В пятницу в Одессе назовут самую красивую одесситку
Третьего декабря в Одессе в очереднйо раз пройдет финал конкурса красоты «Мисс Одесса». Об этом сегодня рассказала журналистам генеральный директор национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяна Савченко. По словам Таьяны Савченко, изюминкой конкурса этого года является то, что он юбилейный — ровно 15 лет назад стартовал первый конкурс красоты «Мисс Одесса».
Кто-то из них будет объявлен самой красивой девушкой Одессы
«Финалисты нашего конкурса неоднократно становились победителями конкурса «Мисс Украина» и «Мисс Украина-Вселенная». — рассказала Татьяна Савченко. — Сейчас титул действующей «Мисс Украина» носит бывшая «Мисс Одесса» Екатерина Захарченко. Также в этом году третьей вице-«Мисс Вселенной» стала Анна Паславская, в 2009 году победившая в «Мисс Украина-Юг». Всего в нынешнем конкурсе принимают участие 23 девушки возрастом от 16 до 24 лет (есть даже школьницы). Большинство из них - одесситки. К слову, к подбору участниц комитет «Мисс Украина-Юг» подходит более чем серьёзно, и начиная с января 2010 года было просмотрено более 2000 претенденток. Кстати, любопытный факт — большинство участниц конкурса учатся в ОНУ им.Мечникова, так что именно этот одесский вуз может претендовать на звание кузницы красоты. Задачей конкурса, по словам Татьяны Савченко, в первую очередь является популяризация нашего города и его достопримечательностей. Кроме того, необходимо в очередной раз доказать всей Украине, что именно в нашем городе живут самые красивые девушки страны.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Татьяна Савченко и Теодор Оробец - новый начальник управления молодежной и семейной политики горсовета
Корона
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
такие все красивые. Тяжело придется тем кто будет выбирать самую красивую)
Відповісти
|
 |
Еще вчера я бы побился об заклад, что победит студентка юракадемии. а сегодня — не уверен)
Відповісти
|
 |
Во всяком случае, — не бомжиха со свалки Маркова
Відповісти
|
 |
Девушки все красивые, а папикам дали срок до пятницы чтобы расчехлиться.
Відповісти
|
 |
Где-нибудь в районе его дачи на 16 Фонтана, наверное. Бродят там одинокие красотки в надежде на то, что их когда-нибудь заметит Марадона, проезжающий мимо на джипе. И подарит им всем путевку в жизнь.
Відповісти
|
 |
Если не победит — ее назначат решением суда!
Відповісти
|
 |
Самая красивая одЭсситка — Тедди Оробец! Ему главный приз!
Відповісти
|
 |
Ну зачем Вы опять, Теодорчика достаете, ему и в прошлый раз досталось.) А Тиберий Дурденець, звучит всеравно лучше!
Відповісти
|
 |
Уже начальнк, блин, он же И.О. был! Кто врет! ?
Відповісти
|
 |
Он от нашей критики только краше становится. Расцветает всеми цветами радуги. Только такие «друзья народа» как Оробец могут брать призы за первые места.
Відповісти
|
 |
Порядочные девушки в таких конкурсах не участвуют.
Відповісти
|
 |
> Задачей конкурса, по словам Татьяны Савченко, в первую очередь является популяризация нашего города и его достопримечательностей.
Вместе с FEMEN секс-туризм рекламируют в предверии Евро-2012?
Відповісти
|
 |
Да ладно, я на мисс красивую одесситку непретендую. Только на мистер одессит.
Відповісти
|
 |
По сравнению с некоторыми депутатами ВР из Одессы, у вас есть шанс!
Відповісти
|
 |
Реально 90% вовсе не тянут на этот титул
Где их нашли? в Палладиуме???
Відповісти
|
 |
Так кто их спонсирует?! Без спонсора даже не номенируешся!
Відповісти
|
 |
Не надо ля-ля. Я думаю что вся мужская часть форума не против попробовать клубнички. А?
Відповісти
|
 |
Реббе! А что мы здесь обсуждаем! ? Меньшая часть населения имеет бОльшую! Каждый день новые ощущения!
Відповісти
|
 |
"
большинство участниц конкурса учатся в ОНУ им.Мечникова, так что именно этот одесский вуз может претендовать на звание кузницы красоты» Реально улыбнуло. Ребята путают приччину со следствием. Это некогда славившийся универ опустился до уровня эскортсервис подготовки.
Відповісти
|
 |
Да ладно, РГФ всегда был факультетом невест )
Відповісти
|
 |
Там еще журфак, филфак, «психологини», — много там таких невест! Все сплошь длинноногие и ярко крашеные.
Відповісти
|
 |
Ездят на крутых тачках! И в слове х
5 ошибок делают!
Відповісти
|
 |
Да уж, помню, в свое время куролесили с такими «невестами» немало! Сколько бабла просадили ( на рестораны, клубы, дискачи, дорогие шмотки ), сколько нервов потратили ( особенно когда поутру выясняешь отношения ), сколько крутых тачек мы с ними перебили ( блондинка за рулем, особенно когда она под кайфом — нечто ), — короче, девочки-мажорки скучать никому не дадут! Наш родной ОГУ в этом вопросе давно собаку съел. Посмотрел на девчат — вспомнил бурную молодость, и на том спасибо.
Відповісти
|
 |
Отставить! Больше 3-х невозможно! Комбинаторика, однако, сударыня!
Відповісти
|
 |
Кому и трех будет маловато. Аппетиты разные бывают.В том числе и у мальчика Теодора.
Відповісти
|
 |
Если об ОГУ — то таки да! Моя альма-матер всем фору даст в этом плане.
Відповісти
|
 |
До пятницы всех продегустируют? ;) (шутка)
Почему-то предполагаю, что все уже давно решено. Буду только рад ошибаться.
Відповісти
|
 |
девушка, почему не замужем? сама не знаю, вроде пробуют, хвалят, не берут
Відповісти
|
 |
Да уж, наш главный экспорт.. Голосую за 20-ую слева
Відповісти
|
 |
А в составе жюри будут представители славного города Стамбул? Тогда за будущее трудоустройство наших конкурсанток я спокоен
Відповісти
|
 |
Браво! Это вам не 25 тыс юристов трудоустраивать!
Відповісти
|
 |
За юристов, вернее, юристочек, я тоже спокоен. Кидалов не даст им пропасть, найдет достойное применение в прокурорских кабинетах.
Відповісти
|
 |
И в судейских тоже! Будут помогать колядовать!
Відповісти
|
 |
Владелице титула «Мисс Одесса» Николаенко (ОНЮА) уже дали в самолете министра транспорта.
Відповісти
|
 |
Быстро работает девочка
Прямо на борту самолета!
Відповісти
|
 |
Вообще, все эти конкурсы не совсем объективны, выбирают ведь не среди всех одесситок, а только из тех которые на этот конкурс пришли, настоящие красотки, как правило, в конкурсах не участвуют.
Відповісти
|
 |
Из скромности в конкурсах не участвую. ))
Відповісти
|
 |
А почему такая скромная? Можно было бы и попробовать. Чем черт не шутит, выиграла бы конкурс, стала бы «Мисс Одесса», мы бы тогда посмотрели на настоящую красоту. А то большинство этих участниц какие-то смазливые да и только.
Відповісти
|
 |
Эх родили бы меня родители попозже, была бы я помоложе!
Відповісти
|
 |
В принципе это не так уж страшно. Главное — быть молодой душой. Когда по паспорту хоть 50 лет, а ты себя чувствуешь лет на 20.
Відповісти
|
 |
Ну так тем более. Жизнь все-таки продолжается. Несмотря на упорные старания власть имущих нам ее сократить.
Відповісти
|
 |
Ага! Жить — хорошо, а хорошо жить — ещё лучше!
Відповісти