artville1



25 марта 2011, 13:58   

Вадим Черный берет перекрестки города под видеонаблюдение


1

О исполнении в Одессе программы «Безопасный город» рассказал сегодня в ходе брифинга начальник КП «СМЭП» Вадим Черный.

Уже в самое ближайшее время большинство перекрестков города будет оборудовано камерами видеонаблюдения, что позволит устанавливать и устранять  причины ДТП, и таким образом повысить безопасность дорожного движения.




КП «СМЭП» в данное время монтирует видеокамеры. По состоянию на настоящий момент видеонаблюдение ведется на 20 перекрестках города.

Установка камер обойдется городу в 1 миллион гривен. Эти деньги дал известный бизнесмен Аднан Киван.

Полностью закончены работы будут в апреле.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:




ALI
ALI 25 марта 2011, 14:02     -1      
А оставшиеся три звуковоспроизодящих светофора будут говорить на арабском.А видеокамеры закупят у тогоже Аднана Кивана. круговорот денег в природе.
   Ответить    
сулейман
\«с божьим благословением\»
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 26 марта 2011, 01:16     +2      
Наверное, если бы какой-то человек сказал вам: «Хочу сделать тебе подарок- 1000 долларов», то бы вместо спасибо подумали «Вот паскуда! А сколько же он тогда себе оставил?»
Уже пишут и хорошие новости, а вы и вам подобные все еще ядом плюются.
   Ответить    
shade
shade 25 марта 2011, 14:05     +3      
Придётся городу взамен подарить г-ну Кивану пару перекрёстков на Дерибасовской в качестве жеста доброй воли!
   Ответить    
shade
shade 25 марта 2011, 14:08     +9      
Не могу понять г-дин Чёрный на фотографии улыбается или хочет пукнуть?
   Ответить    
kkleo
kkleo 25 марта 2011, 14:49     +8      
Здаётся он делает оба процесса одновременно…
   Ответить    
lastmoon
лучше бы из г**на дороги нормальные сделали. стыд и срам этому извращенству — с камерами, зато с убитыми дорогами
   Ответить    
lastmoon
И лучше и приятней всему городу и одесситам сделать на эти деньги озеленение, а то как дунет ветерок — так песчаная буря просто в городе, это в порядке вещей???
   Ответить    
сулейман
Обрати внимание на большинство новых \«комментаторов\» по теме смэпа — не иначе большую часть рабочего времени контора проводит за хвалебным воспеванием непризнанного правнука Махно.
   Ответить    

Boss
Boss   страна по ip - ua 25 марта 2011, 14:29     0      
Он, таки хочет пёрднуть! Ничего другого они не умеют!
   Ответить    
шаляй-валяй
А список улиц?
   Ответить    
Nina
Nina 25 марта 2011, 15:02     0      
Есть желание скрутить камеры? ))
   Ответить    
Pervii
На дороги и на озеленение Киван денег не давал, он дал деньги на камеры, респект видео наблюдению!
   Ответить    
распутин
Господа! Объезжайте перекрестки стороной…
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 25 марта 2011, 21:37     -3      
Граждане, да это такие же понты, как были у Луценко. Помните?! Он тоже нас видео-камерами пугал, а потом признался, что они не могут ими обеспечить в связи с отсутствием финансирования. Лучше эти камеры устанавливать не на перекрёстках улиц в центре города, а на железнодорожных переездах и на тех участках где возможно превышение скорости (например на ул.Краснова). Толку было бы больше!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 26 марта 2011, 01:23     +1      
Ну что вы говорите? Единственный участок из пробки на Таирова, где можно сэкономить время, или просто нормально проехать, а вам лишь бы 60 км в час.
   Ответить    
tune
tune 26 марта 2011, 01:46     +1      
Да ладно вам всем, как по мне так что-то да работает, про Белинского ++, про привокзальную — еще не понял, про Троицкую — сомневаюсь, но тем не менее… в плане движения, хоть что-то, да сдвинулось!
P.S. а то, что — МЫ то не так, как привыкли ездить, да в — Жопу!
   Ответить    
Marusia
На перекрестке Троицкой и Александровского пр-та по непонятным причинам не работает светофор  очень продолжительно и систематически. Перебежать дорогу можно только группами и галопом. А между прочим, прямо напротив  неработающего светофора расположена начальная школа, утром дорогу с ребенком просто невозможно перейти, местные «шумахеры» в большинстве очччень на работу опаздывают, редко какой нормальный водитель притормозит. И чем тут поможет видеокамера матери с ребенком  или бабке с палочкой7.Все таки самое надежное средство-это светофор! Обращаюсь к г-ну Черному от имени всех мамочек и пожилых  людей нашего кварталалично: пожалуйста, верните нам светофор!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 26 марта 2011, 18:06     +1      
А вы, Маруся, мамочка или пожилой человек? Так просто, интересно.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
А когда он озвучит цену изъятия кадров с сервера, в случае когда этого захотят наши мажорики и спиногрызы на крутых телегах?!
   Ответить    
Marusia
Я-молодая  хозяйка двух прелестных созданий, если это  для вас принципиально.
   Ответить    
   Правила



1 марта
15:29 Одесский облсовет не поддержал обращение к Кабмину сохранить помощь для внутренне перемешенных лиц (видео) видео
4
14:24 Присвоение чужих достижений и общие фразы: депутат от оппозиции раскритиковала отчет главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
4
13:11 Демобилизация без решения Ставки: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
23
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
18
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
2
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
20
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
15
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
7
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
9
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
10
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
16
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
2
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
8
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber