое грустное, что в славной просвещенной Одессе большинство комментаторов уподобились рисующим на заборах и туалетах… :( 
   Відповісти    
Владимыч
Это отношение одесситов к навязываемым «ценностям»
   Відповісти    

Алекс
Интересно, а сколько времени создатели сего шедевра провели в этих схронах, пока нашли там ненависных УПаистов. Уверен, их запах до и после не изменился.
   Відповісти    
Витя Одессит
Там скорее схрон Дозора)
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 18 жовтня 2009, 08:51     +4      
Ребята, обращаюсь к Алексу и Вите Одесситу, вы либо школьники которым промыли мозги либо не одесситы, если вы так не согласны с мнением всех одесситов, еще раз подчеркивою ВСЕХ ОДЕССИТОВ, тогда что вы ловите в этом городе, ибо ваших единомышленников здесь аж с десяток недобитков.
Чемодан-вокзал-Львів!
Здесь никогда Упанутые не будут героями и никогда этот город не станет украинизированным, как бы Чайчучки и Юсовы не старались. Вашим оранжевым гнилым дядькам остлось недолго.  
   Відповісти    
Алекс
Девочка Diogen, повторяю для особо одаренных — ты не вся Одесса (скорее часть Рени или Арциза). Это ты приехал сюда на зароботки, поэтомку веди себя как порядочный гость, иначе попросим.
 
   Відповісти    

сарматт
интересно по каким критериям определяют одессит ты или нет? и что это за каста такая? и по какому праву вы расписываетесь за миллионный город? может вам какая-то  групка людей права делегировала? может по периметру Одессы стенку поставить и не пускать никого?  
   Відповісти    

ВШОКЕ
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
сарматт
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Витя Одессит
О том, что кому то осталось «недолго» говорят накануне каждых выборов.
И как только они заканчиваются эти умники пропадают до новой избирательной кампании.))  
   Відповісти    
сарматт
Этих умников нам сРАШИ привозят — якобы коренных жителей
   Відповісти    
tungus
tungus 3 січня 2010, 11:26     +3      
Не оформление, а сам туалет поразил меня. И это в Одессе? В 21-м веке? Да в глухой деревне Европы, Америки и Африки такой срамоты не увидишь. Не антиукраинскими лоззззунгами одесситам надо туалет расписывать, а привести в порядок. О бытовой культуре хозяев гость судит по чистоте в туалете. А она должна быть стерильной как в операционной.
   Відповісти    
SaMoVar
SaMoVar 3 січня 2010, 17:28     +5      
Это ещё нормальный туалет. К сожалению.
   Відповісти    
Владимыч
Ух ты, указать место УПЕ в гальюне — это антиукраинская позиция.
Ну почему свидомье так любит говорить от имени всех украинцев?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×