зезман2



10 июня 2011, 18:21   

Вадим Черный будет советовать Костусеву, как ловить взяточников


1

Как заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции бывший директор КП «СМЭП» Вадим Черный, который недавно покинул этот пост по собственному желанию, в настоящее время он занял пост советника мэра Одессы по вопросам борьбы с коррупцией.

 По словам Черного, «выкорчевать» коррупцию можно на 98%. При этом именно столько, добавил он, составляет мелкое взяточничество, которое больше всего раздражает народ.

 Вместе с тем, по убеждению Вадима Черного, избавиться от крупной коррупции невозможно, так как она существует во всем мире.

 Напомним, что на прошлой неделе Вадим Черный написал заявление об увольнении с поста директора КП «СМЭП» и порекомендовал мэру на этот пост свое протеже, Сергея Мельника, который и был трудоустроен 8 июня.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:





МОНЯ
МОНЯ 10 июня 2011, 18:29     +13      
Вот это новость!
   Ответить    
Инет-Обозреватель
Пусть этот идейный борец с коррупцией вначале разберется с самим собой:
forum.od.ua/showthread.php?t=937033
   Ответить    

зяма
зяма 10 июня 2011, 19:44     +12      
Взяточниство и коррупцию победить нельзя их можно только возглавить.
   Ответить    
Призрак коммунизма
главное  Черный -побольше экспрессии! и дел уголовных! 368 ст. УК- любимейшая статья!  и сокамерники очень уважать будут!
   Ответить    
Lislis
Lislis 10 июня 2011, 18:31     +2      
Видать на прошлой работе денег срубить не удалось.
   Ответить    
Призрак коммунизма
на прошлой в отличие от всего думского ворья, он и свои оставил! давай Черный в мэры! В первый раз в жизни пойду голосовать, за прошлую мразь и не думал вставать с дивана!
   Ответить    
adamesku
adamesku 10 июня 2011, 20:10     +3      
а простые гаишники поговаривали о ходатайстве перед президентом, установить бронзовый бюст на родине героя.
   Ответить    
МОНЯ
МОНЯ 10 июня 2011, 18:35     +13      
бывший начальник СМЭП объяснил, почему убыточен одесский горэлектротранспорт. — Я против повышения оплаты проезда в горэлектротранспорте, — заявил Вадим Черный. – Сначала нужно разобраться, куда уходят деньги а потом…
   Ответить    
Profi
Profi 10 июня 2011, 18:35     +11      
Универсал.
   Ответить    
Старая моль
Вадик смотри сам на взятках не пападись!!!
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 10 июня 2011, 19:06     +9      
Думаю, что Вадик нам не поведает о схеме «нанесенная ночью разметка и развешенные знаки — утром кормушка для гаенышей».
   Ответить    
vladdd777
…актуальное предостережение, чьёрт побъери…:-)
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 июня 2011, 18:41     +4      
Думаю, без краски не обойдётся.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Черный — это голова, единственно умный человек в городской власти!!! Поддерживаю!
   Ответить    
Обломовичь
Единтсвенно умных не бывает))
   Ответить    

Константинополь
Какое интересное продолжение
   Ответить    
Белый
Если вы не помните то Черный наряду с Кактусевым
баллотировался на пост Мэра города))
Так что Вадим Черный почти мэр или недомэрок))
Делать дела у власти намного легче чем без таковой.А советовать, как бороться с коррупцией
он конечно может ибо знает эту азбуку давно.
Но возникает вопрос о служебной этике, ворон
ворону глаз нее выклюет.
   Ответить    
adamesku
adamesku 10 июня 2011, 19:38     +6      
посягнул на святое а это смертельно опасно
   Ответить    
Ping
Ping 10 июня 2011, 19:55     +7      
их надо ловить в отеле Зирка на скрытую камеру.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
старый воровской прием что то стырил и бежишь впереди всех и орешь громче всех держи вора
   Ответить    
Фёдор Викторович
Разговор, что Чёрный-честный человек-смешон.Там таких и быть не может.Но -он умный, а умные у людей всё не забирают.Такой, в отличии от этой власти, будет что то и людям оставлять.
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 10 июня 2011, 21:54     +8      
Вот это самое порочное убеждение в нашем государстве: люди готовы прощать сволочам всё, даже закрывать глаза на самые страшные деяния, если крохи с их (сволочей) стола немножечко до них долетают… Вы поймите, что если человек аморален, то он аморален от начала и до конца. Нельзя быть по большому счёту сволочью и одновременно немножечко хорошим. Так не бывает!
   Ответить    

гладиатор
Так он и собирается только на 98%
   Ответить    
nyvasnaher
Власть рождает паразитов — Кто ты Вадик?
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 10 июня 2011, 23:25     +6      
И Думской и Черному нужно заняться правовым самообразованием — не путать коррупцию со взяточничеством, тем более как они говорят «мелким» (это совсем разные вещи)
   Ответить    
Белый
Обнаружен брат близнец Вадика Черного

http://blogs.mail.ru/list/for-letters/
   Ответить    
saper
saper 11 июня 2011, 00:31     +3      
ох, Алексеич, перетянет Вадюха одеяло, ты и опомниться не успеешь!
   Ответить    
Геркулес
«По словам Черного, «выкорчевать» коррупцию можно на 98%. При этом именно столько, добавил он, составляет мелкое взяточничество, которое больше всего раздражает народ.»  Зло неискоренимо, если возможно избежать наказания с помощью денег, связей и пр.Пока нет равенства всех перед ЗАКОНОМ! Пока нет Закона об уголовном наказании за нарушения законности, чиновники различных уровней будут отказывать в исполнении наших прав;стращать карой, пользуясь нашим незнанием ведомственных инструкций;отфутболивать в другие инстанции;создавать очереди у своих кабинетов и т.д., добиваясь взятки! Почему НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ и ЗЛОЙ УМЫСЕЛ чиновников ненаказуемы!!! ? 
   Ответить    
Фёдор Викторович
Для начала надо закрыть своих 2 притона, а потом обсуждать других воров.Что бы работала стрелка на светофоре и авто смогли подъезжать к одному предприятию-Чёрный «попросил» 25тыс.у.е.(это когда он занимался разметками).В Ворсовете-бандота, ворьё и твари, которых надо стрелять без суда.Но только вместе с Чёрным(удачная фамилия для «приличного « человека).Вадик не так «чёрный», как грязный.
   Ответить    
   Правила



20 июня
22:14 На блокпосту в Одессе водитель сбил военных и скрылся: его разыскивают (видео)
52
21:56 Суд запретил партию одесского нардепа: ее функционеры сотрудничали с россией
3
21:21 Соучредитель аграрного предприятия в Одесской области обвиняет жену покойного партнера в рейдерстве
20:57 Поставки летального оружия? Южная Корея пересмотрит позицию по военной помощи Украине
3
20:02 Вылез на крышу вагона и получил удар током: в Одессе госпитализировали подростка
3
19:31 Все произведенные в США Patriot и NASAMS будет получать Украина
12
19:00 Куда пойти в Одессе: поющий динозавр, скрипка в цветах и спасение брака за столиком на троих
1
18:36 Стабилизационные отключения: в пятницу на Одечине будут целый день действовать графики
18:09 Одессит переоделся в старушку, чтобы выехать за границу (видео) видео
10
17:10 Морской коридор и усиление ПВО: Одессу посетили министры Украины, Германии и Польши фотографии
5
16:11 В одесской полиции создали спеццентр по розыску пропавших без вести военных
1
15:09 В Одессе задержали мужчину, который продал боевую гранату
2
14:12 В Одесской области на несколько дней перекроют дорогу возле Сухого лимана (схема)
3
13:10 В Одесской области пьяный автомобилист насмерть сбил мотоциклиста
2
12:14 Аниме по-украински и сложное оригами. Одесские дети создают «Цветные миры» (фото) фотографии