В субботу в Одессе у памятника Екатерины II сожгут флаг США и чучело Горбачева
Как сообщает «Новый регион», общественная организация «Молодая гвардия» намерена провести 12 декабря марш славянского единства в Одессе.
Цель данной акции — показать, что одесситы выступают за объединение славянских народов и выражают свой протест переписыванию украинской истории в угоду современным политикам.
Как сообщил председатель одесского областного отделения организации «Молодая гвардия» Антон Дьяков, сбор участников марша намечен на полдень у памятника Михаилу Воронцову на Соборной площади.
После этого колонна пройдет по центральным улицам Одессы до памятника Екатерине, где состоится митинг и театрализованное представление. «Мы намерены публично сжечь флаг США и чучело Михаила Горбачева — человека, который развалил мощное советское государство», — отметил Александр Дьяков.
По его словам, в марше примет участие около 100 человек, среди которых — активисты «Молодой гвардии», а также организаций «ДОЗОР» и «Славянское единство».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Всё зависит не от людей, а от соотношения классовой борьбы в обществе) Горбачёв представлял выродившуюся советскую бюрократию, которая начала деградацию ещё со Сталина и жаждала легализовать свой высокий социальный и соответствующий имущественный статусы) Всё это для них мог обеспечить только капитализм)
То же самое и с Гурвицем: он представляет в городе интересы крупных буржуазных кланов и уберёте вы персонально Гурвица — это ничего не поменяет — кланы подберут себе нового человечка. Кивалова или Костусева, например)
ну надеже как-то народу раслаблятся, а то что у нас каждое правительство под америкосов ложится и ждет подачки, в место то го чтоб развиваться, мы наоборот деградируем, превращаемся в страну третьего нет четвертого мира, которая сама не может разобраться со своими проблемами,
А на чьё бабло коричневые поднялись? Не будь лохом, увлекись интересной наукой — геополитика называется. Пиндосам необходима ослабленная сварами Россия — меньше влияние её будет. И одна из главных ролей этого действа у нынешней окраины.
Кацапия скоро развалится. Кому вы богом обиженные уроды будете лизать, вы же по другому не умеете. Предлагаю вам коллективно застрелиться у памятника вашей проститутки. Пропитый рассейский народ вас не забудет.
Есть случаи, когда «молчать без подлости не можно», как говорил великий Карамзин. Нельзя мириться с героизацией нацизма, c политикой властей, которые героизируют Шухевича, Бандеру и прочих коллаборационистов, активно сотрудничавших в годы войны с фашистами.
Зацепило, что? Что ты инцестом занимаешся? Что ты ошибка природы? Что ты постоянно пургу несешь, и тешишся что ты типа остроумный, а на самом деле тупость полнейшая, так меня это не цепляет. Твой диагноз — это и твой приговор одновременно. Тебе деньги не помогут, как и все остальное.
Ты потерянный смотри, пока можеш, и запоминай убогий, а лучше записывай. А что касается провокаций, так все ваши провакации — сплошная непонятная акция.
А это разрушенные дома и машины в Хаджибейском районеОдессы
По предварительной информации, огонь охватил два частных жилых дома и три легковых автомобиля. Также повреждены расположенные рядом дома, гаражи и газовая труба. На месте работают экстренные службы.
По словам местных жителей, взрыв был очень мощным.
Россияне разрушили Одесский юридический лицей этой ночью
Директор учебного заведения Александр Герега рассказал "Думской", что взрыв сильно повредил учебные классы на втором этаже, также в здании выбиты стекла. К счастью, в лицее никто не пострадал.
Ночью враг массированно атаковал Одесский район ударными беспилотниками.
Повреждены объекты гражданской и энергетической инфраструктуры. К сожалению, пострадали два человека. Один человек госпитализирован, еще одному помощь оказана на месте