Начальник КП «Горэлектротранс» Александр Науменко на сегодняшнем праздновании 99-летия Одесского трамвая пояснил представителям СМИ необходимость «ночного» совещания сотрудников с вице-мэром Одессы Вахтанги Убирией. Оказывается, Вахтанги Шавлович решил «услышать всех сотрудников КП». Именно поэтому совещание проводилось среди ночи.
«Работа сотрудников депо завершается в полночь. Мы решили провести совещание в присутствии водителей трамваев и троллейбусов, а также – с кондукторами», — заявил Науменко.
По словам директора предприятия, главная причина «ночного» совещания – это возможность услышать все точки зрения работников «Горэлектротранс».
«На этом совещании присутствовал вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия, совместно с которым мы будем делать все возможное, чтобы погасить задолженность по заработной плате перед сотрудниками», — добавил Александр Науменко.
Напомним, долг по зарплате перед коммунальщиками составляет порядка 17, 5 млн. гривень.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Нефиг за счет земли. Оплачивать за счет тех чиновников, которые допустили такие долги! Попробуй у банка взять эти миллионы, без процентов и не возвращать три месяца. Коллекторы найдут за три дня. Вернуться, и миллионы, и штраф и стоимость \\\«услуг\\\» коллектора.
Я предлагаю просто отказаться от автотранспорта горисполком и от всего автопарка и расходов, связанных с этими целями — пускай чинуши ходят пешком или ездят на общественном транспорте, включая мэра, замов, начальников подразделений и т.д.
Вообще-то нет. В бюджете на эти затраты заложено 11 миллионов. Кстати, смотрел сегодня данные по выполнению бюджета за полгода. Так вот эта статья расходов финансируется исправно и в полном объёме по плану.
Поддерживаю, но подозреваю, что им их зарплата не принципиальна. Для них главное чужое ПОХАПАТЬ и ПОБЫСТРЕЙ! Так что скорей всего 10 октября ВШУ в Одессе и не услышишь, не то что не увидишь.
всенародные стачки созывались гудками заводов и сиренами воздушной тревоги.. стана доживает последнее и в здравоохранении и в безопасности по вооруженным силам и техногенным комплексам инженерные сети всё больше на честном слове и латках. завалится всё как карточный домик не до стачек будет.. переустройство начинать надо на местах сейчас — тогда и выборы обретут смысл а так теряем время
Человек-Убирия?! Заклятый друг Человека-Кучука? Вот оно — настоящее объяснение ночного собрания! Жители Готема тьфу Одессы, в очередной раз, призвали своего неустрашимого героя на помощь. Пусть трепещут незримые враги закона и порядка, город может спать спокойно.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».