стикон1пк



В управлении дорожного хозяйства одесской мэрии — кадровая чехарда  


1

Как сообщает муниципальное управление информации, распоряжением Одесского городского головы №1492/К-01р от 24.11.2010г. БАРБУЛ Алексей Павлович с 25 ноября 2010 года переведен
с  должности начальника управления дорожного хозяйства Одесского  городского совета на должность заместителя начальника указанного  управления.

Согласно распоряжению Одесского городского головы №1494/К-01р от 24.11.2010г.
ПОДГАЙНЫЙ Сергей Григорьевич назначен исполняющим обязанности начальника управления дорожного хозяйства Одесского городского совета с 26 ноября 2010 года.

В свою очередь, НАГУЛЯК Валерий Константинович с  24 ноября 2010 года освобожден от выполнения обязанностей заместителя  начальника управления дорожного хозяйства Одесского городского совета,  по собственному желанию, ст. 38 КЗоТ Украины.
Соответствующее распоряжение №1490/К-01р подписано 24 ноября 2010 года.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Подгайный
Сергей Подгайный
вице-губернатор Одесской области
82 новости

Новости по этой теме:


Реклама



БумерОК
Блин, очередной чиновник времен Гурвица!! Костусев, где обещанная команда профессионалов???
   Ответить    
kare
kare 26 ноября 2010, 13:37     +13      
Это мелочь, смотри кого назначили главой Малиновской госадминистрации — оранжевую, которая в свое время о бело-синих ноги вытирала.  
   Ответить    

Lady
Lady 26 ноября 2010, 13:43     +9      
а где их взять-то, профессионалов? Их не так много.Вот и выполнение предвыборныъ обещаний.То ли еще будет)
   Ответить    
ВикторКарабас
Гурвиноиды триумфально возвращаются! Что я и говорил! Развели всех как лохов..С Подгайным я точно спокоен за наши дороги. Никаких «дорожных революций» не будет, процесс гниения и распада будет продолжаться дальше.
   Ответить    

Нитман
Все профессионалы стоят на базарах.
   Ответить    
Tuman
Tuman 26 ноября 2010, 13:21     +14      
Она перед Вами. ПроФессионалов меняют на ПроФФессионалов.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 13:27     +12      
Костусев, инопланетянин-2, за сколько ты продал Подгайному эту должность? Ведь он до мозга костей человек Кучука! Во-бля!  
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 26 ноября 2010, 14:30     +13      
Дамы и господа, товарищи и товарищи, а кого подали на назначение начальником СМЭПа? Вадика Черного. Анархиста. Вы представляете как будет работать предприятие, которое специализируются на строительстве и эксплуатации светофорных объектов, дорожной разметке, изготовлении и установке дорожных знаков. Ооооооченб интересно будет посмотреть.
   Ответить    
Ping
Ping 26 ноября 2010, 14:32     +8      
Я вас умоляю. Анархисты они такие же как наши коммунисты — коммунисты, и демократы — демократы. А так Черный же уже даже успел побывать мэром Арцыза.  
   Ответить    

БумерОК
Он как раз прикольный, адекватный чуваг)
   Ответить    
ВикторКарабас
Вместо дорожных знаков и светофоров Вадик поставит бигборды с рекламой «Зирки» и «Токио Стар»! Будем по ним ориентироваться.
   Ответить    

Odes
Odes 26 ноября 2010, 20:15     +3      
Черный ВЫКОПАЕТ ЗАКОПАННЫЙ Гурвицем свой паркинг.
   Ответить    

Ping
Ping 26 ноября 2010, 14:30     +10      
Подгайный будучи главой Приморской райадминистрации организовывал травлю в квартире Гончаренко — выбрасывал самосвал мусора под окна, отключал воду и свет, спиливал решетку и гараж.

Браво, Алексей Алексеевич!  
   Ответить    
вася12
гараж уже на том же месте
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 26 ноября 2010, 15:17     -5      
Подгайного назначили видимо потому, что Гончар это дело любит, скрытый садомазо…
   Ответить    
rabinovich
Я ужже за…мучился коменты давать по поводу новых назначений, и проверок проверяющих.
Я и моя команда, мы поднимим город, какая команда, какой «я», что поднимим! Задолбал! Быстро схватил свое кресло и бегом на таможенную площадь, там теперь твое место, так, как ты обещания сдерживаеш!  
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 26 ноября 2010, 18:20     +6      
Гавно на гавне!!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 ноября 2010, 04:14     -3      
А ведь тут говорилось, нельзя такое ничтожество как костусев допускать в мэрское кресло.Все дружно кричали главное гурвица убрать.Гурвица убрали и что дальше?Лже-мэр костусев вообще без понятия что делать, он как оказалось ни только не имеет никакой команды профессионалов, но вообще тварь не знает кого куда назначает.Сидит на думской и тупо подписывает тупые назначения.
   Ответить    
Ping
Ping 27 ноября 2010, 21:49     +1      
Ну всё-таки Убирии нет? Нет. Янчука и Юсова выгнали? Выгнали. Чайчук и Хотина нет? Нет. На месте первого вице-мэра вместо зажравшегося хамла, нормальный умный интеллигентный человек. Уже хорошо.
   Ответить    
александрови
при Подгайном с2005по 2008 года дороги в городе делались.Но после его ухода в приморскую администрацию в управллении все похерили и ему сейчас прийдеться все востонавлевать.А вобще он очень добропорядочный человек, хоть из команды Гурвица
   Ответить    
вася12
через него кучук миллионы отмыл за этот период, а теперь кто?
   Ответить    
   Правила



12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
4
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
6
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
6
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
13
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
32
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
54
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
15
09:30 Сэкономили 316 миллиона: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
100
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





22:07
"Тварюка!" известную одесситку оскорбили на муниципальном пляже.