artville1



7 апреля 2011, 10:30   

Вадим Черный: Одесский исполком — очень неэффективная структура


1

Руководитель КП «СМЭП» Вадим Черный в эксклюзивном интервью «Думской» рассказал о сложностях взаимодействия подчиненного его ведомства с городскими структурами.

«Вопросы не в депутатах,  вопросы в чиновниках. Когда есть департамент транспорта, который  ни черта не делает и занимается только тем, что продаёт автобусные  маршруты… Но не надо же делать это вредительским образом, согласовывая  маршруты вне связи с пассажиропотоками и вне связи с нуждами города.  Так нельзя себя вести, — отметил Вадим Черный. — Я пытался объяснить, что задачу  максимального получения денег от продажи автобусных маршрутов можно  решать  не только без вреда для города, но и помогая ему.




Но это некий геморрой с  соблюдением, с контролем, а самое главное – когда у тебя есть уже  специально личные отношения с владельцами автобусных маршрутов, то тебе  некомфортно на них давить. Они завтра придут и скажут  «А мы с тобой в  другой обстановке встречались…». И такая картина повсюду».

Кроме того, начальник КП «СМЭП» заявил, что одесский исполком работает неэффективно:

«Что касается структуры работы исполкома в целом, то могу сказать, что  настолько неэффективной структуры мне не приходилось встречать никогда.  Тут работает то, что не может работать по определению».

Полный текст интервью с Вадимом Черным читайте здесь.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:





barabashka
Видать, Вадя, таки «на выходе», вот и осмелел! Вадя, а ты разве не знал, что власть рождает паразитов?
   Ответить    
Аичка
и ещё один не выдержит… и останется.. то что останется.
   Ответить    

Че Гевара
Под руководством реги аналов — это анальный исполком. Прошу извинить за грубость.
   Ответить    
barabashka
Ставлю плюс, ведь тебя все равно другие заминусуют!
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 10:45     +14      
Для заявлений такого характера руководитель КП должен быть весьма независимой личностью. Ну что же, если это было сказано не перед тем, как громко хлопнуть дверью, респект и уважуха  Вам, Вадим.
   Ответить    
barabashka
Так и я о том же!
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 10:48     +10      
Мне этот тип определенно начинается нравится. Я не водитель, поэтому не вижу что он делает для дорог города, но говорит, по моему, правильные вещи. Да и походу не сильно боится за свои слова, что безусловно приятно…
   Ответить    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 7 апреля 2011, 12:29     +8      
Да, мне он тоже очень импонирует.
   Ответить    
poklonnik
Вадюха, истину глаголишь! За такие слова я даже готов простить знак (движение прямо с 07:00 до 11:00 по будням) на углу люстдорфской и бреуса :) 
   Ответить    
Бригадир
Учись ездить по новому. Не че поток тормозить. А водопроводчикам на Высоком можно было бы и ночью яму закапывать. Но ночью ни кто не заметит как они стараются.
   Ответить    
VSerios
VSerios 7 апреля 2011, 10:52     +12      
Исполком — вещь эффективная, НО… для специфической работы: разворовывание, растаскивание, запугивание и покрывательства всего вышеперечисленного
   Ответить    
Korsar black
Так ведь никогда и не было того исполкома. Шоу «Балаган Лимитед» под дирижерской палочкой. Какой же исполком, когда келейно принимается решение, и только потом, для видимости, проводятся общественные слушания и обсуждения? И то, лишь потому — что так по процеДУРЕ полагается.
   Ответить    

Бригадир
Второй уйдет.
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 10:57     +5      
Так, глядиш и до мэра может добратся. Хотя у него врятли найдутся спонсоры…
   Ответить    
Оптим
Черный — правильный паразит.
   Ответить    
регионал
на столе коньячок, видать подпил и сразу набрался храбрости для интервью)
   Ответить    
maksriter
вадя, может ты заменишь этот исполком? хоть порядок наведешь! или- наворую и убегу?
   Ответить    
dimitriy
Если Черный будет баллотироваться я буду за него
   Ответить    
Призрак коммунизма
Сошенко  из управления транспорта — ворюга и кудак.Это истинно! Маршруточная быдлота оборзела, однако и со стороны Черного жду противовеса- велосипедные дорожки! Очищайте часть улицы. Маршруточную быдлоту убирать нах!
   Ответить    
lastmoon
1000% убрать бы маршрутки (только для начала наконец-то достойный общественный транспорт! ), и велосипедные дорожки — в Одессе они просто обязаны быть! До Европы как до Луны конечно в этом плане, но хотя бы какие-то подвижки начались, а то стыд и срам…
И заезды на бордюры когда уже наконец сделают, цивилизация блин…
   Ответить    

alex
alex   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 13:41     +2      
Чёрного — в мэры!
   Ответить    
Призрак коммунизма
это рановато — не наработал, но задел безусловно есть!
   Ответить    
Альдебаран
За такие смелые слова Чёрного нужно уволить. Видно, кактусу не доложили.
   Ответить    
Ping
Ping 7 апреля 2011, 14:32     +4      
или выслушать его предложения по улучшению структуры исполкома
   Ответить    
Rych
Rych   страна по ip - od 7 апреля 2011, 16:21     +3      
Смелый шаг! Видать что-то знает! Ждем развития событий! )
   Ответить    
НАФАНЯ
А вы у жителей Арциза спросите сильно понравился им мэр Вадим Чёрный… Много интересного услышите
   Ответить    
Япончик
На повестке дня:
1. Света
2. Вадя
   Ответить    
   Правила



18 апреля
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
5
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
4
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
12
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
10
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
8
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber